перейти к новости

В Тольятти женщина убила новорожденного сына и бросила его тело в промзоне

17 марта 2015, 13:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
17 марта 2015, 14:32
Прости Господи,таких только стерилизовать. Человеком уже не будет.
Гость
17 марта 2015, 15:28
СТЕРИЛИЗАЦИЯ.
Гость
17 марта 2015, 15:33
согласна!
Гость
17 марта 2015, 16:18
Похоже и не была никогда им.
17 марта 2015, 16:16
Зато некоторые активно борются с бесплатными абортами
Гость
17 марта 2015, 18:56
Вот-вот
Гость
17 марта 2015, 20:46
Родила, убила, спрятала! Неужели ни один сослуживец из этих ООО «Высокие технологии» ничего не увидел, не услышал, это же не за 10 минут все произошло?! Безразличие окружающих тоже поражает с каждым днем все больше и больше...
Гость
17 марта 2015, 15:14
Заживо закопать
Гость
17 марта 2015, 15:27
Я ЗА ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ! ЭТО Ж ЧТО НАДО С ГОЛОВОЙ ИМЕТЬ, ЧТОБЫ ТАКОЕ СОТВОРИТЬ?! ОНА ЯВНО ПСИХ. НО ЭТО НЕ ДАЕТ ЕЙ НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ СНИСХОДИТЕЛЬНОСТИ В НАКАЗАНИИ!!!!! КОМОК В ГОРЛЕ. ГОСПОДИ, БЕДНЫЙ МАЛЫШ.....
Гость
17 марта 2015, 16:59
Гость
17 марта 2015, 15:27
Я ЗА ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ! ЭТО Ж ЧТО НАДО С ГОЛОВОЙ ИМЕТЬ, ЧТОБЫ ТАКОЕ СОТВОРИТЬ?! ОНА ЯВНО ПСИХ. НО ЭТО НЕ ДАЕТ ЕЙ НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ СНИСХОДИТЕЛЬНОСТИ В НАКАЗАНИИ!!!!! КОМОК В ГОРЛЕ. ГОСПОДИ, БЕДНЫЙ МАЛЫШ.....
Так давайте все будем дружно закапывать друг друга заживо. Новый российский лозунг со старыми дырками.
Гость
17 марта 2015, 15:12
миллионы родить не могут а тут такое!!!
Гость
17 марта 2015, 17:08
РАЗВЕ ЭТО -женщина ?
Гость
17 марта 2015, 15:53
гибнет Россия, с такой то властью....
Гость
17 марта 2015, 16:48
А власть то тут при чем????
Гость
17 марта 2015, 16:56
Значит народ достоин власти, которой потакает.
Гость
17 марта 2015, 14:52
бедные малыш...как можно?! ну каааааааккккк!!!!!
Гость
17 марта 2015, 15:34
А что в этих высоких технологиях, как и всюду, зарплату задерживали и платили ей минималку?А может там вредность высокая в этих технологиях? Не совсем по теме будет сказано. Но из той же категории... У нас на предприятиях не то что профосмотры, обычную флюорографию люди не проходят, и хозяева не спрашивают результаты флюорографии с работников. Им наплевать, кто у них работает, туберкулёзники или кожвенбольные с вялотекущими формами.... А мы с вами салатики, тортики едим... Даже если есть санкнижки, все результаты в них купленные, а не пройденные. Такие вот у нас с вами высокие технологии, господа - товарищи....
Гость
17 марта 2015, 19:23
более интересный вопрос - что она вообще делала на работе на последнем месяце? бред какой то.
Гость
17 марта 2015, 17:06
пришла на работу в ООО «Высокие технологии» и самостоятельно, без медицинской помощи, родила ребенка А что беременный человек делает на работе?????
Гость
17 марта 2015, 20:06
Беременный человек не может работать? Или прийти на свое место работы?
Гость
17 марта 2015, 18:02
Зато аборта же не сделала, надо вообще ентот грех строго запретить...
Гость
17 марта 2015, 21:53
Конечно запретить,куда лучше -родила и убила.. Это типа не грех?
Гость
17 марта 2015, 14:35
Вот этого я вообще не понимаю. Это что то , с кукушкой, нужно её пожизненно лечить.
Гость
17 марта 2015, 14:53
почему отказались от принудительной стерилизации????
Гость
17 марта 2015, 16:02
Она вообще нормальная?????
Гость
17 марта 2015, 16:17
и ведь дадут год условно, как пить дать!
Гость
17 марта 2015, 16:38
слов нет, вынашивала, родила и убила
Гость
17 марта 2015, 17:30
гибнет народ-безмозглый и хреновый на все века
Гость
17 марта 2015, 17:58
Кошмар
Гость
17 марта 2015, 20:30
Жалко ребёночка... Ужас, в голове не укладывается-как можно?????
Гость
18 марта 2015, 12:03
Страшнее дамы, зверя нет)
Гость
18 марта 2015, 14:02
Буржуазную, лицемерную, продажную власть, которая идёт против своих граждан надо смести поганой метлой! Восстановить промышленность, социальные гарантии, отменить ипотеки и кредитное рабство, давать квартиры от предприятий, а не продавать их, одним словом восстановить Советскую власть. И поверьте нам, коммунистам, да мы хотим отнять у богатых их заводы, земли и поделить между бедными. И мы гораздо лучше тех, либералов, кто хочет и не делить.
Гость
20 марта 2015, 08:05
Не надо связывать доход и рождение детей. Давно доказано, что в нищих странах в каждой семье куча детей и все как-то вырастают. А в Японии, где самый высокий уровень жизни, не то что рожать и воспитывать, уже семью не хотят создавать. В ее случае - родила в роддоме и отказ написала. В Самарской областе сумасшедшая очередь на усыновление, тут же бы ребенок в нормальную семью попал. А так поставить к стенке и из пулемета. И еще транслировать по телевидению, чтобы другим не повадно было