RU63
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Самаре
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

771мм 71%
Подробнее
7 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Первому пассажиру станции метро «Алабинская» вручили подарок

1 февраля 2015, 13:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
2 февраля 2015, 10:25
На этом успокоятся? Похоже, гордость распирает, что наконец-то открыли эту станцию, хоть и "урезанную", а, нам, жителям Полевой-Ново-Садовой-Первомайской-Молодгвардейской так и придется мучится и проклинать горе-руководителей, которые отвечают за "перекрытие кислорода" - выехать из дворов (как и въехать) каждый раз стоит здоровья. Когда откроете участок Ново-Садовой? Обещали в сторону центра одновременно с открытием "урезанной" Алабинской. "РАЗМУРУЙТЕ, ДЕМОНЫ!"
Гость
2 февраля 2015, 20:08
Откроют для проезда только тогда, когда достроят второй тоннель от Алабинской к камере съездов, а случится это не ранее начала 2016 г.
Гость
2 февраля 2015, 20:59
там кажись все замерло на пару лет (((
Гость
1 февраля 2015, 17:31
А что подарили -то ...???
Гость
1 февраля 2015, 17:59
Сериификат на 10 касарей в Корону что в тц невский. Пусть приоденется бродяга.
Гость
1 февраля 2015, 18:35
Сертификат)) видимо о том что он был первый пассажир)))
Гость
1 февраля 2015, 19:35
Гость
1 февраля 2015, 17:59
Сериификат на 10 касарей в Корону что в тц невский. Пусть приоденется бродяга.
Невскии вроде как закрыт же???
1 февраля 2015, 22:09
Когда начинали строить метро, я был ещё пацаном зелёным. Даже ходил ШЮЛК, на Гагарина. Вот тогда и сняли трамвайные рельсы с этой улицы... Мне уже 46... и всего 11 станций. Может хоть правнуки увидят полноценное метро в Самаре.
Гость
2 февраля 2015, 10:05
не увидят.
Гость
2 февраля 2015, 20:05
Вообще-то, станций 10 пока что ещё. Это с учётом открытой Алабинской.
Гость
2 февраля 2015, 09:15
По логике, станция "Алабинская" должна быть в районе музея Алабина. А уж коли станция построена на улице Осипенко, то и назвать "Осипенко"!
Гость
2 февраля 2015, 09:33
А около новой станции библиотека им.Алабина
Гость
2 февраля 2015, 12:47
Нам санкции, а мы Макдоналдс не можем убрать, чтобы станцию открыть, бодаемся, судимся. Как жилые дома подвинуть, для олимпиады - это быстро. Смешно.
Гость
1 февраля 2015, 20:16
Когда же и где будет одиннадцатая ?
Гость
2 февраля 2015, 06:59
СамПло, 2021 год
Гость
1 февраля 2015, 19:45
а что подарили то реально,*?
Гость
1 февраля 2015, 20:30
хоть бы фото доказательство приложили)))
Гость
1 февраля 2015, 23:20
Девушке подарили специальную медаль и транспортную карту. Вопрос только , как следующий раз оказаться первым ? Если Меркушкин об сроке открытия станции говорил, как о конце ноября 2014. Да и про первую пассажирку не всё понятно ....
1 февраля 2015, 20:08
а где находится энта станция???)))просто метро как то далеко от меня проходит)))и вообще не понятно для чего такое дорогое метро нашему городу)))
Гость
1 февраля 2015, 21:07
Вам пока ненужно, так как далеко отвас. Карту откройте увидите где это.
Гость
1 февраля 2015, 23:06
уроки выучишь - приходи к маме за разъяснениями и в прописях пиши аккуратнее, а то как курица лапой карябаешь
Гость
2 февраля 2015, 00:59
Метро нашему городу как раз очень нужно. Только в Мск за год по 8 станций открывают, а у нас одну за 8 лет. Считаю, отделку станций надо дешевле делать, не мрамором, а лучше эти средства на строительство новых станций направить.
Гость
1 февраля 2015, 21:47
первый пассажир был. Но был не сегодня, а еще 25 декабря. Его показывали в местных СМИ. Зовут, кажись, Николай.
Гость
1 февраля 2015, 23:54
КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ,ЧТО ТОТ МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ВЕЧНО ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕТ И УЛЫБАЕТСЯ БЫЛ В ЭТУ ПОЕЗДКУ НАПРАВЛЕН В КАЧЕСТВЕ ИСПЫТАТЕЛЯ:))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ !!!!!
Гость
1 февраля 2015, 17:59
А ПОДАРИЛИ ЕМУ РЖАВЫЙ и КРИВОЙ КОСТЫЛЬ:),ПОТОМУ ЧТО ДЕНЮШКИ ТЮ-ТЮ
Гость
2 февраля 2015, 19:42
В метро сегодня ад, как в Москве. Интервалы движения поездов увеличились до 10 минут. Народу тьма. Зачем тогда только открывали?
Гость
1 февраля 2015, 23:56
Кому нужна эта станция???? С Осипенко до Кировского вещевого в базарный день 10 пассажиров не более!!! Или жители Ладьи не в бутиках закупаются? Там квартиры только мажоры и имеют! Зачем им далее пр. Масленникова на их Кайенах ездить???? Мертвая станция!!!! Как и все в Самаре!!!
Гость
2 февраля 2015, 12:09
То есть, по-Вашему, и жителям Юнгородка, Безымянки и т.п. тоже делать нечего в центре города??? Может, предложите еще город на зоны поделить с запретом перемещения или платным входом в другую зону? Вам в голову не приходило, что большое количество людей с Безымянки ездят ежедневно в центр на учебу, на работу, по делам в различные организации?