перейти к новости

В Самаре сожгли 500 кг яблок из Польши

2 апреля 2015, 09:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
75
Гость
2 апреля 2015, 11:32
Ребят, ну, что происходит!? Ну, как можно так узко мыслить! "яблоки сожгли". У меня нет слов. Яблоки-то в чем виноваты? Что за глупая показательная "порка"? Раздали бы эти яблоки сиротам, отвезли бы в детские сады на пироги. Нет, нам надо устроить показательную акцию. Всё сожжем (это же противозаконно - польские яблоки). И всем расскажем, какие мы борцы за исполнение закона. Я только на одно надеюсь, что додумались бОльшую часть растащить по домам. В войну картофельную кожуру в землю закапывали в надежде, что хоть что-то взойдет. А мы яблоки сжигаем.
Гость
2 апреля 2015, 11:55
На Олимпийскую по 500 кг. не возят, остальные где?
Гость
2 апреля 2015, 13:27
Действительно, 455 кг. наивная и малоубедительная цифра
Гость
2 апреля 2015, 12:53
год закапываю до 200-300 кг яблок, местных ,свежих, никому не нужных, не принимают нигде.
Гость
2 апреля 2015, 15:08
да как так то? килограмма бы 3 я слопала. прям при Вас.
Гость
2 апреля 2015, 15:14
а вы просто так раздавать не пробовали? Или вам обязательно нужно прибыль поиметть, а если нет - "не доставайся тогда никому" В жизни очень важно уметь отдавать, не требуя что-либо взамен.
Гость
2 апреля 2015, 16:19
Гость
2 апреля 2015, 15:14
а вы просто так раздавать не пробовали? Или вам обязательно нужно прибыль поиметть, а если нет - "не доставайся тогда никому" В жизни очень важно уметь отдавать, не требуя что-либо взамен.
Узко мыслите. Если он их приготовил продать, то он ждет когда купят. А яблоки имеют свойство портиться. Так вот ждет-ждет чтобы кто-то купил, а тут раз и испортилась вся партия. А испорченные уже никому не раздашь. Даже стыдно будет раздавать испорченные яблоки.Поэтому и приходится выкидывать/закапывать
Гость
2 апреля 2015, 17:46
Патриоты России показали вам пример, как надо бороться с капиталистами - отобрать у предпринимателя, купленный им за Евро товар, и сжечь! Патриотизм в действии! А вам слабо что-нибудь импортное отобрать и сжечь на зло капиталистам? На это способны только истинные патриоты современной России... Верной дорогой идёте, товарищи! То ли ещё будет...
Гость
2 апреля 2015, 12:42
Ошиблись немного.Задержанные яблоки сожгли,а задержанную наркоту раздали детям.
Гость
2 апреля 2015, 13:38
точно
Гость
2 апреля 2015, 12:19
идиотизм: санкции сами против себя ввели, теперь вот членовредительством занимаемся. конкуренцию уничтожили, а на остальное цены растут. ждем гиперинфляции((.
Гость
2 апреля 2015, 12:19
Эти яблоки политически неправильные. Давайте, чтобы наказать Польшу, купим у неё ещё несколько тонн яблок и тоже их сожжём!
Гость
2 апреля 2015, 12:33
Царь Ксеркс приказал высечь море...
Гость
2 апреля 2015, 14:35
Вредители! Хотя конечно "патриотизм" нужно поддерживать.
Гость
2 апреля 2015, 14:59
можно подумать, их и впрямь сожгли. хахаха. поди доедают служивые яблочки по кабинетам
Гость
2 апреля 2015, 15:24
маразм крепчает... скоро с проверкой по квартирам пойдут, искать запрещенные продукты
Гость
2 апреля 2015, 17:25
Стыдиться нужно своей глупости, а не выставлять ее напоказ, браво рапортуя об исполнении дебильных указаний! Стыдоба!!!
Гость
2 апреля 2015, 11:27
...проверили бы на пригодность и раздали бы лучше людям,в детские дома,дома престарелых
Гость
2 апреля 2015, 11:36
Нет бы раздать... Себя сожгите. И кому что доказали тем что сожгли? Или вы видео засняли и в Польшу отправили, что бы они там ох как сильно расстроились и разрыдались что ль?
