17 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
19 фев 2015 в 13:22

Знают самарские ребята, где старый советский проект лежит на эту магистраль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2015 в 13:26

эх сколько ж бабла уже попилили за 30 лет, каждые 2-3 года проектируют и тратят деньги потом проекты типа устаревают и пилят бабло ещё раз. пол магистрали можно построить или уж точно очистить от построек на эти деньги.

Гость
19 фев 2015 в 14:00

так там же какая то фирма готова была проект сделать за 11 лямов. Так нет, не будем экономить 7 лямов областных денег, возьмем подороже...

Гость
19 фев 2015 в 14:24

ООО «Терра» из Самары- контора которой поразительно везет, на такого вида тендеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2015 в 14:27

Вон на ремонт дорог тоже много потратили, кто же контролировал?..

Гость
19 фев 2015 в 14:28

Второе место досталось тольяттинской фирме «М-Строй» с предложением в 9,5 млн рублей. Понять и простить...

Русич
19 фев 2015 в 14:35

А дальше???!!! От проспекта Кирова и дальше уже проект готов?! Возле "Шоколадки" будет "бутылочное горлышко"???

777
19 фев 2015 в 14:41

Снова тучи сгущаются над этой дорогой, не надоело деньги воровать то

Какой то жуткий мрак. Что такое СПЛАНИРУЕТ? Это что за стадия такая ? Вообще страх потеряли. Ох, что то будет

Гость
19 фев 2015 в 15:22

Вы читайте внимательно не сам проект магистрали центральная а ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ это 2 разные вещи

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2015 в 15:50

блин, вот все эту магистраль обсуждают, а я прмя сплю и вижу что еще лет 50 ничего не построят, не хочу нюхать выхлопные газы у себя по окнами..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2015 в 15:53

Каждый год спланируют - планируют - проектируют - корректируют. А на деле ежегодно миллиончики распилят, существующий проект отксерокопируют. И готово. Новый коттеджик на просеке достроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2015 в 17:07

Если бы деньги, потраченные на предыдущие 10 проектов Центральной, предыдущие 15 проектов второй ветки метро и штук 5 проектов канатки в Рождествено потратить на реальное строительство, у нас бы и метро и магистраль были бы уже как минимум до Тольятти. Может, пора прекратить каждый год делать по новому проекту одного и того же, и начать хоть что-то строить?

Гость
19 фев 2015 в 17:26

Какую магистраль? Ямы на дорогах засыпали бы хоть каким-нибудь .

Гость
19 фев 2015 в 17:37

Самарская компания спланирует 18 миллионов рублей))) Так точнее будет)))

19 фев 2015 в 17:41

Молодцы, пускай спланируют и построят. Городу нужна новая дорога!

ОТВЕТИТЬ
знаю эту конторку
19 фев 2015 в 18:24

Терра смешно) ни фика они не умеют! Отдат на субподряд за 5, на откат чинушам 5 и себе остальное! Хороший бизнес!

Игорь
19 фев 2015 в 18:49

если правда начнут строить, я буду называть проспект Миркушкина! а не кар-мар

19 фев 2015 в 18:55

Задрали планировать! Построите когда!!!????

Кирилл
19 фев 2015 в 19:40

Бывал на днях в одной конторе, там на стене висит большая карта Самары. И через весь город идет широченная магистраль (по масштабу карты шире Московского шоссе раза в два) - проспект Карла Маркса. Очень впечатляюще выглядит.
Однако я думаю, что вживую эту магистраль не увидят даже наши внуки. Затраты на её строительство будут сопоставимы с вложениями во все уже построенные и будущие станции метро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2015 в 22:28

Нам уже пообещали к 9 февраля Южный Мост отремонтировать)))

Гость
19 фев 2015 в 23:10

в 2008 году, помню, видеоролик очаровательный крутили на круглом столе с администрацией города, уже тогда говорили, что проект готов, и даже не один вариант. куда ж все делось?

Гость
20 фев 2015 в 06:58

"Компания согласилась выполнить работу за 18 млн"а ее так уговаривали на торгах согласится! Бред какой то!

гвоздь
20 фев 2015 в 07:46

Руки прочь от Карлухи!!!!! (У меня там гараж!!!)

ОТВЕТИТЬ
123
20 фев 2015 в 07:47

Товарищи! Какая магистраль? Южный сделайте уже, каждый день там проезжаю на работу, диски уже квадратные стали!

ОТВЕТИТЬ
Глюк
20 фев 2015 в 08:01

Знаю я эту организацию, шарага редкостная, ничего хорошего у них не получится

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 фев 2015 в 08:40

Может немного туплю. А где магистраль "Центральная", которая заходит через Ракиту и дальше идет разделяя город почти пополам, а приходит тупо к ЖД вокзалу, соприкасается с улицей Набережная реки Самара? Ну вот просто представить географически?

ОТВЕТИТЬ