перейти к новости

Прокуратура судится с мэрией из-за ям на дорогах в центре Самары

19 марта 2015, 15:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
19 марта 2015, 17:22
А что, дороги теперь только через суд ремонтируют? Это разве не входит в их обязанности? Тогда зачем они вообще нужны?
Гость
19 марта 2015, 18:32
Чтобы делать ремонт дорог, нужно привлекать прокуратуру, полицию, внутренние войска и мотострелковые части.
Гость
19 марта 2015, 18:40
Как мало то ям в Самаре.... На остальных улицах то сказка а не асфальт
Гость
19 марта 2015, 17:41
Из эх Самара городок ------ в Аул-Аглы!!! Такой город загадили:(((
Гость
19 марта 2015, 19:18
а когда дойдёт (и дойдёт ли) очередь в других районах? Например, в Кировском?
Гость
19 марта 2015, 19:54
Милые бранятся - только тешатся.
Гость
20 марта 2015, 06:44
ну зато прокуратура при деле. Не важно что выхлопа будет ноль, главное что ИБД на высоте
Гость
20 марта 2015, 08:35
Ну, дожили!? Администрация города будет ремонтировать впредь дороги только под давлением прокуратуры? Господа, зачем вы смешите жителей города? Неужели господин Фурсов сам не догадывается, что дороги необходимо своевременно ремонтировать? Что, так и будет работа из-под "палки"? Видимо да. Месячник теоретически начался, а практически его не видно, видимо чиновники еще не начали обход территорий. Опять вся надежда на субботник?
Гость
20 марта 2015, 09:20
и заметьте, судятся они на бюджетные (=наши с вами деньги)
Гость
20 марта 2015, 08:35
В Самаре дорог нет...
Гость
20 марта 2015, 10:59
полностью с тобой согласен
Гость
19 марта 2015, 17:25
а не в центре Самары , например, в Куйбышевском районе, прокуратура не видит ям? Рай.ад.министрация с её ад.министративной комиссией не видит выбоин на дорогах, глубиной 20 см. ? Приезжайте по 40 лет. Пионерии. И каждую весну одна и та же байда. На одних и тех же местах. По ул Уральской невозможно проехать.
Гость
20 марта 2015, 07:03
Наши дороги это зеркало обещаний и дел власти, они на виду , их не спрятать, такое же твориться и во всём что не видно глазу . антинародная власть , выбранная не народом не может сделать для людей ничего .
Гость
20 марта 2015, 09:25
Эх, дороги... Пыль да туман, Холода, тревоги Да степной бурьян.
Гость
19 марта 2015, 17:11
Самарские чинуши,чтоб вам икалось !!!
Гость
19 марта 2015, 17:58
Это всё показуха, чтобы жители не наезжали
Гость
19 марта 2015, 22:10
по юных пионеров, металлистов, пугачевской,каховской это п...ц какой то
Гость
20 марта 2015, 10:58
эт ниче, скоро на "гусиницы" пересядем ))) или пешком ходить будем, ведь это одна из мер администрации Самары по борьбе с пробками.
Гость
19 марта 2015, 17:13
Почему только в центре? Ракитовское шоссе как после бомбежки, пусть приедут и посмотрят. Большинство улиц на окраине города - тихий ужас.
Гость
19 марта 2015, 18:17
на ул. Мяги бы сделали, яма на яме , ездить возможно только со скоростью 10 км.ч !!!
Гость
19 марта 2015, 20:15
Прокуратура судится - хи-хи-хи!!!
Гость
20 марта 2015, 08:41
Господа чиновники, когда же вы перестанете смешить жителей Самары? Что, господин Фурсов сам не догадывается, что дороги необходимо своевременно ремонтировать? Что, теперь работы администрация будет выполнить только из-под "палки" прокуратуры? А мы ведь надеялись!!!
Гость
20 марта 2015, 09:03
Позор, не судиться надо а сажать пора за бездействие
Гость
20 марта 2015, 12:00
наездеешься за весь день по таким дорогам, хочется взять "крузак" нашего "губера" и по всем кочкам,что бы он еще сидел при этом и видел как его авто на ремонт попадает. одно но,за наш счет все равно починет (
Гость
20 марта 2015, 11:51
Что за бредятина - прокуратура судиться...! Бумажки друг другу пишут ... и судяться! И вся работа.
Гость
20 марта 2015, 12:18
удивительно?!)) я уже ни чему не удивляюсь,это же Россия...
Гость
19 марта 2015, 18:44
И по ж*пе их, по ж*пе!!!!!!!!!! Поганой метлой!!!!!!!!!!!!!
20 марта 2015, 13:28
И это все в 2018году на ЧМ увидит весь мир - позор!!!!!