RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Самаре распланируют площадку под строительство канатной дороги

16 марта 2015, 10:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
16 марта 2015, 11:52
Очередное выбрасывание денег на планы. Почините дороги!
Гость
16 марта 2015, 12:41
Это уже бренд самарских чиновников. Деньги пилят на планах, которые исполнять потом будут по типу магистрали Центральная.
Гость
16 марта 2015, 13:00
Конец природе.
Гость
16 марта 2015, 13:07
не помогут письма Путину в защиту Самарской Луки?
Гость
16 марта 2015, 14:41
Кому нужны письма. Сейчас кто больше отстегнет, тому и помогают. Законы используются только когда это выгодно.
Гость
16 марта 2015, 14:45
Если в наше время "затягивания поясов" есть движуха какого-либо мегапроекта при сворачивании прочих действительно необходимых, можно не сомневаться - личный интерес губернатора
Гость
16 марта 2015, 16:12
Жулье
Гость
16 марта 2015, 11:58
Обычные бы сделали.
Гость
16 марта 2015, 13:00
асфальтированные дороги не умеют делать людишки убиваются на автомашинах///теперь хотят сверху поубивать граждан
Гость
16 марта 2015, 14:11
Самое главное - ".. и развлекательные заведения." Чтоб от наших голосов дичь сбежела из лесов!!!
Гость
16 марта 2015, 14:19
По периметру нацпарка построят гостиницы, мини-отели, кемпинги, базы отдыха и развлекательные заведения. Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/901777.html ВОТ НАСМЕШИЛИ - ПО ПЕРИМЕТРУ, А ВНУТРЬ НИ НИ)))) Лично мне такая власть не нужна - не хочет она ни слушать, ни слышать, пора черную метку кому-то готовить. Земляки заплюсуйте мой коммент, чтобы виден был.
Гость
16 марта 2015, 14:31
Николай Иванович сказал надо, значит надо! Не умеете ни слушать, ни слышать, неблагодарные) И вообще, надо прямо на том конце канатной дороги воткнуть ледовый дворец, чтобы вылез из кабинки и сразу по льду покатился)
Гость
16 марта 2015, 21:21
ЧТО-ТО ПЕРЕСТАЛИ ГОВОРИТЬ ПРО ПРОСПЕКТ КАРЛЫ МАРЛЫ.ДО КАКИХ ПОР УРИНОТЕРАПИЯ БУДЕТ НА ЗАДВОРКАХ НАШЕЙ МЕДИЦИНЫ?????
Гость
19 марта 2015, 16:43
Да здравствует Старт Канатной дороге в Самаре !!! Я 28 лет проработал в органах рыбоохраны (охрана природы РФ)и повертеть мне, что ничего плохого не случиться в Жигулевской жемчужине - Самарской Луке. И это ни прихоть каких либо чиновников (как пишут некоторые), это прихоть ВРЕМЕНИ...., а если и приложил, как говориться руку Николай Иванович в этом деле... то огромное ему Спасибо.... за внимание к нашему региону.... А ругаться и писать всякую "ересь" надо было бы еще в 20 веке, когда область да и город Самара стояли на одном месте.... А на дворе 21 век.... поймите 21 век....!!! С искренним Уважением ко всем Оберюхтин Валерий Михайлович г. Самара...
Гость
25 марта 2015, 02:21
Не знай как в Самаре будет... Но в Сочи очень дорогое удовольствие -канатка. (даже удивительно ..,Может обслуживание дорого обходится ..) А для Самары может и дешево будет
Гость
16 марта 2015, 14:19
Жигулевская жемчужина поможет развить туризм в Самаре а это отлично в условиях кризисной конкуренции регионов ! У нас с вами появится еще несколько новых маршрутов выходного дня причем и у людей не обладающих авто. Это тоже плюс Самаре . Департамент туризма молодцы и если им совместно с Минэкономразвития удастся сохранить проект жигулевская жемчужина в федеральной программе тогда и новые рабочие места появятся и привлекательность СО увеличится!
Гость
16 марта 2015, 16:58
С каких это вы все денег планируете. Ваших запасов хватит только до начала 2016 года, как сказал Силуанов. А потом? А потом наверняка вдруг запляшут облака... И они запляшут.... Даже патриотам хоть в раз день, но надо есть..
16 марта 2015, 22:25
КАЛуга, вашу помощь Украине перегонят через оффшоры к нам, обналичат и построят, и, как водится, карманы набьют. Так что шлите в незалежную, и побольше, побольше! Пляшущие облака ты нам еще в конце прошлого года обещала, как и нового президента. А за свои слова отвечать надо, давай-ка отчет, почему не справилась с задачей? Аминазином перегрузили?
Гость
17 марта 2015, 05:51
Лучше бы мост нормальный построили, необходимо развивать инфраструктуру по обеим сторонам нашей великой реки, а то город становиться похож на много километровую "Сосиску" вдоль реки, т.к развитие города за южный мост ограничено инфраструктурными особенностями (просчетами при советской планировке), упирающимися в границы поселков кладбищами и ямами "Беккера"
Гость
16 марта 2015, 14:43
какая защита луки?: вы что? Городу нужно расширятся да и людям проще будет работать в Самаре, там до заповедника как до Китая.