29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
3 фев 2015 в 15:40

Какие глупости!
Растяжки связаны со сбоем работы иммунитета. Трансфер факторы начинайте загодя принимать. Эти факторы как раз иммунитет переучивают. Абсолютно безопасно. О чём МЗ РФ официально письмо составил.
Если похоже, что растяжки появятся, можно 2-3 раза в день лежа на спине тихонько поглаживать живот до состояния расслабления мышц. Есть вероятность, что этого окажется достаточно. Но вероятность не велика.
К размеру живота, многоплодности и "тяжести" беременности это не имеет ровным счётом никакого отношения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 08:57

Правда, все эти методы имеют целый ряд противопоказаний, поэтому все чаще женщины прибегают к другому методу – нанесения татуировки на месте стрии.

Оригинал материала: http://doctor.72.ru/text/children/889590.html

покажите мне женщину с татуировкой на весь живот на растяжках

Гость
4 фев 2015 в 10:11

Родила троих,на животе нет никаких растяжек,не носила бандажей,не пользовалась специальными кремами.Всё зависит от кожи наверное,потому что сколько беременных принимали все меры от растяжек,все равно они появились.Светлокожие сильно страдают от растяжек.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2015 в 12:03

У моей мамы есть растяжки на животе (остались от меня) и их очень много и некрасиво.....Я родила двоих детей - нет нигде ни одной растяжки,животики были аккуратные оба раза(мальчики).

Гость
5 фев 2015 в 17:45

У меня ужасный живот, весь в растяжках, рожала 26 лет назад и тогда у большинства были растяжки. За время беременности поправилась почти на 30 кг. и ребенок весил 4, 5 кг..У моей мамы были растяжки, хотя она родила 2 детей весом по 3000г.И у бабушки тоже были. Моя дочь очень боялась, что тоже будут растяжки. Следила за весом, носила бандаж, мазала кремом живот,пила витамины . Растяжек нет , ребенок весом 3300...

Гость
6 фев 2015 в 08:04

Кто сильно поправляется и у кого многоводие,у того и растяжки.У меня обе беременности вес с 44 кг прибавлялся на 8-10 кг,после родов снова 44кг,ни одной растяжки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2015 в 00:31

Я "девушка" крупная. Забеременела в 80 кг., перед родами-96, сразу после родов скинула 10 кг. Ни одной растяжки ни на животе, ни на груди, ни на бедрах! Дело не в том, кто насколько поправляется, и многоводие не при чем. Все зависит от упругости кожи. А это природа и наследственность решают.

7 фев 2015 в 18:37

Растяжки зависят от возможностей кожи расстягиваться.Наличие коллагена отвечает за эту функцию кожи, а не иммунтет. Никакие кремы и мази не помогут. Это всё поверхностно. Здесь можно посоветовать есть побольше холодца (или еще студень называется у некоторых) и желе. Хотя и это не панацея... Это всё индивидуально и зависит от органзма. У меня тоже трое детишек, причем с последней беременностью живот был большой. Растяжек минимум...

Гость
11 фев 2015 в 07:38

Пышный бюст, что за фигню написали.. У меня до беременности был 1 номер, а во время беременности увеличилась грудь до 3-го размера и из-за этого растяжки появились. А во время кормления до 5-го доходило.

Загрузка...