27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

ЗАЛЕТЧИК ШНУБЛИДЗЕ
19 фев 2015 в 10:40

ВЕРНУТЬ В ШКОЛЫ ДОСКУ ПОЗОРА ВСЁ ХОРОШЕЕ ОТ СОВЕТСКОГО СОЮЗА

Гость
19 фев 2015 в 11:53

Ну подрались детишки, ну статус "крутых перцев" понапоказывали и себе, и окружающим, ну так, немножко завуалированно, я извиняюсь, письками померились перед девчонками. Ну что теперь их на педсовет что ли? А как ещё адреналин выпускать, если философия буржуйского государства не предполагает БЕСПЛАТНЫХ спортсекций и досуговых центров?

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
19 фев 2015 в 11:57

Все новости на уравне сплетен. Никакой конкретики.
Сколько человек, какие школы, какие причины, какие меры профилактической работы? Чем в дальнейшем ребят огородить от конфликтов?
Что вообще происходит? Если бы не Ютуб, СМИ бы молчали в тряпочку, да и дело то прокуратура замнет.
Хотя организовано было явно не пацанами... Кто-то посерьёзнее, кто остался за кадром.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2015 в 12:39

ТОЧНО! ВСЕ ОТМОРОЗКИ УСТЫДЯТСЯ И СТАНУТ ЧЛЕНАМИ СОВЕТА ПИОНЕРСКОЙ ДРУЖИНЫ! НА ХУДОЙ КОНЕЦ КОМИТЕТА КОМСОМОЛА!

Гость
19 фев 2015 в 12:41

А еще потом удивляемся, что это нам на улице никто не торопится помочь, в случае разбойного нападения. Ни один мальчишка, в Советское время, не вырос без синяков! Парни и должны уметь драться и постоять за себя. Направили бы их в местный бойцовский клуб, пусть занимаются. Нет ведь надо раздуть из мухи слона...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2015 в 13:26

Странно , что всего 2 уголовных дела , ведь дерущихся было гораздо больше.
Под суд ВСЕХ их , и за колючку - чтоб другим неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2015 в 14:20

Раньше Русская забава была, кулачные бои устраивали. А теперь, стоит кому то на ногу наступить, так сразу заявления, уголовные дела и прочая волокита. "Потерпевшие" видимо не понимают, что проявляя таким образом "гражданскую сознательность", делают хуже своим детям и внукам, потому что именно им придется пожинать "плоды" этой сознательности. Давайте еще до полного счастья, с Америки отзеркалим судебную практику по "сексуальным домогательствам. Если раньше, ихние тетки подавали в суд на мужиков, за то что те на них "не так смотрят", то теперь их суды перегружены теми же "гендерными качелями", только теперь американские дамы, подают в суд на своих мужчин за то, что они на них не смотрят и у них на этой почве развиваются комплексы))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2015 в 15:22

т.е. проверка ничем закончилась!...

Гость
19 фев 2015 в 21:15

"Ни один мальчишка не вырос без синяков?" Вы на ютуб зайдите-одному мальчугану чудом голову не оторвали в прямом смысле!...чудом! и делали все намеренно. Их на учет для начала бы поставить и штраф с родителей тыс. по 150 не помешал бы....

Sobakolub9691