RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Экс-директор МП «Благоустройство» Василенко стал первым замглавы Самары

Гость
18 марта 2015, 15:37
Все те же на манеже
Гость
18 марта 2015, 19:05
Вспоминаю фразу Василенко по телевизору после обильного новогоднего снегопада: "но кто же мог знать что 2 января в самаре снег пойдет?!" После чего уже я матюкнулся:"Василенко, ты в Африке живешь что-ли?" Думаете что-то изменилось в нем? Нет! Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона!
Гость
19 марта 2015, 08:17
А вы помните его обещания, что проблема вывоза снега будет решена в течение месяца, прозвучавшие во второй половине марта-месяца?? :)))
Гость
19 марта 2015, 00:14
Когда нам пишут или говорят с трибуны, что вот он-"Владимир Андреевич Василенко- это единственный человек, который может навести порядок. Он Управленец с большой буквы..." У меня в момент сносит все надежды на лучшее. Не может быть так! Чтобы в огромном городе был всего один единственный и незаменимый, который может навести порядок. Если по такому принципу подходить, тогда у нас во власти будет пожизненно-Николай Иванович- незаменимый единственный управленец, Владимир Владимирович -без которого России придет конец, и народ, безмолвно на это взирающий. Которого лишили права самому выбирать своих руководителей города и страны.
Гость
19 марта 2015, 07:42
в точку
Гость
18 марта 2015, 19:10
Теперь осталось только Лиманского вернуть)))))))) и будет полный п-ц))))
Гость
18 марта 2015, 17:53
В богатейшей Самаре нет людей, которые бы хотели навести порядок в городе. Ну хоть бы новые лица увидеть, неужели нет таких, хоть какая-то надежда была бы, а так .... хочется просто ругаться.
Гость
18 марта 2015, 16:31
Если безобразие нельзя предотвратить его надо возглавить! Ну а если серьезно, я думал, что по карьерной лестнице продвигаются за выдающиеся успехи на предыдущем месте!!!
Гость
18 марта 2015, 18:51
Уважаемые господа, "половые активисты и народные артисты", депутаты, их помощники и помощницы, штанопросиживатели и генераторы законов, союзы решальщиков и продвигальщиков, пилильщики бюджетов и проверяльщики рапиленного, политики и прочие продажные профессии, КАК ЖЕ ВЫ НАДОЕЛИ!!!
Гость
18 марта 2015, 19:10
Да уж, не блестяще идут дела в Фурсовском королевстве, если вытащили из сундука с нафталином Василенко. Мы про него после ВоТГК как-то уже и позабыли
Гость
18 марта 2015, 19:49
Да, Фурсов упал в моих глазах. Василенко - это уже пройденный этап развития г. Самара! Что, при его правлении в благоустройстве чистота в городе была? Это ваша ошибка господин Фурсов!
Гость
19 марта 2015, 02:04
да как он все время всплывает то??? не будет порядка и чистоты в Самаре ещё долго
Гость
19 марта 2015, 09:53
62 комментария и неодного положитильног!!!!!!!!!!!!!!!! Фурсов ты красавец!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 марта 2015, 17:34
Какие люди!!! А мы о все думаем, что изменения в муниципальной власти ведут нас к светлому будущему... а оказывается - обратно в ж... простите, назад в прошлое. Этот тот самый Василенко, который успешно не справлялся с блоком городского благоустройства на протяжении почти 10 лет!
Гость
18 марта 2015, 18:26
Это Самара, детка! Вы ждали чего-то другого? Я вот ни на день не сомневался.
Гость
18 марта 2015, 18:21
Господин Фурсов "упал" в глазах народа.
Гость
18 марта 2015, 19:23
А он поднимался?
Гость
18 марта 2015, 19:26
Ещё ниже упал.
Гость
18 марта 2015, 15:41
Непотопляемый управленец
Гость
18 марта 2015, 16:08
Владимир Василенко запомнился как директор муниципального предприятия «Благоустройство», которое уже долгое время является фактически единственных подрядчиком по содержанию улично-дорожной сети Самары. А где достижения?
