RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самарской области за 2014 год количество абортов снизилось на 14%

16 марта 2015, 21:54
Что-то вспомнилось: "Если женщина красива и в постели горяча-это личная заслуга Леонида Ильича!!" Кому сейчас "ку" говорить?!!
Гость
16 марта 2015, 18:59
Чем гордиться Гридасов? Смертность на 13% больше, чем рождение новых самарцев! Да и на рождаемость наверно сильно влияют приехавшие азиаты с закавказцами.
Гость
16 марта 2015, 20:56
ТЕ АБОРТЫ,КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ПО КВАРТИРАМ И ПО ПОДВАЛАМ В СТАТИСТИКУ НЕ ВХОДЯТ.
16 марта 2015, 22:19
Самарец, неужели у нас столько полоумных женщин? Вы хоть одну знаете, которой аборт в подвале сделали?
Гость
16 марта 2015, 20:08
Это вам не это....понятно...
Гость
17 марта 2015, 14:28
Да , действительно так, цены просто космос на все , тем болеем детское питание. Родила вторую доченьку в 2014г нам 8 мес, сейчас опять получилось так , что забеременела, да хотелось бы оставить , но есть одно НО , мы вроде не бедствуем слава Богу, но банка смеси 900г- стоит 831р. , которую хватает нам сейчас на 4 дня., а ребенку надо не только смесь , это что только касается поесть. Вот и придется идти на аборт.
Гость
18 марта 2015, 16:07
Предохраняться надо или это тоже дорого?
Гость
16 марта 2015, 18:54
Слава сивиркину!!!
Гость
17 марта 2015, 10:26
"Число женщин, отказавшихся от этой процедуры..." Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/902019.html А что, всем предлагают?
Гость
17 марта 2015, 12:35
ну ничего , в этом году будет больше, с такими ценами то... Аборты делают мамочки у кого один ребенок в основном.
Гость
17 марта 2015, 12:46
Отсюда и новости о брошенных детях
Гость
17 марта 2015, 15:07
Ерунда эта духовность, меч, пуля и стрела как правили народом так и правят.
Гость
7 ноября 2015, 14:52
Думайте головой своей и предохраняйтесь!!!! Сейчас каких только видов контрацепции не придумали все для того что бы женщины не делали аборты!!!
Гость
16 марта 2015, 18:05
чем больше умрут///тем лучше правительству-------на пенсии не надо тратиться
Гость
16 марта 2015, 18:06
Так это не количество абортов снизилась, а у мужиков от постной еды все желание пропало!!! Гыыыыы.
Гость
17 марта 2015, 13:40
Количество абортов снижается ежегодно с 1992 года. Возрождение духовности и церковь делают своё дело.
Гость
18 марта 2015, 07:54
не заметно возрождение духовности и того, что церковь что то делает. мне кажется или вы в какой то своей утопии живете.