Жительницу Самары оштрафовали за объявление о продаже футболки
23 марта 2015, 12:46
Гость
26 марта 2015, 17:06
У меня футболка с команданто Че! Меня теперь за экстремизм???
Гость
25 марта 2015, 18:02
Круто, чо! Сразу видно, что полиция не просто так ест свой хлеб. Вот очередного «преступника» поймали. Теперь точно будет меньше наркоты на улицах города.
Гость
24 марта 2015, 14:17
Собрание огалтелых, лишь бы повозмущаться и власть поругать. Истинна почти никому не интересна.
А в чем истина? Что она про любителей марихуаны приписала? Она её не продавала, не предлагала!
Давайте тогда и множество уважаемых писателей запретим! Например, в романах В.Пикуля некие дамочки настойчиво требуют для себя "марафета"!!! И что? Давайте роман теперь запретим!
кстати, если вы не только фильм смотрели, но и книгу читали, то Шерлок Холмс тоже сидел на кокаине! И что делать прикажете?
Гость
24 марта 2015, 09:06
Мильцанеров, за раскрытие преступления века, представить к гос.награде. Ура, товарищи!! Как спокойно на душе, когда осознаешь, что ты надежно защищен от наркомафии!!!!!!!
Гость
23 марта 2015, 22:29
Совет жительнице Самары М.: подавать апелляции в вышестоящие инстанции, вплоть до Европейского суда. Это уже полный беспредел. А вообще то, опубликуйте надпись под фото объявлением. Что же там такого противозаконного?
Нннннда-с.... Маразм крепчает! Я уже опасаюсь что-то в сеть выкладывать! Вроде всё и безобидно, а кто знает? Придут завтра и обоснуют!
Осталось только сажать лет на 10 за теракт, когда стакан с чаем поставишь на газету с фотографией президента! Такое наша страна знавала, во времена Иосифа Виссарионовича!
Гость
23 марта 2015, 21:44
Вот-вот, история учит лишь тому, что ничему не учит... А жаль
Новость преподали в стиле шоу. И читатели легко завелись. Её оштрафовали не за ПРОДАЖУ МАЙКИ, а за её комментарий к товару! Для объективной оценки новости нужен ТЕКСТ этого комментария продавца М.
Гость
23 марта 2015, 19:44
Да какая разница! Она же женщина, она же мать!)))
Гость
23 марта 2015, 21:42
ТЕКСТ продавца МАЙКИ и ничего более
Гость
23 марта 2015, 18:15
А я люблю Боба Марли, Джими Хендрикса, Дженис Джоплин, Джима Моррисона! Жду полицию!
Гость
23 марта 2015, 18:49
хорошая подборка накркоманов))))))))))))
Гость
23 марта 2015, 17:55
У меня футболка со слоном есть. Вот думаю, можно такую носить или сразу сдаваться идти?
стрелки часов в россии тикают в обратную сторону в отличие от других стран? и куды мы так придем?
Гость
23 марта 2015, 17:13
Ой,ну насмешили....Да так с гордостью это пишут....Да уж не позорились бы..не писали бы...,вояки...тетеньку победили....А у нас весь двор в шприцах..Гуляю с собакой аж страшно...,вдруг игла воткнется в ногу.и двор наш прям возле школы.,детки постоянно в нашем дворе...У знакомой ребенок так гулял с детворой и наткнулся на шприц,так она его быстро в наркологичку на анализы повезла....вот проблемы то....А вы бедную тетку с майкой.....ей богу смешно....
Ох ты ж Боже мой.... Даже не знаю.... посмеяться над такой "новостью" или всплакнуть над происходящим бредом... Мдеее.....
Гость
23 марта 2015, 15:51
а мне понравилась фраза - полностью признала свою вину - да ее вины то и нет и быть не могло.. адвоката наняла...