Гость
18 марта 2015, 21:18
гОСПОДИН, А ВЫ, ЧТО ДРУГ Василенко? "это единственный человек, который может навести порядок", как я погляжу у нас одни единственные и не повторимые в руководстве(сами себя возвышают), только грязь и дороги в дырах
Гость
19 марта 2015, 00:27
У него дом на просеке, у поляны Фрунзе. И днем и ночью техника всего города там натирала и убирала. Я работал с ним в Департаменте, жесткий человек. Любит когда перед ним лебезят. О Бог, о Царь. .... Самара катится плавно в заднее АО.
Гость
19 марта 2015, 09:36
он еще не в тюрьме ))??
Гость
19 марта 2015, 10:31
Как-то говорю, пыльно очень в городе. Это же сплошные болячки, аллергия. А он мне- а ты рот не открывай, ходи с закрытым ртом и пыль не попадет))) это ко всем вам относится, господа!)
Гость
18 марта 2015, 16:03
Мы думали свежие, а это все те же!
Гость
18 марта 2015, 16:11
Опять попали!!!!
Гость
18 марта 2015, 18:55
Постоянно его склоняли за его никчемную деятельность и наконец-то наказали-повышением в должности...бардак...
Гость
18 марта 2015, 19:02
Сейчас все управленцы желторотые необразованные, с купленными дипломами, до этого нигде не работавшие, птенцы вытащенные за уши по блату. Результат налицо.
Гость
19 марта 2015, 09:12
а из кого выбирать, все чьи-нибудь сынки и ставленники, назовите пару-тройки специалистов в своей области которые достигли высот в своём деле начиная с самых низов и без продвижения со стороны лиц не сторонних, вот при такой ситуации не будет специалистов на больших должностях никогда, мастерами люди работают от института до пенсии, а главными инженерами берут экономистов из бывших личных водителей, и так везде.
Гость
18 марта 2015, 15:35
Смешно
Гость
18 марта 2015, 16:42
знаем и не верим.... при нем все и разваливалось !
Гость
18 марта 2015, 17:43
Это что, специально? Над людьми издеваетесь? Мало пробок на московском шоссе? Весь город в пробках и ямах!
Гость
18 марта 2015, 20:15
пропал город.....
Гость
18 марта 2015, 21:48
Какое мп "Благоустройство"- такая и Самара!!!! Самара в разрухе, вот работа Василенко как руководителя Благоустройства
Гость
18 марта 2015, 23:23
пусти коззла в огород
Гость
19 марта 2015, 00:49
Благоустройство города супер, дороги как после бомбардировки, пробки, мусор не вывозится со дворов, и это благоустройство? За что и кому спасибо сказать?
Гость
19 марта 2015, 09:25
господи...опять этот подлый хоровод продолжается! Ни чего он не сделат , как ни делал и раньше, ситуация в самаре все хуже и хуже, впору вводить прямое презеденсткое правление
Гость
18 марта 2015, 16:54
Наступили на те же грабли!
Гость
18 марта 2015, 17:03
Это конец...
Гость
18 марта 2015, 18:28
"Напомним, что самарцам Владимир Василенко запомнился как директор муниципального предприятия «Благоустройство», которое уже долгое время является фактически единственных подрядчиком по содержанию улично-дорожной сети Самары. Теперь он будет курировать направление жилищно-коммунального хозяйства, потребительский рынок, транспортную отрасль, а также экономический блок. Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/902716.html#comments/c902716/last" Вот уж точно запомнился. Никак забыть не могу!!! А насчёт транспорта - всё, придёт конец общественному транспорту Самары, по ходу с таким "управленцем"
Гость
18 марта 2015, 18:50
При нем то все Благоустройство и "благоустроилось", не пойман не вор, но продал много чего.
Гость
18 марта 2015, 16:40
Красноглинский район зимой в снегу захлебнулся. Теперь за жкх взялся. красава так держать!!!!!!!!!Военные везде порядок навидут!!!!!!хи-хи
Гость
18 марта 2015, 18:16
Он не военный. Он из стройбата!!!