Гость
2 апреля 2015, 15:07
Мда..... Ну может в аду для наших властей эксклюзивно будет организован 10 круга Ада.
Гость
2 апреля 2015, 16:30
Где их будут бесконечно посыпать тяжелыми монетами =)
Гость
2 апреля 2015, 12:02
Так только в России могут - их ведь кто-то выращивал, может какой-нибудь фермер душу вкладывал, а нам надо было показательно всё сжечь!!! Бред!
Гость
2 апреля 2015, 12:31
Ну ради чьих-то крымских амбиций нужно же лишить насления дешевой и качественной сельхозпродукции из цивилизованных стран. Пускай покупают дорогие продукты, с которых чиновники получают свой профит!
Гость
3 апреля 2015, 00:05
Гость
2 апреля 2015, 12:31
Ну ради чьих-то крымских амбиций нужно же лишить насления дешевой и качественной сельхозпродукции из цивилизованных стран. Пускай покупают дорогие продукты, с которых чиновники получают свой профит!
Вы достали уже ! При чем здесь Крым?!!!! Понос начнется, тоже скажешь "крымнаш". ?!!
Гость
3 апреля 2015, 12:09
Гость
3 апреля 2015, 00:05
Вы достали уже ! При чем здесь Крым?!!!! Понос начнется, тоже скажешь "крымнаш". ?!!
Потому что лишение российского народа качественной и недорогой продукции из-за рубежа было изобретено под предлогом справедливой реакции нормальных стран на это преступление. Или и теперь не видите прямой связи?
Гость
2 апреля 2015, 11:14
Их нельзя было детдомам отдать или малоимущим семьям? Или они отравленные были?
Гость
2 апреля 2015, 11:52
Вот у...ы, а. Мне бы хоть килограмм отдали. Все безумно дорого, для многих семей фрукты -роскошь, я уж не говорю про пенсионеров. И тут вот так взять и сжечь..
Гость
2 апреля 2015, 14:47
Первоапрельская шутка это! Яблоки не горят.
Гость
2 апреля 2015, 16:28
прием продукции у местных садоводов, минуя посредников и будет вам счастье.
Гость
2 апреля 2015, 14:48
лучше бы в интернаты и детские дома отдали.
Гость
2 апреля 2015, 15:14
точно
Гость
2 апреля 2015, 14:40
Видимо фотоотчет в Кремль отправили - тебе ждут награды, ордена чего-нибудь какой-нибудь степени! Маразм крепчает...
Гость
2 апреля 2015, 14:43
Да В Магните яблоки вовсю продают,а у какого-то мелкого предпринимателя конфисковали и показательно сожгли.Позорники
Гость
2 апреля 2015, 14:44
Дело не в яблоках а в поле чудес.Весь мир знает какое государство называется Страной дураков
Гость
2 апреля 2015, 14:00
а чем жгли? яблоки же не горят... наверное саляры еще рубликов на 200 потратили...)))
Гость
2 апреля 2015, 17:06
соляра не горит
Гость
2 апреля 2015, 11:28
ржунимагу!!!!!!!!!!! яблоки сожгли!!!!!!!!!!!! ахахахах !!!!!! да ладно правда штоли???
2 апреля 2015, 12:01
так называемые "сербские яблоки" можно сжигать тысячами тонн.
Гость
2 апреля 2015, 13:25
Снять репортаж и отправить полякам, как жгут купленные у них яблоки. Пусть рыдают...возможно от смеха. Яблоки-то наверное сами горели, а то ведь наверное глупо на них еще и горючку тратить. Может лучше таможню сжечь, которая их пропустила, вместе с имуществом мздоимцев?
Гость
2 апреля 2015, 15:16
Кто сжег фрукты, они же не гнилые, вполне здоровые судя по фото. Напишите фамилии. Город должен знать своих "героев"
Гость
2 апреля 2015, 15:51
Аж слезы наворачиваются.чем природа-то провинилась.давайте картошку запретим.когда дойдет до истоков ее появления на Руси.
Гость
2 апреля 2015, 16:03
а можно технологию сжигания яблок напечатать, а то по осени в саду некуда их девать? 40 лет прожил и не знаю как их сжигать - если только на каждое ведро бензина не плеснуть и нах.ен тогда такая утилизация?
