перейти к новости

В Самаре дешевеет куриное мясо, но дорожают помидоры и пшено

12 марта 2015, 14:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
12 марта 2015, 16:42
Удивительный момент! В РФ курс доллара и евро постепенно снижаются,а цены продолжают свой рост!
12 марта 2015, 17:25
Приехали из Испании, там тоже евро дешевеет относительно доллара, но помидоры дорогущие! Может, неурожай мартовских помидоров? А гречки и пшена в их супермаркетах днем с огнем не сыщешь - дефицит! Ну, а если серьезно, кому нужны эти помидоры, никакого вкуса. Давайте дождемся местных или азербайджанских и тогда начнем цены мониторить.
Гость
12 марта 2015, 21:19
Просто цены догоняют курс, нельзя же сразу резко вырасти.
Гость
12 марта 2015, 18:46
Не подскажете-где продают подешевевшее куриное мясо? Чёт не заметили...
13 марта 2015, 11:47
В Карусели по 89 рублей
Гость
12 марта 2015, 23:17
Помидоры дорожают из за того что дорожает пластмасса и парафин? Гыыыыыыыыыыыыыыыы.
Гость
12 марта 2015, 17:38
Курс доллара и евро держите всеми силами за счет кубышки. Резервный фонд во всю в работе. 500 миллард.руб. уже съели и теперь очередь за 2,6 трил. руб. Об этом говорит ваш Силуанов. Цены будут подниматься, т.к. санкции действуют, нефть контролир-ся США, экономики в России просто нет. Денег из Рез.фонда хватит до начала 2016, если россияне и дальше будут "спать". Каждое поколение в этой стране передает эстафетную палочку другому поколению со словами: лыко -мочало начинай сначала или 20-30 лет мы шли не в том направлении. Вот такое наследство оставляют русские своим детям. Мы страдали и вам не должно быть лучше. Крепостные...
13 марта 2015, 17:39
КАЛуга, ЦБ уже больше месяца не делал интервенций на валютной бирже. Курс рубля зависит от разных причин, которые тебе, неграмотной, неведомы. Не будь такой примитивной, прочитай "Капитал" Маркса, можешь даже в оригинале, может, хоть что-то поймешь. Хотя я представляю, что ты, в силу своей узкозаточенности, мне по поводу Маркса ответишь )))