перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Зураб Циклаури, заместитель генерального директора ФК «Крылья Советов»: «Самарские болельщики избалованы хорошим футболом»

Гость
3 апреля 2015, 15:35
Все в воскресенье на футбол)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля 2015, 15:16
Избалованы ХОРОШИМ ФУТБОЛОМ ? .... Это он про что ? Последний раз что-то похожее на футбол я водел в далёком 2004 году . И всё...
Гость
5 апреля 2015, 22:08
Еще были неплохие чемпы в 2006 и 2008
Гость
6 апреля 2015, 09:35
Лучше бы в хоккей данные деньги вкладывали, бюджет среденей команды КХЛ (!!!) составляетв 8 раз меньше бюджета Крыльев!!!! А игра намного динамичней и интересней.
Гость
6 апреля 2015, 13:35
Кто вам такую чушь сказал? В КХЛ один звёздный игрок в любой команде получает больше всех КС вместе взятых! А по поводу интересности-это кто что любит! Хотите смотреть школоту самарскую-на хоккей или баскетбол!
Гость
6 апреля 2015, 17:12
Гость
6 апреля 2015, 13:35
Кто вам такую чушь сказал? В КХЛ один звёздный игрок в любой команде получает больше всех КС вместе взятых! А по поводу интересности-это кто что любит! Хотите смотреть школоту самарскую-на хоккей или баскетбол!
Там контаракты по 10 лет, а не на 2-3 года вообще то. Теперь цифры возьмите и посчитайте. Притом звездных нам не надо, говорю среднего уровня команда.
Гость
6 апреля 2015, 18:43
Гость
6 апреля 2015, 17:12
Там контаракты по 10 лет, а не на 2-3 года вообще то. Теперь цифры возьмите и посчитайте. Притом звездных нам не надо, говорю среднего уровня команда.
Считал уж! По некоторым данным средний контракт среднего игрока средней же команды всё равно выше таких же средних в Премьер-лиге, а ФНЛ и вовсе в разы!А сравнивать с грандами типа ЦСКА или Магнитки с АкБарсом и вовсе смешно.
Гость
7 апреля 2015, 07:52
Один город!Одна команда!Я верю в команду которая представляет мой город!Пускай пока не так как хотелось! но я всё равно верю!
Гость
10 апреля 2015, 07:05
Играют то в непогодь. Болельщиков калачом на стадион не заманишь.
Гость
10 апреля 2015, 10:14
ВПЕРЁД! ЗА КРЫЛЬЯ!!!
Гость
3 мая 2015, 08:47
Хороший футбол...Это про кого???
Гость
5 апреля 2015, 19:17
тоже хочу в футбол в ОАЭ играть
Гость
5 апреля 2015, 20:46
Назвать эту "команду" футбольной, надо иметь очень большую фантазию. И стоит ли вообще тратить на неё бюджетные деньги?
Гость
6 апреля 2015, 12:17
В прошлом году Цыганков тоже, семимильными шагами, шел к "своей главной цели". Может лучше помолчать и подождать до конца мая?
Гость
6 апреля 2015, 14:20
какие у вас проблемы? - у нас нет проблем...бюджетное бабло тратим исправно.