просто дух захватывает - и слов нет
Гость
23 марта 2015, 15:47
\во всем мире никто вроде не стесняется пропаганды ,во многих фильмах об этом упомянается косвенно или прямо ( молодежные комедии итд ) ... Но нет же у нас - то не ГЕЙроппа , мы выше этого . Вот только катаясь на бмв и итцубисях с мерседесами что-то никто не задумывается что их сделал вовсе не русский иван , а эти самые "развратные" Гейропейцы ( в прочем как и всю остальную технику , предметы интерьера и прочие атрибуты "комфортной" жизни от которых что-то никто не стремиться отказываться ...
Гость
23 марта 2015, 15:44
Самого главного наркоторговца взяли! Позорище!!!
Гость
23 марта 2015, 15:41
Тоже мне бойцы невидимого фронта!Вместо того,что-бы в инете воевать,шли бы по притонам торчков отлавливать
Гость
23 марта 2015, 18:16
Там страшно!
Гость
23 марта 2015, 15:38
А где-то значит можно посмотреть разрешенный перечень рисунков? Че за бред!
Гость
23 марта 2015, 15:36
Эти люди весь день сидят за компом и получают за это нехилую зарплату. Надо же как-то её отрабатывать.И вот -чу!!! Нашли супер-преступницу! Ату её, ату...Вместо того, чтобы заниматься поиском настоящих наркопреступников, они занимаются, извините меня , такой ерундой! Не пора ли навести там порядок...
Гость
24 марта 2015, 08:45
Вообще-то, УФСКН за оборотом присматривает, а не ловит. )
Гость
23 марта 2015, 15:36
Позор! Бездельники!
Гость
23 марта 2015, 15:32
Интересно было бы почитать её комментарий, которым она сопроводила своё объявление.
Гость
23 марта 2015, 15:23
из дома выйти боюсь...
Гость
23 марта 2015, 15:19
А что, фото Боба Марли - это призыв к приобретению и употреблению наркоты? Я вот и не подозревала о таком факте?! Мда-а...
Гость
23 марта 2015, 16:17
Вообще, под об'явлением о продаже футболки она написала " для любителей Боба Марли и марихуаны". За то и поплатилась)
Гость
24 марта 2015, 06:34
Не само фото, а текст для продажи содержал намек на наркотики
Гость
23 марта 2015, 15:13
Позор, и сколько времени на это потратили? сотрудники жалование получают. руководителей надо привлекать за нерациональное использование ресурсов
Гость
23 марта 2015, 15:01
пойду добровольно сдавать все футболки с Бобом...
Гость
23 марта 2015, 21:16
лучше не ходи-посадят)с таким то законом
Гость
23 марта 2015, 14:55
Вот это да!!! Солодовников, а вы только с алкашами планируете "бороться" ? А на очковтирательство своих сотрудников силы остануться?
Гость
23 марта 2015, 20:33
уфскн - не его сотрудники...
Гость
23 марта 2015, 14:52
эксперты усмотрели факт незаконной рекламы наркотиков? А есть ЗАКОННАЯ реклама?
Гость
23 марта 2015, 14:51
Ну и брееееееед!!!
Гость
23 марта 2015, 14:40
На федеральных ТВ-каналах бьют, режут, убивают с самого утра. На заборах реклама интимных услуг и курительных смесей. А тут "предприимчивая дарительница", безобразие какое. Вот что значит "закон един для всех".
Гость
23 марта 2015, 14:37
Вот это преступление )))
Гость
23 марта 2015, 14:25
Что за чушь.......
Гость
23 марта 2015, 14:22
теперь эту футболку можно продать с аукциона!стоимость её должна возрасти т.к. имеет историю))
адвокат ло.арик)
Гость
23 марта 2015, 14:21
уже не знают как ободрать... до слов докопались... вот тебе и свобода слова...
Гость
23 марта 2015, 14:00
Вот уж кому делать нечего... Кругом наркоманы шныряют, в подъездах как и раньше шприцы валяются, а они женщину на 5000 оштрафовали фактически ни за что! Вот это уфскн! Вот это работа! Возьмите с полки пирожок!
Гость
23 марта 2015, 15:01
ну вообще-то они полгода наверное эту операцию готовили, ведь по их данным все беды от маек с бобом марли)
Гость
23 марта 2015, 13:57
Страшное дело, а дорожников почему не штрафуют,за отличные дороги?
Достижения
Свой среди своих