Читаю и душа поет,всё места курортные - Екатеринбург,Пермь,Челябинск,Нижневартовск,Киров,Чебоксары,Ижевск,Улан-Удэ, Иркутск,Красноярск,Новосибирск...,белоснежные лайнеры понесут на своих крыльях самарчан к берегам "семи морей"..а вот Шанмырка нет...беда,однако.
Просто, чем Краснодар и Минводы не курорты? А в остальные города люди по работе, в основном, летают
Гость
13 февраля 2015, 18:42
Морееее! Море Лаптевых!
Гость
14 февраля 2015, 01:52
Море Лаптевых? Из Якутска теплоход ходил "М. Светлов" до Тикси по Лене. Все удовольствие 13 дней.
Проезжаешь Ленские столбы (нах-ся под охраной ЮНЕСКО). Теплоход ходит только в июле и начале августа.
Если желание есть приблизиться к Карскому море, то на теплоходе по Енисею мимо Дудинки, Игарки.
Там есть место,где девушка Ангара (дочь Байкала) встречается с парнем Енисеем.(поверье) В тайге много живет староверов и они подплывают
к теплох. за товаром. Енисей-бурная река Сибири. С Волгой никакого сравнения.
Гость
13 февраля 2015, 16:34
А почему нет на Владивосток, на Иркутск?. С каким удововольствием земляк поплескался бы в Тихом океане.
Места там загадочные. Маленькую экскурсию сделал бы в тайгу к хозяину. Кто видел из самарцев Байкал? Единицы.
Наша фрау Меркель имеет мечту ,( хотя видела в своей жизни много городов и континентов), прокатиться на Транссибе до Владивостока. Россия -это изумительная страна, но в Самаре она кончается Уралом.
КАЛуга, это фрау в личной беседе тебе рассказала? Забежала как-то канцлерина после московского вояжа к КАЛуге поболтать о том, о сем, про друга Франсуа посплетничать по-женски, да мечту свою несбывшуюся по секрету рассказать. Не переживай, КАЛуга, Байкал не менее популярен, чем Париж. Кто был во Франции, тот и Байкал видел, и на Камчатке побывал. А ты особо-то наши края не рекламируй, и так ваши отели, да рестораны закрываются и продаются, а если совсем европейскому туризму бойкот объявим, то ваших официантов и метрдотелей на Дальнем Востоке на работу не примут.
" Кто видел из самарцев Байкал? " Только мечтаем. А вот может и слетаем теперь. До Краснодара со льготным билетом ехали за 1800 в одну сторону, интересно, сколько будет долететь до Краснодара... А там и до Геленджика недолго...
Гость
13 февраля 2015, 15:55
Льготные цены всё равно оказываются заоблачными........
Ирина,а сколько километров от "курортов" Мин.Воды и Краснодар до какого нибудь моря, до прибоя, песочка,а? И работники какой отрасли летают на работу в Улан-Удэ,Киров,Иркутск.....Не смешите мои тапочки, сказочница...
Гость
18 февраля 2015, 00:47
До Сочи и то чз Московию надо лететь ,с пересадкой ... Когда это было в наши годы ? А сейчас -почти все чз Москву.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%Самарцы смогут летать в Краснодар и Минеральные воды по льготным ценам