Ремонт Южного шоссе до моста через реку Самара обойдется в 100 млн рублей
19 марта 2015, 11:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
19 марта 2015, 13:24
"приведение Южного моста в порядок обойдется в 260 млн рублей"
А если не воровать - может подешевле будет?
Гость
19 марта 2015, 15:15
а смысл тогда этот ремонт затевать?
Гость
19 марта 2015, 14:22
как же не воровать?это часть их работы
Гость
19 марта 2015, 17:12
От куда такие цены ? Там растояние меньше километра . Совесть имейте .
Гость
19 марта 2015, 19:53
Снесли бы, да паром пустили
Гость
19 марта 2015, 21:14
100 млн. Как много ))
А на переименование больницы Калинина почему то - 1, 5 млрд !
На некую конференцию ветеранов ( каких именно нигде не указано ,и всячески умалчивается.. так что скорее всего опять ведомственных) на пароходе до Астрахани и обратно - 5 млрд.
На очередную замену бордюров на Ново-Садовой - опять же треть от всей суммы на сам ремонт. Ведь бордюры ( целые и невредимые ещё с прошлого ремонта) - это важнее чем качество быстрорастворимого асфальта.
Вот они приоритеты !
А вы всё про какие то дороги для плебеев и " расходного материала".
Капитализм это прежде всего прибыль. И ради 300% прибыли ( как сказал К.Маркс) -эти министры капиталисты пойдут на любое преступление.
Так что и дальше всё будет по прежнему,если не устранить первопричину.
Гость
19 марта 2015, 15:21
А про мост через Самарку можно совсем забыть?
Гость
19 марта 2015, 17:37
Заводское давайте, дорога или обочина, не разберешь
На полноценные работы не хватает 40 миллионов - может, скинемся? )))
Гость
19 марта 2015, 16:58
Скидываемся уже всю дорогу по 13%
Гость
19 марта 2015, 23:19
А что, гарантия на Южный мост кончилась? Кто его ремонтировал недавно?
Гость
20 марта 2015, 10:52
кто ремонтировал, уже наверное нет той фирмы.
Надо за ремонт дорог оплачивать 50% аванса, а после 3-х лет эксплуатации, если дорога в нормальном состоянии выплачивать остаток 50%, а нет, то и ничего не платить. А у нас фирма выиграла тендер, бабло получила, они наляпали и исчезли. А весной асфальт вместе со снегом смыло как и ту фирму
Гость
19 марта 2015, 14:22
писец- опять грандиозные пробки(((
Гость
19 марта 2015, 15:19
Состояние Южного Моста вызывает нарекания не только в этом году. Проблема с Южным мостом кажется каждый год актуальной. Отчеты только исчисляются в миллионах, а ямы с пробками как были так и остались
Гость
19 марта 2015, 17:18
Выходит, что ремонт будет от сельхоз ярмарки от светофора и до моста, а кусок от кольца до светофора оставят... смысл такого ремонта? а как же мосты?
Гость
19 марта 2015, 19:14
давайте обещанное шоссе от нового кировского моста до южного моста
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -12
4 м/c,
сев.
751мм 92%Ремонт Южного шоссе до моста через реку Самара обойдется в 100 млн рублей