перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Владелец самарского бара заплатит штраф за рекламу наркотического средства

Гость
25 марта 2015, 12:44
Ахххааа! Ну если фскн заняться нечем,то как говорится, "ВЕЛКАМ" в Летуаль,РивГош пр. "парфюмчики",где продаются духи "Опиум". А что- пропаганда в чистом виде!))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2015, 00:12
Специально зашел сюда, чтобы написать об этом парфюме от YSL Black Opium, а тут уже наблюдательная самарчанка высказалась))) Так что просто +1)
Гость
25 марта 2015, 12:55
Дошло уже до маразма. Каждый день подобные новости. Тут за название штрафут. В других новостяш трафуют за ювелирные изделия в виде листочков конопли. Штрафовали за кружки с листочком конопли. Штрафовали за аватарку в виде конопли в контакте и т.п. Море подобного. Но при этом как? Как вашу же мать в яндексе позволенно при вбивании в поиск любого слова "мак", "конопля" и т.п. выдаст всё что угодно и как приготовить и как использовать. Википедия каким боком тогда о наркотиках рассказывает? Ощущение, что прессуют тех с кого можно денег поиметь.
Гость
26 марта 2015, 09:16
Правильное ощущение. Потому что де...ы и гом...ки у руля
Гость
25 марта 2015, 13:28
А в парфюмерных магазинах продается туалетная вода "Опиум" Ива Сен Лорана...
Гость
25 марта 2015, 17:56
за то реклама спайса везде и он номинально легален! Не ту страну назвали Гондурасом
Гость
25 марта 2015, 14:46
похоже, кто-то нашёл новый способ заработка)
Гость
26 марта 2015, 10:26
Видимо, находясь под воэдействием конфиската... Иначе такое не выдумать!
Гость
25 марта 2015, 17:41
На стенах домов объявления о спайсах - ФСКН ими заняться не желают?
Гость
25 марта 2015, 15:30
Тогда уже и Ив сен лоран штрафуйте, за продажу туалетной воды )))) с одноименным названием
Гость
25 марта 2015, 12:43
в бар ходят -наркоманы наверно)
Гость
25 марта 2015, 12:45
Неужели "опиум" штрафанули?)
Гость
25 марта 2015, 13:52
А бар в честь наркобарона Пабло Эскабар с притоном внутри глаз органам " не свербит?!
Гость
25 марта 2015, 23:13
Предлагаю оштрафовать МАКдоналдс
Гость
26 марта 2015, 09:07
И МАКкартни не пускать !
Гость
25 марта 2015, 13:25
на молодогвардейской
Гость
25 марта 2015, 12:38
Бар "ОПИУМ" со слоганом: "Осторожно, вызывает привыкание!".
Гость
25 марта 2015, 16:06
а песня опиум для не кого?