перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Специалисты оценят пропускную способность дорог Самары за 14 млн рублей

Гость
18 марта 2015, 18:24
А можно я за 1 млн. рублей оценю. Высылайте деньги . Пропускная способность самарских дорог на "нуле"!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 марта 2015, 08:10
в минусе ты хотел сказать?
Гость
18 марта 2015, 18:30
А я могу всего за 5 млн сказать то, что они скажут за 14 млн. Я им дешевле обойдусь!
18 марта 2015, 19:23
Демпингуете, Лариса? )))
Гость
19 марта 2015, 08:14
18 марта 2015, 19:23
Демпингуете, Лариса? )))
Ну так они 5 дадут,а остальное себе, как обычно...
Гость
18 марта 2015, 18:16
нормально и не дорого...только разве нет таких специалистов в области, которые получают зарплату ?
Гость
18 марта 2015, 22:34
пару лет назад Москвичи за более чем 100 млн анализировали уже.... где деньги и где пропускная способность... деньги не знаете как из бюджете увести? Да берите так ,вы же у нас богом обиженные.
Гость
18 марта 2015, 20:51
К 2018 году скажут. Ну извините машин в городе выросло, население подросло, дорог как нет так и не было. Слово РЕКОМЕНДАЦИИ мне больше всего нравится. Мы же рекомендовали построить новую дорогу, и многое другое, а вы..... И кто то купит себе новую машину в министерстве транспорта. ...
Гость
18 марта 2015, 22:07
так уже же были лет 5 назад специалисты из Германии? Не оценили что ли? И суммы на них выделялись не малые.
Гость
18 марта 2015, 22:45
Оценивали уже совсем недавно, год-два назад
Гость
18 марта 2015, 18:47
Помнится года два назад на ост. Пл. Революции сидели тётки с листочками и пересчитывали автобусы и людей из них выходящих, вот они наверое за зарплату и сидели, ну а если к мундиалю, то только за миллионы могут посчитать.. .
Гость
18 марта 2015, 19:12
А можно за 1 млн рублей специалисты оценят эту способность))))))))))))))) И ТОРГ тут не уместен))))))
Гость
18 марта 2015, 20:00
Когда определятся команды стран, которые возможно сыграют в Самаре, тогда и можно будет что-то спрогнозировать. А сейчас деньги на ветер...
Гость
18 марта 2015, 20:37
Вначале надо дороги сделать, развязки, а потом уже оценивать пропускную способность. Неужели не будет Центральной? Если не построят дорогу, то "такой футбол нам не нужен" (Озеров)
Гость
19 марта 2015, 08:17
Они дороги в 2018 сделают,потом будем ждать еще какие нибудь "чемпионат мира", что бы дороги делали и убирались,а сейчас можно деньги отмывать через это.
Гость
18 марта 2015, 20:41
500 тыщ предлагаю - я сделаю. Даешь демпинг - кто меньше?
Гость
19 марта 2015, 09:38
ВПЕРЁД НА ТОРГИ!)))))
Гость
19 марта 2015, 08:09
Я - против! Включите навигатор, раздел "пробки" , посмотрите и съэкономьте 14 млн.
19 марта 2015, 08:13
видно недооценили.... размеры бюджета... решили "исправить" ситуацию.
Гость
19 марта 2015, 08:21
где на таких специалистов учат? Пусть меня научат! Или эта способность отмывать бюджетные деньги передаётся только по наследству? Так сказать, деньги к деньгам?
Гость
19 марта 2015, 09:36
было бы что оценивать! лучше бы эти деньги на ремонт дорог направили!
Гость
19 марта 2015, 09:39
В эту цену откат просто уже включен поэтому так дороговато
Гость
19 марта 2015, 11:19
Странно, наш руководитель говорит, что в бюджете денег нет, а они оказываются есть. Кому тогда верить?
Гость
19 марта 2015, 10:07
хаха а мой коммент: что-же делают чиновники за зарплату - так и не увидел свет:))))
Гость
19 марта 2015, 10:25
Да и мундиаль(нехорошее слово) Порошенко призывает в России не проводить и чиновники от футбола импортные ему поддакивают. Какое горе. Стройки заморозят.
Гость
19 марта 2015, 13:06
В Самаре разве нет Управления по борьбе с Коррупцией и ОПГ или все в теме.
20 марта 2015, 21:06
воруют, за 1 млн активисты не только дороги проанализируют