RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самарской области должницу оштрафовали за оскорбление пристава

Гость
27 марта 2015, 22:12
ах какие нежные приставы! а отнимать у людей последнее? благодарности, что-ли ожидали услышать? они думали, когда на такую работу шли?
Гость
28 марта 2015, 07:35
а в приставы идут обычно те кто не умеет ничего делать.для общества это бестолковые люди
Гость
28 марта 2015, 10:53
Гость
28 марта 2015, 10:53
а в приставы идут обычно те кто не умеет ничего делать.для общества это бестолковые люди
прежде чем кого то бестолочью называть, и не просто кого то, а целую профессию обфекалить - подумай: а что толкового в этой жизни сделал ты? Что бы так говорить...
Гость
28 марта 2015, 11:37
Приставы действуют на основании закона, а вот колекторы действительно звери, ни перед чем не остановятся впоть до членовредительства.
Гость
27 марта 2015, 18:28
Интересно, как она оскорбляла находящегося при служении, что сказала? А в обратную сторону можно оштрафовать лицо, находящееся при служении или там х*ен чего докажешь?
Гость
28 марта 2015, 12:25
приходится по работе сталкиваться с представителями это "професии"... их бы самих на литературные кружки после тяжелого трудового дня за свой счет отправлять!
Гость
28 марта 2015, 18:37
хуже чекистов .
Гость
29 марта 2015, 09:55
Я например все налоги оплатила, а мне пришло постановление. Звоню приставу, а он му-му-му. Спрашиваю, что за претензии ко мне, за какой вид имущества хоть?! Я говорит не знаю, у меня судебного решения нет. Позавчера с зарплатной карты приставами списано 1200 рублей. Что за нах!? Надо идти разбираться, а на работе аврал, теперь по вине этого к... мне надо к ним переться. Надеюсь не покрою его матом. К стенке таких т...!
Гость
28 марта 2015, 21:50
Нелогично как то- не оплачивает штрафы, кредиты и ей 5 тыс еще штрафа вешают. Пусть улицы убирает в наказание, хоть польза была бы. Я в защиту приставов хочу сказать, работа у них такая же, как у всех нас. Работать то где то нужно. Только работать им приходится с г....м чаще , чем нам всем. Алиментщики, неплательщики, алкаши- и каждый бычится! Ну защита то должна быть!
Гость
28 марта 2015, 22:51
В первую очередь бычатся сами приставы! Видел, как они относятся к беззащитным людям-хуже гестаповцев.
Гость
29 марта 2015, 13:08
Гость
29 марта 2015, 13:08
В первую очередь бычатся сами приставы! Видел, как они относятся к беззащитным людям-хуже гестаповцев.
Что значит беззащитным? Ну, если берешь, отдавать то надо! До фига требуется дворников! Ну иди работай, отдавай долги. Если Вам долг отдавать не будут, Вы то как себя чувствовать будете? Если приставы будут умиленно всех просить отдать долг, кто отдаст? Вот они и рычат! Работа такая.
Гость
29 марта 2015, 22:28
Гость
29 марта 2015, 22:28
Что значит беззащитным? Ну, если берешь, отдавать то надо! До фига требуется дворников! Ну иди работай, отдавай долги. Если Вам долг отдавать не будут, Вы то как себя чувствовать будете? Если приставы будут умиленно всех просить отдать долг, кто отдаст? Вот они и рычат! Работа такая.
Это я почему злой сейчас? Моего друга донимали сии "сотрудники" из-за долга сестры, которую он последний раз видел ещё лет 10 назад и не знает, где она. Дошло до того, что ему пришлось вызывать полицию и потом подавать в розыск человека, которая может и не жива давно! Не представляете, сколько он натерпелся от этих невежливых людей!
Гость
30 марта 2015, 16:47
эти приставы. хуже крыс. у миллионнеров ни чего не трогают, а на бедноту с омоном выезжают.