Гость
2 апреля 2015, 17:16
Горели потому что все-таки пластмассовые?
Гость
2 апреля 2015, 19:50
Голову бы лучше себе сожгли!!!
Гость
3 апреля 2015, 12:49
какая левая публичная показуха... Яблоки-то, целые остались... Кто так поджигает, хотя бы бензином облили... потом это все потушили и разобрали по домам - печенные яблоки тоже вкусные.
Гость
2 апреля 2015, 11:37
нельзя было проверить и раздать пенсионерам и малоимущим?
Гость
2 апреля 2015, 15:11
полностью согласна
Гость
2 апреля 2015, 22:53
Вот-вот, многие сейчас реально не могут себе фрукты позволить, а мы.... сжигаем!
Гость
2 апреля 2015, 14:21
Их сожгли а теперь будут как печеные продавать .........
Гость
2 апреля 2015, 15:09
))))
Гость
2 апреля 2015, 11:34
А нельзя было не уничтожать яблоки, а передать детским домам!!!! Идиотизм какой то!!!!!
Гость
2 апреля 2015, 11:50
а не судьба в детские дома отдать???
Гость
2 апреля 2015, 12:18
Увы, истерия и полуумие, беда, которая пришла в дом властьимущих. Вы кого наказываете? не пробовали ответить на этот вопрос
2 апреля 2015, 13:52
Яблоки шли из Польши в Казахстан. Но по пути стоит большая дремучая страна. Оппа анти Робин Гуды и яблочки стали печёными. Надеюсь, Кейзет выставит многотысячный счёт на покрытие убытков этим самарским специалистам.
Гость
2 апреля 2015, 19:12
Мало того, что Россию травят все, кому не лень, так и ещё всякие гады пытаются нас разной химией затравить!!!!! Гнать всех отсюда и возрождать все собственное! А то привыкли к безделью и чужим "харчам"!!!!!!! Что своих земель-садов мало?????? Запретить импорт пора уже!!!!! и свое "попрет"!!!
Гость
3 апреля 2015, 08:52
Попрёт говорите? ну ну..в эту зиму видимо переть уже начало..яблоки по 100-150 рублей,помидоры за 200 пошагали,перец болгарский 250...и это при том,что дефицита нет....торгаши лучше сгноят всё,но цены не сбросят. Местные яблоки нигде не принимаю,народ жалуется что приходится закапывать...а Вы говорите попрёт..эх странааа...Россеееея
Гость
2 апреля 2015, 14:46
Я бы подтёрся такими яблоками.
Гость
2 апреля 2015, 15:38
Хвост вырастет!
Гость
3 апреля 2015, 09:46
Зад тока измажешь
Гость
2 апреля 2015, 13:09
вот люди - повелись и разнылись, и еще детские дома вспомнили.... и всё из бесвкусных не гниющих из гмо яблок, стыдно вам.
Гость
2 апреля 2015, 13:26
интересно,кто больший к...н?Тот который сжигает яблоки или тот кто его защищает?
Гость
2 апреля 2015, 15:22
а то прям все покупают экологически чистые продукты.. от санкций сразу стали плохими.. до этого ели 50 лет - были хорошими
Гость
2 апреля 2015, 15:56
у меня растет яблоня, ей уже больше 30 лет. яблоки собрал в октябре- до сих пор ем..не портятся..так что не нужно про гмо придумывать
Гость
2 апреля 2015, 12:14
бред какой-то.
Гость
2 апреля 2015, 15:13
В "Перекрёстке" свободно продаётся Мааздам Президент с этикеткой, на которой написано - произведён во Франции, 24.12.2014, цена 919 р/кг, явно санкционный товар, почему никто не сожжёт его?
Гость
2 апреля 2015, 16:24
Да уж.... в магнитах яблоки почти по 100 рублей, а тут столько добра уничтожили, идиотизм какой-то.
Гость
2 апреля 2015, 16:36
А яблоки горят?
Гость
2 апреля 2015, 17:46
и хочется сказать как в фильме " назад в будущее": " але, але , есть кто дома?)
Гость
3 апреля 2015, 11:37
Люди, выращивайте уже свое! Сколько можно малодушничать и плодить барыг... А в детские дома отвезите свои яблоки со своих дач, которые сгнивают просто так, сердобольные вы очень...
Гость