Прокуратура нашла двухметровые выбоины на дорогах Самары
15 марта 2015, 08:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
15 марта 2015, 10:49
так и представил как сотрудники прокуратуры сутра до вечера ходят и ищут с рулеткой выбоины. лучше бы посчитали сколько в городе асфальта осталось. быстрее бы получилось. дыр больше чем дорог. сплошное решето. ничего год от года не меняется, кроме пламеных речей о том что слышим и слушаем друг друга
Гость
15 марта 2015, 10:51
На днях довелось мне проехаться на автобусе маршрута 59 и честно скажу было жалко автобус так как только выехали с 15 микрорайона и началось лебединое озеро.Возле ТЭЦ огромнейшая лужа в которой барахтаются птицы,автомобили проезжают(ну или правильнее сказать проплывают этот участок)со скоростью не больше 5 км в час.Идут волны как от баржи плывущей по Волге.
Гость
15 марта 2015, 16:58
Это её недавно так отремонтировали
Гость
15 марта 2015, 20:59
Тебе бы, начальник, книжки писать, больше толку было бы!
Гость
16 марта 2015, 06:57
Гость
15 марта 2015, 20:59
Тебе бы, начальник, книжки писать, больше толку было бы!
На ваш вопрос я отвечу так:"Женщина я не танцую".Думаю ответ вам понятен.
Гость
16 марта 2015, 08:44
Проблемы с дорогами начались когда стали реагент использовать, т.к. полотно постоянно, то оттаивает, то замерзает. Ввиду того что нет сточной канализации и возникает этот чудесный эффект русской гармони. Пока не сделают нормальные стоки, как бы они не ремонтировали дороги, они целыми не будут. Но послушав наших глав города просто диву даёшься, оказывается они не реагентом поливают, а смесью песка и соли, вот поэтому и забилась сточная канализация!)) А потому будут теперь реагент и на пешеходных зонах лить! Так врать надо уметь, люди заслуженно сидят на своих местах!
Гость
16 марта 2015, 16:02
не понимаю, как можно сейчас принимать проэкты реконструкции дорог без стоков и как можно давать разрешительные документы на строительство многоэтажных домов(выше 5эт) без подземных парковок!!! это натуральный бред!!!
Гость
15 марта 2015, 15:27
Чинуши, на заводское шоссе заезжали?? Ваши машины просто переломятся на первом же переезде!! Ну как так можно то??? Год от года только хуже..
Гость
15 марта 2015, 16:25
Это ложь и провокация!! :) не бывает в Самаре таких маленьких выбоин.
Гость
15 марта 2015, 20:52
По Революционной пусть проедутся. Если доберутся от Ново-Садовой до Московского шоссе по ней и ни разу не шарахнутся в яму - лично медаль дам за! Чуть форд свой там целиком не оставил сегодня! Но УРА!!! Все решат подземные пешеходные переходы, возрадуемся, товарищи! Дорог и ипподромов в Самаре завались, а вот подземок и Сбербанков.... маловато... ай как маловато-то...
Гость
16 марта 2015, 00:23
Ты о чем?
Гость
16 марта 2015, 08:54
на Революционной отделались потерянным колпаком, Опель удалось спасти)
Гость
16 марта 2015, 11:58
Гость
16 марта 2015, 00:23
Ты о чем?
о том, что медаль за проезд без ям от Максима мне не получить....
Не иначе прокурорская машина подвеску на яме угробила...
Три административных дела на все Самарские дороги? Это мошшно (с)
Гость
15 марта 2015, 11:16
а на остальных улицах города все отлично разве???????
Гость
15 марта 2015, 12:09
НОВОСТЬ ДНЯ!!!!!!ВЫБОИНЫ НАШЛИ...ВЫ НАЙДИТЕ УЧАСТОК ГДЕ ИХ НЕТ, ВОТ БУДЕТ НОВОСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 марта 2015, 16:50
По Чернореченской пусть проедут от Спортивной до Владимирской да и по соседним улицам...
Гость
15 марта 2015, 20:42
Главная дорога в объезд Урицкого это Мало Урицкого, кстати ни кому не пренадлежит, изношена полностью, всвязи с интенсивностью движения в обход площади Урицкого.. Давно нужно сделать платный участок, нужно отдать в частные руки. Дороги нет, деревья старые,не падают т.к. провода не дают упасть,частые аварии, уборка за счёт природных явлений( ветер, дождь). Движение автомобильное по утрам очень интенсивное в перемежку со школьниками и детьми смешащими по школам и детсадам.
Гость
15 марта 2015, 21:00
Жители Мало Урицкой отдадут участок пешеходно автомобильной дороги в частные руки, так как хозяев на этом участке ни когда не было. Не смотря на то что это самый главный участок пешеходно- автомобильной дороги в обход Красно армейской и Урицкого, зимой здесь ни кода дорожное полотно, кстати оно уже давно изношено после армянской артели положившей 2 см асфальта, не чистили, здесь интенсивно в перемежку между транспортом, бегут в школы учащиеся и молодые мамаши пытаются развести своих малых чад по яслям и детсадам. Машины это не самая главная опасность , разбивая пешеходно-автомобильная поверхность и нависшие на проводах и электро опорах старые ветки и деревья , которые местное домоуправление в зародишь не успело прополоть , в связи с отсутствием желания надлежащим образом исполнять свои прямые обязанности.
Работникам прокуратуру пора бы уже найти собственную совесть.
Гость
16 марта 2015, 03:45
Мне интересно как работники прокуратуры вообще смогли дороги в Самаре найти!?
