перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В день памяти погибших сотрудников ГУВД перекроют Куйбышева и Пионерскую

9 февраля 2015, 16:14
Гость
10 февраля 2015, 13:06
А если перекрывать все те места где люди пострадали от рук этих самих карателей , то придётся перекрыть абсолютно всё. Сами работали на эту власть - сами получили от неё пилюлю.
Гость
10 февраля 2015, 15:16
Да нет , этот пожар случайно получился. От окурка. )
Гость
10 февраля 2015, 20:05
чё злой такой? У нас знакомая погибла, девочка 18 лет, работала в кадрах. Она-тоже каратель? И что с головой твоей??? Она, голова, не только для того, чтобы в неё есть!
Гость
10 февраля 2015, 11:00
День памяти, понятно. Но почему пассажиры должны терпеть неудобства? Негде собраться по траурному поводу не перекрывая движение? Вызывать раздражение посторонних людей поминанием погибших - проявлять неуважение к памяти погибших.
Гость
10 февраля 2015, 12:24
Эти герои за тебя погибали пассажир!
Гость
10 февраля 2015, 13:09
Гость
10 февраля 2015, 12:24
Эти герои за тебя погибали пассажир!
Пусть геройствуют там где это необходимо , а не упражняются ради показателей и куража на беззащитных гражданах . Почему то например к пожарным такого отношения нет . Увидел полицая - перейди на другую сторону улицы.
Гость
10 февраля 2015, 13:17
Гость
10 февраля 2015, 12:24
Эти герои за тебя погибали пассажир!
Пассажир, он же турист - "случайный" человек на тюрьме.
Гость
10 февраля 2015, 15:38
Видел я как горело это здание. Пепел в глаза попадал ( как мелкий снег) по Куйбышевской от Ленинградской, не доходя пл. Революции. И общественный транспорт почти не ходил. Кусок горящей крыши ( с метр) поднялся в воздух и тлея переместился ( как бумага на ветру) через улицу на какой то из домов., но не загорелось. Почему то показалось что пожарных машин мало было... Пополнять толпу зевак не стал , свернул в сторону не доходя "до зрелища". Как быстро время летит и меняется.. 99-й год, а как будто уже другая жизнь .
Гость
10 февраля 2015, 23:59
Жизнь ещё более хрупка и быстротечна чем кажется. И порой какая то незначительная мелочь при малейшем "дуновении ветерка" оказывается решающей. Казалось бы верни мгновение назад , оно рядом, но нет , уже произошло что то такое , что как бы и рукой подать , и уже не дотянешься.. А потом пойдут года ... но это будет совсем другое время. И всё более иной мир. п.с. И горят люди живьём не только так , но и с детьми . От тех же застройщиков пострадало в разы или десятки раз больше .
10 февраля 2015, 08:36
ХОРОШО БЫ В ЭТОТ ДЕНЬ И ВСЕ ЦЕХА АВТОВАЗА ОСТАНОВИТЬ А ТО КАК ТО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МОРАЛИ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ......
Гость
10 февраля 2015, 09:37
Ничего святого
Гость
10 февраля 2015, 10:10
Если бы вылазил из окна горящего здания по шторе, не вякал бы тут. Умник!
10 февраля 2015, 10:22
Гость
10 февраля 2015, 09:37
Ничего святого
ДЫК ПОЖАР И СЛУЧИЛСЯ ИЗ ЗА АВТОВАЗА......ВОТ И ПРАВИЛЬНО БЫЛО БЫ ЧТО БЫ ОДНИ НЕ ПОЛУЧАЛИ В ЭТОТ ДЕНЬ СВОЮ ПРИБЫЛЬ.....
Гость
10 февраля 2015, 11:03
Читаешь про этого мэра: провел совещание, рекомендовал, раскритиковал... Кому это интересно? Будут результаты, жители сами поймут: мэр работает.
Гость
10 февраля 2015, 13:15
Ага ! И больницу Калинина переименовал за 1,5 миллиарда. ! Молодец! Видит первостепенные задачи !