перейти к новости

Автоледи въехала в машину скорой помощи

23 февраля 2015, 13:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
23 февраля 2015, 16:22
А на сайте писали, что женщины лучше водят. Ну ну. Скорую не заметила
Гость
24 февраля 2015, 13:29
Не "лучше водят", а лучше водить...их за руку...у женщин физиологически не развито переферийное зрение и внимание за рулём, особенно с телефоном возле уха...
Гость
24 февраля 2015, 09:15
Скорая с Семашки на вызов к кому-то ехала...И самих же в свою же больницу...Скорейшего выздоровления!
Гость
24 февраля 2015, 15:08
капец...
Гость
25 февраля 2015, 00:35
Послушайте, вы – «настоящие мужчины», раскудахтались хуже куриц в курятнике. Да, женщина виновата, но столько помоев в комментах, просто противно. Либо пишите по сути, либо помалкивайте. Никаких особых подробностей в заметке не было, может на мигающий красный проехала (думала успеет), может дорога скользкая, может подрезал кто, может на трамвайных рельсах занесло?. Ну а может невнимательность. Я ее нисколько не оправдываю, пострадавших очень жалко. Но вы все, что профи? никогда в жизни правил не нарушали? Или все водители от бога? Прямо с рулем и всеми навыками экстремального вождения родились? Многие высказывания недостойны и унижают не женщин за рулем, а таких вот комментаторов, как вы.
Гость
25 февраля 2015, 01:17
У женщин, в отличие от мужчин, нервная система слабее, и при возникновении опасности начинается паника! Это научно доказано! Вот поэтому и бывает, что в экстремальной ситуации по ошибке могут нажать педаль газа за место тормоза!
Гость
25 февраля 2015, 14:05
О как!!! сильно по ходу задело...не расстраивайтесь, всё ещё будет хорошо...указывайте кому, чего и как писать в своём курятнике, не так противно будет!
Гость
25 февраля 2015, 14:07
Гость
25 февраля 2015, 01:17
У женщин, в отличие от мужчин, нервная система слабее, и при возникновении опасности начинается паника! Это научно доказано! Вот поэтому и бывает, что в экстремальной ситуации по ошибке могут нажать педаль газа за место тормоза!
Мало того они ещё в это время сигарету курят, глаза подводят и по телефону трындят...
Гость
24 февраля 2015, 08:42
Таких надо прав пожизненно лишать, пусть на маршрутках ездят. Сегодня незаметила скорую, завтра незаметит ребенка на зебре или во дворе и тоже наедет....
Гость
24 февраля 2015, 13:36
На "южке" тоже дамочка на "фокусе" замес устроила и дочка её пострадала, выехала на "встречку", хорошо насмерть не угробила ни кого.
Гость
26 февраля 2015, 12:37
Думают умные люди.А у кур мозгов нет
Гость
23 февраля 2015, 20:11
Ну вот что еще надо? Понятно что деньги решают все, но это уже перебор...
Гость
23 февраля 2015, 20:10
сколько же неадекватов на дорогах-и автодам и автомужчин! когда же будете смотреть глазами и думать головой???
Гость
24 февраля 2015, 14:32
Опять сорокпять , и опять авто типа леди
Гость
24 февраля 2015, 20:08
Обезьяна с гранатой)