Гость
16 марта 2015, 08:04
Про Советскую армию забыли, там вообще яма на яме - от Московское шоссе до Гагарина. Закрывать надо такие дороги и когда город полностью встанет, м.б. начнут что-то делать! В Канаде, Финляндии, Норвегии климат схож с нашим, но там почему-то нет ям!
Гость
16 марта 2015, 08:38
У прокуратуры профессиональная болезнь - куриная слепота :)))
Гость
16 марта 2015, 09:34
первым делом в Самаре опять растаял асфальт, у которой, как заверяли 5 лет гарантии, так почему же не переделывают свой брак по гарантии, а опять на эти же дороги выделяют бешенные деньги!!!! о кокой гарантии тогда вообще говорили?????????
Гость
15 марта 2015, 20:11
Ракитовское шоссе (от Олимпийской до Московского шоссе), Каховская, Строителей - дороги жизни.........особенно Ракитовское...ехать можно только по встречке...чтобы не остаться навсегда в яме!!!
Гость
15 марта 2015, 22:33
а ведь делали в прошлом году!! наверно их качественно сделали. на годы!!
Гость
16 марта 2015, 08:59
вчера поймала такую яму, что 9-ю сантимтерами и не пахнет. На Ракитовском... Думала все, капец моему Гетцу. и это на скорости 30 километров в час...В Зубчаниновке море такое, что только вплавь. в том районе бываю редко, но такого даже в деревне давно не видела. это просто кошмар. а так во всем ранняя весна виновата, власти не причем. Глава Кировского района!!!! АУ!!!!!!!
ГИБДД, прокуратура, где ВЫ! Господин Сазонов!!!!
вчера поймала такую яму, что 9-ю сантимтерами и не пахнет. На Ракитовском... Думала все, капец моему Гетцу. и это на скорости 30 километров в час...В Зубчаниновке море такое, что только вплавь. в том районе бываю редко, но такого даже в деревне давно не видела. это просто кошмар. а так во всем ранняя весна виновата, власти не причем. Глава Кировского района!!!! АУ!!!!!!!
ГИБДД, прокуратура, где ВЫ! Господин Сазонов!!!!
Фиеста, лучше бы Вы на пятнашке ездили, она для наших дорог больше подходит
Гость
15 марта 2015, 10:15
Дорога в садик на южном когда нибудь будет нормальной ? 3 года вожу ребёнка в сад это капец какой то .Недавно залепухи наставили и всё поотвалилось . Ладно хоть на первой дыре держится но на долго ли . Примите меры кто нибудь .В департамент писал -ни о чём . В гаи звонил - ни о чём .
Гость
15 марта 2015, 11:36
Ну это уже даже не смешно...
Гость
15 марта 2015, 11:56
Эка невидаль!
Только в Красноглинском районе???
Видимо долго искали...
Гость
15 марта 2015, 11:55
Ха-ха, тоже мне новость! А до поселка Красная Глинка так и не добрались!? И не такое увидите!
Гость
15 марта 2015, 12:40
От московского (кольцо автовокзал) до Дыбенко вообще дороги ремонтированной в том году нет! Если нетрудно очень бы хотелось попросить наказать роботов за это! (думаю пол Самары будут признательны)
Гость
15 марта 2015, 16:35
Чтож вы до самой Глинки то не доехали??? у нас тут вообще понятие "дорога" отсутствует напрочь
Гость
15 марта 2015, 20:52
На Белорусскую! Не въезд в город, а позор!!!!! Яма на яме, ямой прогоняет, а кто-то бодро писал-отчитывался что мол тура мы раньше времени запускаем аварийно-оперативный ямочный ремонт:-) :-) :-) :-) :-)
Гость
15 марта 2015, 21:52
Матросова между Победы-Свободы продавленный колодец. Свободы между Матросова-Ново Вокзальной еще один. Это все на один квартал.
Гость
16 марта 2015, 08:30
Далеко же их закинуло, прошлись бы по Гастелло от Тихвинской до ЖК Гастелло. Делаю официальное заявление о хищении всей проезжей части и пешеходных тротуаров.
Гость
16 марта 2015, 09:33
Хочу новость прочитать: "Все чиновники (ищущие ямы и не нашедшие дорог) сели в одну "буханку" и на скорости 40км/ч - весело и задорно потеряли свои позвоночники, ключи, совесть и т.п. - прокатившись по Заводскому ШОССЕ"
Гость
16 марта 2015, 11:20
Все на Южный мост! )
Гость
16 марта 2015, 12:09
по улице Чернореченской между Владимирской и Спортивной дороги как после бомбежки
Гость
16 марта 2015, 19:56
Прокатитесь господа по ул.Промышленности,вот там точно "укропы" - инопланетяне бомбежку устроили,после летнего топтания ногами горячего асфальта,а техника в стороне стояла,похоже соляру на лево толкнули.
Гость
18 марта 2015, 13:17
Дорог в Самаре нет. Есть только широкие пешеходные и велосипедные зоны, которые используются как автодороги. Это объясняет их быстрое разрушение(недостаток прочностных характеристик). С этим не будет спорить не один профессиональный дорожник. Но и вслух обсуждать эту проблему на сегодняшний день не станет. За такие разговоры обычно оказываются за бортом при получении подрядов. Поэтому строят или ремонтируют как предписано в техническом задании(Ошибочном изначально), и гарантию безропотно берут на себя на несколько лет. И молчат когда приходит пора поливать дорожников грязью за НЕкачественные дорожные работы, зная, что на сегодняшний день это НОРМА.
Гость
15 марта 2015, 10:39
По девятой просеке пусть проедут, попробуют проехать
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
зап.
766мм 78%Прокуратура нашла двухметровые выбоины на дорогах Самары