перейти к новости

На Ново-Вокзальной трамвай сбил молодого мужчину

17 февраля 2015, 15:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
17 февраля 2015, 20:02
не нужно переходить дорогу в неположенном месте, трамвай - не велосипед,сразу не остановишь!
Гость
18 февраля 2015, 05:14
Часто проезжаю по данному перекрестку и могу с уверенностью сказать,что пешеходы переходят улицу Фадеева метров за 10 до светофора.Они уверены ,что если горит красный свет,то не имеет значения ,где находится светофор.Особенно уверенно ведут себя пожилые люди.Впечатление,что у них "девять" жизней...
Гость
18 февраля 2015, 09:17
Трамвай - он же по размерам почти как "Ока" - заметить трудно! Подкрался тихо - тихо и как газанет.
Гость
18 февраля 2015, 10:22
Подтверждаю!
Гость
17 февраля 2015, 23:19
Впечатление, что некоторые люди думают, что из металла сделаны. Я часто в данном районе бываю, и пешеходы толпами переходят Ново-Вокзальную напротив Сбербанка, там даже тропку снегом не заметает, а если пройти 30-50 метров в любую сторону(в сторону Московского или Фадеева) есть пешеходные переходы.
Гость
18 февраля 2015, 07:37
Вот-вот. Но все равно будут говорить, что виноваты водители, вагоновожатые, дорожники, коммунальщики, правительство, лично губернатор, а еще людей давят из-за того, что "крымнаш". Главное - самому себе не признаваться, что ПДД просто проигнорировал.
Гость
18 февраля 2015, 08:26
Я конечно за переход только в положенном месте. И всегда перехожу только в вами обозначенных. Но водители оч.часто не пропускают особенно на нерегулируемых. А один раз нас там с дочкой чуть не сшибла машина, когда мы уже почти перешли - все остановились пропускать, а он типа не видел и на оч.высокой скорости прямо в двух миллиметрах от нас проскочил. Еле успела дочку за руку назад дернуть. Тогда ещё у окружающих тоже шок был, а водитель даже не остановился... Бабушку ещё года 2 назад на этом пешеходном переходе сбили. Вот, наверное и надо всем соблюдать правила, а то смотрят - а я тоже нарушу-ка, всем можно ведь.
Гость
18 февраля 2015, 01:41
Аннушка разлила масло? А трамвай то ретро небось
Гость
18 февраля 2015, 07:40
На тот свет большая очередь! Но как и везде есть такие, которые прут вне очереди!..
Гость
17 февраля 2015, 22:48
"В результате ДТП мужчина, переходил дорогу в неположенном месте, получил ушиб..." ВОПРОС К РЕДАКТОРУ? К ЧЕМУ ЗДЕСЬ ФРАЗА: переходил дорогу в неположенном месте? СМАКУЕТЕ, ЧТО ли? А вообще, эти вожатые сверх наглые! В полном смысле ощущают себя на танках! Самого зимой на Демократической/Димитрова одна такая слепая, меня подскользнувшегося между двумя полотнами (на их же! не убранной куче снега, превратившегося в горку льда) чуть не раздавила. И смотрела, ..., прямо в глаза!
Гость
18 февраля 2015, 07:36
"СМАКУЕТЕ" - это Вы о чем? По-Вашему, если пешеход решил перейти дорогу, в том числе трамвайные пути, то законы физики сразу перестали действовать? И трамвай сможет остановиться за 1 секунду, проехав не более метра??? Может, все-таки пешеходам надо думать, что ни делают на проезжей части? А то, что кто-то из вагоновожатых смотрел Вам в глаза, еще не значит, что она в это время не предпринимал всех усилий, чтобы затормозить. Или она должна была в сторону отвернуться? Так Вы же потом кричали бы, что она даже не смотрела в Вашу сторону. И еще в этом случае - если Ваши с трамваем пути пересекались на перекрестке, то явно кто-то из Вас двигался не на разрешающий сигнал светофора. Кто? Трамвай, который рискует при этом "собрать" несколько авто? Или пешеход, который понадеялся успеть перебежать перед едущим трамваем?
Гость
18 февраля 2015, 07:39
А нечего ходить по путям, тем более при приближающемся трамвае! И сказано было, что сразу его не остановить!
Гость
18 февраля 2015, 09:49
И давно у нас трамваи и вагоновожатые убирают снег? Ну, чтобы "на их же неубранной куче снега" вы подскальзывались? Если вы, которого не научили переходить дорого в детстве, то ходите по улицам со взрослым сопровождающим, который в курсе, где надо переходить дорогу, на какой свет и т.д.
Гость
18 февраля 2015, 13:55
Что-то часто трамваи стали сбивать пешеходов...
Гость
20 февраля 2015, 08:25
Каждый день, только об этом не всегда сообщают...
Гость
17 февраля 2015, 20:46
тормозной путь трамвая около 60 метров
Гость
18 февраля 2015, 08:55
Даже на пешеходном переходе легко угодить под трамвай! http://rutube.ru/video/55d42a1a8bf3fb63f7ebd74851b8c6de/
Гость
20 февраля 2015, 07:57
И снова водитель трамвая не замечает человека! http://rutube.ru/video/08dfbf5f3597d47914d888ea1f0acf67/
Гость
17 февраля 2015, 18:34
Она его до ста чтоли разогнала,или пирожки во время движения кушала)
Гость
17 февраля 2015, 19:23
Читай ПТЭ трамвая...и смотри сколько там тормозной путь ...и я на 90% уверен что он был в наушниках и не слышал сигнала водителя...
Гость
17 февраля 2015, 19:40
Это к чему ты написал? Фикню какую то.