перейти к новости

На Сорокиных Хуторах три женщины пострадали при столкновении двух иномарок

4 февраля 2015, 10:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
4 февраля 2015, 14:17
Водитель Audi Q7 слишком надеялся на ABS, ESP и другим системам. Купят дорогое авто и носятся как полоумные считая, что они (... я король дороги... и мне на все и всех плевать).
Гость
4 февраля 2015, 15:55
Серега, завидуй молча!
Гость
4 февраля 2015, 17:12
Гость
4 февраля 2015, 15:55
Серега, завидуй молча!
А чему тут завидовать? Немецкому корыту, с системой управления, не предназначенной для погодных условий этой полосы? Нет уж, Лада в сто раз лучше, без всякого сарказма.
Гость
4 февраля 2015, 19:10
Гость
4 февраля 2015, 17:12
А чему тут завидовать? Немецкому корыту, с системой управления, не предназначенной для погодных условий этой полосы? Нет уж, Лада в сто раз лучше, без всякого сарказма.
Вот и ползай на своей пузотерке.
Гость
4 февраля 2015, 16:43
А я требую, штобы мужиков за рулем именовали АВТОЖЕНТЕЛЬМЕНАМИ. А то оскорблт мои чувства автолюбителя и дискриминируют по гендерному принципу!!!
Гость
4 февраля 2015, 18:39
а меня вот "понизили" с АВТОЛЕДИ до МАДАМ))
Гость
4 февраля 2015, 16:43
все abs esp рассчитаны на дороги европейского уровня, а на такой каше только вовремя "включенная" голова поможет
Гость
4 февраля 2015, 17:14
Ну когда на дорогах европейского уровня выпадает 2-3 мм снега, там частенько по несколько десятков машин сталкиваются.
Гость
4 февраля 2015, 14:22
Конечно... Если бы виновата была женщина, тут бы уже закопали её в хвалебных комментариях. А мужчина, так любой может не справиться)))
Гость
4 февраля 2015, 15:29
Выносит при торможении старые тачки с заблокированными колесами. Как могло вынести авдотью с кучей электронных прибамбасов? Вырулил на встречку так будет точнее
Гость
4 февраля 2015, 13:45
А какая разница, мужчина за рулем или женщина? Любой человек может не справится с управлением.
Гость
4 февраля 2015, 14:11
Нормальный водитель не доводит до ситуации, когда он может не справиться
Гость
4 февраля 2015, 14:33
Просто на этом сайте очень много любителей поразглагольствовать по поводу обезьяны с гранатой и т.д. А тут наглядный пример - женщина ехала себе спокойно по своей полосе, а тут на тебе - навстречу умелец такой выскочил. Из-за одного идиота пострадали трое. Жалко сам не пострадал.
Гость
4 февраля 2015, 15:25
БОЛЬШАЯ разница!вы же говорите что только бабы водить не умеют.а тут ничего себе!!!даже странно мужик!!САМ царь дороги и такой лопух)))мало того вас таких 85% так что беспощадно теперь комментим этих барашков за рулем)))от создателей "обезьян с гранатой"
Гость
4 февраля 2015, 23:37
никто там дорогу в тот момент не перебегал, он летел на огромной скорости
Гость
4 февраля 2015, 20:25
Могу ошибаться,но там по зебре девочка дорогу перебегала. Ее сразу могли не увидеть,и пришлось дать по тормозам.вот и занесло.
Гость
4 февраля 2015, 12:43
Вот тебе и мужик за рулем!
Гость
4 февраля 2015, 14:26
ждем комментаторов из статьи про девушку из субару) обсудим, в какой руке водитель Q7 держал телефон, в какой тонкую сигарету, и стаж его по полочкам разложим....
Гость
4 февраля 2015, 16:03
Гость
4 февраля 2015, 14:26
ждем комментаторов из статьи про девушку из субару) обсудим, в какой руке водитель Q7 держал телефон, в какой тонкую сигарету, и стаж его по полочкам разложим....
Леди (определение) 1. в Великобритании — жена лорда или баронета, также замужняя женщина привилегированного сословия 2. употребляется как вежливо-почтительное обращение к замужней женщине из привилегированного сословия Так, что, мадам, называйтесь поскромнее.
Гость
4 февраля 2015, 18:37
Гость
4 февраля 2015, 16:03
Леди (определение) 1. в Великобритании — жена лорда или баронета, также замужняя женщина привилегированного сословия 2. употребляется как вежливо-почтительное обращение к замужней женщине из привилегированного сословия Так, что, мадам, называйтесь поскромнее.
прежде чем нападать - ознакомьтесь, пожалуйста, с предысторией здесь:http://63.ru/text/newsline/887658.html P.S. именование, кстати, позаимствовано из комментариев бывалых водителей
Гость
4 февраля 2015, 15:27
Нормальные мужики на ку7 не ездят!)))) Так что автоледи это, просто с пиской.
Гость
4 февраля 2015, 16:47
Ты лично проверял, "нормальный"?
Гость
4 февраля 2015, 18:45
Пешком ходят?
Гость
4 февраля 2015, 13:49
в этих кукушниках много народу поубивалось
Гость
4 февраля 2015, 15:58
Статью до конца дочитать, видимо не судьба. Водитель Q-7 не пострадал!
Гость
4 февраля 2015, 16:40
Как они вообще там могли столкнуться!!! Там развязка многоуровневая!!!!!
Гость
4 февраля 2015, 17:13
В другой реальности живёшь?
Гость
5 февраля 2015, 00:54
че курим?
Гость
4 февраля 2015, 16:01
бла бла бла. вся желчь народа выливается, в трамваях знают что такое abs esp.