Стесняюсь спросить, а на Партизанской типа всё в порядке???
Гость
7 марта 2015, 10:03
А советской армии???!!!!!!!!!!!!!! ее в первую очередь!!!!!!
Гость
7 марта 2015, 10:01
А аврора возле автовокзала!!!! самое много жалоб там?!!!!
Гость
7 марта 2015, 11:49
И так каждый год,какой маркетинг...
Гость
7 марта 2015, 18:55
Вам бы этими картами квартиры и дома ваши ремонтировать.
Гость
7 марта 2015, 19:06
ага как карты лягут
Гость
7 марта 2015, 19:04
Я не понимаю почему из года в год игнорируется ремонт ул. Мяги? Лет 10 а то и больше ее точно не делают.Там просто ужас, как после бомбежки. Даже ямочный ремонт не делают. И никому дела нет
Гость
7 марта 2015, 20:45
Может, пора начать ремонтировать дороги асфальтом? А карты игральные использовать для других целей?
похоже пора гнать наши власти городские сс.ными тряпками!
Гость
8 марта 2015, 00:56
А кировский мост собираются достраивать до конца или всё половина сделали и хватит???
Гость
9 марта 2015, 01:13
Вы что, он давно открыт и по нему свободно ездят!!!
Гость
9 марта 2015, 19:19
КАЖДЫЙ ГОД ОДНО И ТОЖЕ-ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБЫ СРАЗУ СДЕЛАТЬ ОДИН РАЗ,ХОТЯ НА ТРИ ГОДА,ВЕСНОЙ НАЧИНАЙ СНАЧАЛА.КАЖДОЙ ВЕСНОЙ РИСУЮТ "ЗЕБРУ" ПРОСТОЙ ВОДОЭМУЛЬСИОНКОЙ, ХОТЯ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНАЯ ПЛАСТМАССА.С ВКРАПЛЕНИЯМИ ИЗ СТЕКЛЯННОЙ КРОШКИ,ДАЮЩИЙ СВЕТООТРАЖАЮЩИЙ ЭФФЕКТ.НАДО НЕ ТОЛЬКО РЕМОНТИРОВАТЬ,НО И РАСШИРЯТЬ УЛИЦЫ.ЭТО ПАРТИЗАНСКАЯ-ОТ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ДО АЭРОДРОМНОЙ,МЯГИ-ОТ АЭРОДРОМНОЙ ДО ГАГАРИНА.НА ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ПАРТИЗАНСКОЙ И АВРОРЫ НЕОБХОДИМА РЕКОНСТРУКЦИЯ-СНЕСТИ СЕРВИС И СДЕЛАТЬ ПОВОРОТ НАПРАВО НА УЛ.АВРОРА В СТОРОНУ ЮЖНОГО МОСТА,ТАК КАК СДЕЛАН ПОВОРОТ НАПРАВО С УЛ.АВРОРА НА УЛ.ПРОМЫШЛЕННОСТИ.И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЗАТОР ПРИ СЪЕЗДЕ С ЮЖНОГО МОСТА НА УЛ.АВРОРА/ПРОМЫШЛЕННОСТИ-ЭТО ГОРЛЫШКО, ОБРАЗОВАННОЕ РЕКЛАМНЫМИ ЩИТКАМИ ОТ МЕСТНОЙ ЗАПРАВКИ.ЗДЕСЬ СВЕТОФОР СО СТРЕЛКОЙ "НАПРАВО",НО МАШИНЫ НЕ МОГУТ ПОВЕРНУТЬ НАПРАВО,ПОТОМУ,ЧТО ВПРЕДИ ВСЕ СТОЯТ "ПРЯМО".ВОТ ЭТА ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ПРОБКИ.РАСШИРИТЬ ПОЛОСУ И СДЕЛАТЬ ШИРОКИЙ ПОВОРОТ НАПРАВО.
Гость
12 марта 2015, 09:47
Ты еще расскажи что бывают специальные резиновые маты для укладки в стык между асфальтом и рельсами чтобы проезжать мягко и асфальт не разрушался
Гость
7 марта 2015, 12:10
Дамы и Господа ....,читаете надписи на заборах ???? Там тааакое пишут...
Гость
7 марта 2015, 13:48
A 116
Гость
7 марта 2015, 18:51
Улица Гая между Гагарина и Мориса Тореза. Так же прошу обласные власти обратить на улицу запорожскую внимание образовалась дыра на положенном в том году дорожном полотне недалеко от пересечения запорожская\ дыбенко в сторонну улицы Антонова-Овсеенко. Так же обратить на улицу Георгия Ратнера названную в честь уважаемого хирурга Самары и имеющую ужасное состояние между Запорожской и Дыбенко.
Гость
7 марта 2015, 21:15
На пугачевском тракте вырыли ямы и траншеи - только что проехал - работу начали активно - единственный вопрос - как долго продержатся пломбы и что будет через пару недель когда они вылетят?
Гость
7 марта 2015, 22:33
Московское перекроют, а дороги объезда вначале сделать - ума не хватает? Взять бы личный автомобиль мэра, да прокатить его по ямам, пусть потом ремонтом займётся, вначале авто потом может до дорог дойдёт.
Гость
7 марта 2015, 23:05
Отремонтируют. Но ненадолго.
Гость
7 марта 2015, 23:16
Какая власть - такие и дороги!! предлагаю вернуть на обочины банеры: "Дороги Самары ремонтируют под руководством "Единой России".
Гость
7 марта 2015, 23:37
На горбу советской власти въехали в демократию, обхаяли ее, советскую власть, 20 лет пользовались ресурсами, а за это время ни строительства домов за счет государства, ни образования, ни медицины, ни ремонта дорог - ничего, только кучка олигархов и нищая, разворованная страна. Скоро даже пенсии старикам не из чего будет платить.
И при всем при этом вы хотите нормальные дороги? Откуда? За чей счет? Может стипендии студентам не платить?
Гость
8 марта 2015, 02:13
опппит
Гость
8 марта 2015, 09:29
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.. а по ним ходить ..
Гость
8 марта 2015, 11:22
Интересно, а сколько запланировано украсть?
Гость
9 марта 2015, 01:15
Да хоть глобусами, я все жду и надеюсь что дойдет до них о том что основание нужно делать из БЕТОНА.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 88%Мэрия: картами в Самаре отремонтируют 140 000 кв м дорожного полотна