перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В парке два подростка подрались с неизвестными

Гость
3 февраля 2015, 20:04
В группе "Самара" на популярном сайте одной социальной сети выложено видео "Видео дня. Массовая драка в Самаре", может перед полицейскими не пострадавшие, а зачинщики и участники действия) штрафовать за подобные действия и ставить на учёт!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2015, 21:52
про что вообще здесь написано? или я чаво не понимаю совсем???
3 февраля 2015, 19:19
Напал на двоих подростков? Ой ли? Я с сыном, когда ему как раз было лет 14-15 в шутку боролся, так этот битюг мне ребро поломал нечаянно - обхватил неудачно, силушки не сораизмеряя... В них в эти годы дури немеряно!
Гость
4 февраля 2015, 14:12
Ерунда. Просто ты слабак. И кальция побольше употребляй
Гость
3 февраля 2015, 20:20
Поговаривают знающие, что никто не нападал, а подрались мелюзга между собой 10х10. (если, конечно, это те же, из парка Щорса) Вспомнили, видимо, русскую забаву - стенка на стенку)))
Гость
3 февраля 2015, 21:12
Это случаем не те ,что в парке щорса дрались стенка на стенку?
Гость
3 февраля 2015, 21:21
Как в том анекдоте. "Не, мы одну на двоих покурим..."
Гость
3 февраля 2015, 22:17
есть видео того как эти двое получили эти побои... Драка толпа на толпу была.
Гость
3 февраля 2015, 19:59
Сила то есть, но еще к ней ум надо . У самого сын 15 летний пришел с разбитым лицом недавно.Был бы ум, обоих нападавших уделал бы.....
Гость
4 февраля 2015, 14:15
Ум в рукопашном бою не причем. Там главное хладнокровность, скорость, устойчивость, сила.
Гость
4 февраля 2015, 11:59
Вспомните. Всегда так было, всегда дрались. И ничего такого будоражущего в этом нет. в каждом р-не раньше драки проходили.
Гость
4 февраля 2015, 09:31
Ну ну.. неизвестные... Насмотрелись фильмов по типу "Околофутбола" и пошли в Щорса культяпками махать . Ума то нет . И не будет уже. Потерянное поколение..Неизвестные.... вруны малолетние а не подростки . Выловить всех и в колонию.
Гость
4 февраля 2015, 12:06
тебя в колонию!!!!!!!!!. обыкновенный подростково-мальчишестский инстинкт, не все ж время за компами сидеть и размяться надо. нормальные ребята если без ножей и палок.
Гость
3 февраля 2015, 20:33
Кто-нибудь знает,куда после вчерашних 'дебатов' ШНУБЕЛ пропал ...?? Может свою вину чувствует...
Гость
4 февраля 2015, 11:16
Да сейчас такие дети пошли на которых вечно нападают: то один мужик на 2 малолеток, то один на 10-рых. Вот взрослые пошли все бьют малолеток не за что. Идя с работы домой к жене с ребенком нападают на пьяных подростков. А то бывают и женщины и бабки нападают и телефоны после драки отдают с кошельками. Остеригайтесь молодеж злых, взрослых маньяков.