перейти к новости

В Самаре госпитализировали 11-летнюю девочку, на которую упала глыба снега

18 февраля 2015, 14:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
18 февраля 2015, 20:20
А в это время сити-менеджер, который за всё это отвечает, тестирует новую "Ладу". Хоть сити-менджер, хоть мэр. А хрен редьки не слаще. А обещали: вот назначим вам сити-менеджера он такой хозяйственный будет, сразу порядок везде наведет. А то вы, горожане, такие дураки, всегда себе мэра неправильно выбирали.
Гость
19 февраля 2015, 11:41
а ЗАМА какого ему дали - СКАЗКА СУПЕРХОЗЯЙСТВЕННИК
Гость
18 февраля 2015, 19:51
дороги почистить и крыши заставить не могут. А лезут ВУЗ соединять
Гость
18 февраля 2015, 17:10
Да у нас уже почти каждый день кому-нибудь сосулька на голову падает и калечит. Может, пора губернатору Меркушкину делом заняться, в ЖКХ порядок навести? Всяко больше пользы будет, чем от затеянной им войны c тремя ведущими самарскими вузами, которые он хочет превратить в 1 (и тот изначально нежизнеспособный), ради того, чтобы его родной Мордовский ГУ поднялся в рейтинге вузов на 3 строчки выше (за счет уничтожения трех Самарских вузов, которые сейчас выше Мордовского ГУ по рейтингу).
Гость
18 февраля 2015, 19:07
Дык, за объединение ВУЗов бабки дают из Федерального Центра. Так, что их нужно освоить!
Гость
18 февраля 2015, 20:28
Гость
18 февраля 2015, 19:07
Дык, за объединение ВУЗов бабки дают из Федерального Центра. Так, что их нужно освоить!
На объединенный ВУЗ дадут в итоге меньше, чем на три отдельных вместе. Объединение ради экономии и перенаправления денег в нужное русло.
Гость
18 февраля 2015, 17:42
При чем тут эти вузы вообще? Ребенок пострадал, хотя некоторые родители отмороженные умильно смотрят как их малые детишки лазают под балконами в сугробах - идиоты! А по вашему прогнозу помордвинскому гу: На 2 строчки он поднимется, а не на три в этом случае. Учите арифметику - пригодится всегда в жизни.
Гость
18 февраля 2015, 20:15
Дети везде лазеют, им так положено. А управляющей компании положено чистить снег с крыш. И много ещё на что они положили.
Гость
19 февраля 2015, 12:27
Парой дней раньше без уха от упавшей сосульки остался взрослый. У нас по всей Самаре пешеходные дорожки проложены аккурат под карнизами зданий, и сосульки не выбирают, на кого падать. А губернатор вместо выполнения своих прямых обязанностей, борется с наукой. С арифметикой все верно и дело не в ЕГЭ (я учился и занимал 2 место на областной олимпиаде по математике задолго до ЕГЭ). Объединенный вуз в топ-100 не останется. Я лично видел реакцию доктора наук из СГАУ на эту новость - "так, пока не объединили, нужно срочно искать грант и уезжать в Америку. или хотя бы вернуться в Москву. А то потом и не объяснишь, что это за новый никому не известный вуз у меня в трудовой книжке". Примерно такие настроения у большинства ученых всех трех вузов. Индекс Хирша учитывает публикации за последние 5 лет, а сколько опубликовано работ у нового вуза в предыдущие 5 лет? Ноль. Учитывая, что все кто может, намерены сбежать из мегавуза имени Франкенштейна и Меркушкина заранее, так ноль и останется.
Гость
18 февраля 2015, 20:41
Когда это больницу Калинина переименовать успели? О_о
Гость
19 февраля 2015, 01:18
Как была больница имени. Калинина, так и останется. Не приживется новое название.
18 февраля 2015, 20:31
Всего не предусмотришь! Вы девятиэтажку "похоронку" на Партизанской знаете? Крыша плоская, воде и падать нечему... а фигушки! Года два назад иду домой из магазина как раз по проходу между ней и наркошным диспансером. Сзади женщина идёт. Прохожу во двор - сзади грохот!!! Ледяная глыба с корнизика, что ниже крыши свалилась! Как она там намёрзла!!??? Уму не постижимо!!! Но я уже чуть прошел, а женщина чуть не дошла... Если бы по башке оглаушило такой льдышкой - мои пятки где нибудь в Калифорнии из земли бы выперло! Повезло? Ну конечно! Но теперь внимательно смотрю не только на покатые крыши, но и на все вроде и безопасные....
Гость
19 февраля 2015, 11:43
ГДЕ СИТИ МЕНЕДЖЕТ???