Мать погибшей в Загородном девочки хочет наказать виновных в смерти дочери
20 февраля 2015, 15:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
21 февраля 2015, 08:22
Надеюсь администрация поставит пару карет скорой помощи в парке, и спасателей. а лучше организовать мед городок. во избежании. народ то у нас по большей части дикий, отдыхать не умеет.
Гость
21 февраля 2015, 15:59
Ничего администрация не поставит и не нужно на это надеяться. Все разворовывается. Самое тупое управление страной.
Женщине очевидно нужна помощь грамотного психолога. Но устами "божьего человека" глаголет истина. Я много раз наблюдал в автоавариях , как пострадавшие (в ожидании кареты скорой) беспомощно жарятся живьём на солцепёке. В толпе присутствующих никто не догадается устроить тент от солнца ...А когда приезжает скорая пострадавший уже нуждается в первой помощи от перегрева. или в мороз так же пострадавшие в автоавариях при большом стечении народа рискуют погибнуть от переохлаждения . Никто не подстелет под пострадавшего рогожку и не укроет фуфайкой.
И не потому, что люди равнодушные, а просто у многих мозги дерьмом забиты, они думают не о пострадавших, а о каких то грядущих и нелепых итогах спецэкспертиз , которые могут быть искажены вмешательством посторонних.
ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ОДИН МИГ И НЕТ ЧЕЛОВЕКА... А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО САМАРА ПОСТЕПЕННО СТАНОВИТСЯ ОПАСНОЙ ДЛЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ГОРОДЕ И ЛУЧШЕ ВСЕГО ИЗ НЕЕ НУЖНО УЕЗЖАТЬ НА ОКРАИНУ ГОРОДА:((!!!
Гость
22 февраля 2015, 12:28
Запретить, не допустить, закрыть легче всего. И так покататься негде. На глинке платно.Где новоиспеченный сити-менеджер?
Гость
24 февраля 2015, 10:27
Добрый день уважаемые читателям. Искренние соболезнования матери... Я работаю в загородном парке инструктором порядка 7 лет, на моей памяти это единичный случай с летальным исходом, которого можно было избежать. Объясняю почему: это горнолыжный склон, для катания на горных лыжах и сноу бордах, а ни как ни на ватрушках, ледянках, снегакатах и всему такому прочее. Была собрана команда желающих сноубордистов и лыжников благоустроить гору самостоятельно, но мы получили отказ. Я лично стараюсь обезопасить катание с горы, запрещая катание на не предназначенном для этого инвентаря, и как вы думаете что я слышу в ответ??? Если возникнут вопросы 8-927-609-72-44
Я конечно сочувствую горю матери. Но никто её дочь силком на эту горку не гнал, да и сама она где была в этот момент?
Так чего же крайних теперь искать? Это несчастный случай и не более того!
Гость
21 февраля 2015, 11:01
да , несчастный случай.. дети гибли всегда и 20 и 30 и 40 лет назад.. жалко и девочку и маму.. но ка мы детям не говорим, что опасно.. все равно делают и гибнут.. миг и нет ребенка.. к сожалению не уследишь
Гость
24 февраля 2015, 06:26
Это не Самара опасная, надо просто чтоб голова у людей на месте была и в этой голове мозги работали как положено и функция "чувство самосохранения" была включена! А за городом есть масса мест не менее опасных для жизни и здоровья граждан. И нечего маме этой девочки свою вину за воспитание перекладывать на власть!
Гость
24 февраля 2015, 17:18
В автоавариях гибнет куда больше детей. Автомобили тоже будем запрещать?
Гость
28 января 2016, 11:40
Горе то понятно горе. но опять же вопрос где была мама в тот момент? почему она не была рядом с дочерью и не проконтролировала её? или она у неё уже черезчур самастоятельная чтобы одной кататься на таких горках? ну вот и результат. следите за своими детьми уважаемые мамочки!
Гость
28 января 2016, 12:14
У нас так и происходит всегда. Легко винить кого то лишь бы не себя. Сегодня дочка ушла на какую то горку без сопровождения взрослых, а завтра почувствует себя совсем взрослой и залезит в постель к 40 летнему дяде. И опять такая же "мамочка" будет обвинять этого дядю в растлении малолетних. Ну вот вопрос почему эта мамочка не обьяснила своей дочке что вешатся на шею взрослым дядям это неправильно? Где была мамочка эта когда её дочка бегала за 40 летним козлом?... Сорри отвлёкся от темы...
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
771мм 68%Мать погибшей в Загородном девочки хочет наказать виновных в смерти дочери