Гость
18 марта 2015, 20:18
Гость
18 марта 2015, 20:18
Он не военный. Он из стройбата!!!
он не из стройбата, он политработник из стройбата, и к стройке не имеет отношения.
Гость
19 марта 2015, 08:24
В этом году за уборку снега отвечал совсем другой человек. Точнее, делал вид, что отвечает.
Гость
18 марта 2015, 16:44
СЛОВ НЕТ ОДНИ ЭМОЦИИ И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВЕРНЕМ ТЕХ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ "БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ"
Гость
18 марта 2015, 19:13
полное мракобесие!!!!!!!
Гость
18 марта 2015, 20:28
ну не все же купили дипломы, не могу поверить, что нет таких которые бы хотели и могли, пусть не сразу, пусть с ошибками, но старались бы, а этот уже так надоел всем своим безразличием к городу, что ставить его, это не уважать народ, просто плевок в наш и без того грязный город. Не хотелось бы все время хаять и брюзжать, но подругому, видя все теже лица, не получается.
Гость
18 марта 2015, 21:25
Походу всё, этим назначением Самару хотят окончательно добить, так и не дав людям пожить в благоустроенном городе.
Гость
18 марта 2015, 21:52
Да уж...это точно... назад в будущее...будет теперь полный пи-ц...у него слова с делом расходятся.господи так наш родной город к мундиалю точно не будет готов
Гость
19 марта 2015, 08:25
Смеются над народом...
Гость
19 марта 2015, 10:00
Да... Наверно больше нет достойных людей. Интересно, а много ли было кандидатов? или это по чьей-то указке???
Гость
18 марта 2015, 16:45
Что-то не припомню значительной пользы от этого функционера. Что он, что другой все равно большая жо.. в блане благоустройства.
Гость
18 марта 2015, 17:48
Самара всё катится и катится вниз... За что так с нашим городом? Когда у нас появится градоначальник-патриот с "командой" готовой вернуть красоту Самаре?! Опять прикрываясь законом активно продолжат грабить... 90-ые расцветают...
Гость
19 марта 2015, 11:58
Лиманского надо, при нем хоть порядок был во дворах и городе.
Гость
19 марта 2015, 14:03
Гость
19 марта 2015, 14:03
Лиманского надо, при нем хоть порядок был во дворах и городе.
ой, ладно брехать-то... мусор неделями не вывозили
Гость
18 марта 2015, 18:26
Если бы Самара благоухала при Василенко, тогда назначение было бы понятно, а так просто нет слов. Может из Саранска бы кого пригласили, раз своих нет, там почище в городе будет.
Гость
18 марта 2015, 17:49
Видимо не все разворовали!!!
Гость
19 марта 2015, 14:18
Никого больше не нашли, совсем плохо в Самара с кадрами. У Василенко связи большие.
Гость
18 марта 2015, 19:25
Господа! Прежде, чем писать комментарии и высказывать свои ничем не подкрепленные мнения, лучше изучите детально все вопросы , о которых пишете. Владимир Андреевич Василенко- это единственный человек, который может навести порядок. Он Управленец с большой буквы, знает систему ЖКХ как никто другой. Сама неоднократно была свидетелем, как Василенко в самые кратчайшие сроки наводил порядок . И не забывайте, что многие вопросы упираются также и в проблему финансирования, и в нерадивых исполнителей. Критиковать легче всего! А за город я рада!
Гость
18 марта 2015, 21:07
Ешьте, не обляпайтесь!
Гость
18 марта 2015, 21:15
о! василенко сам себе хвалебные эпитеты пишет, от других то не дождесся)))))
Гость
18 марта 2015, 22:22
Они все могут, только толи не хотят, толи не умеют.
Гость
18 марта 2015, 22:17
Боюсь Фурсов не знает, кого назначил своим замом)
Гость
20 марта 2015, 12:02
Да всё он знает, если они с ним семьями дружат.