перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Самаре «одиннадцатая» и Chevrolet «притерлись» на трамвайных путях

Гость
3 апреля 2015, 22:47
А то, что круз пытался уйти от столкновения никому что ли в голову не приходит??? Я так один раз в крайний правый ряд встречки аж вылетел, благо на встречке это всё видели, и притормозили, пропустили... С правого ряда чувак решил через 2 сплошные на заправку под кирпич заехать, мать его, на мичурина!!! А один раз *** на крузе на аэродромной, видимо по телефону балаболила, тк. за 50 метров я ей сигналить начал, а она с правого ряда смогла-таки доползти до первой встречной трамвайной рельсы... И нуль реакции. А я так же, на встречных путях оказался.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 апреля 2015, 11:26
Не надо на встречку - сам не пострадаешь, так других покалечишь, а виновник, как правило, уедет целым. Сносить борт так сносить. Благо регистраторы сейчас доступны в любом ценовом сегменте и доказать вину будет легко.
5 апреля 2015, 22:42
Из статьи и фото видно, что Круз ехал по рельсам прямо, а ВАЗ поворачивал налево с автомобильной дороги, а не с трамвайных путей. Вот и получается, что ВАЗ не прав, ибо не фиг поворачивать налево, если нет предписывающих знаков, с автомобильной дороги, а не с трамвайных путей. Да и на Круз штраф, ибо не фиг ездить по трамвайным путям просто так)))
Гость
3 апреля 2015, 15:07
Так круз на встречных трамвайных путях. Его там по определению быть не должно. Куда ВАЗУ еще "крайнее" положение было занимать?
Гость
3 апреля 2015, 16:22
какое может быть крайнее левое, ведь "круз" на "встречке"
Гость
3 апреля 2015, 19:43
Нечего по трамвайным путям ездить
Гость
3 апреля 2015, 20:13
а в итоге виноваты рельсы и трамваи.ведь тту умудрится еще компенсацию потребовать за простой.
Гость
3 апреля 2015, 20:53
Ну тк 11ая повлияла на траекторию круза. невдомек?
Гость
3 апреля 2015, 21:41
Разорвать права у водителя круза
Гость
4 апреля 2015, 10:23
Очень похоже, что Круз уходил от столкновения, иначе по инерции пролетел бы дальше... Хотя конечно выглядит все далеко не в пользу него) Будем надеяться, что регистраторы помогут найти адекватное решение
Гость
4 апреля 2015, 23:58
А чего тут смотреть, круз не справился с управлением, а уж что там было до этого во внимание не принимается.
Гость
3 апреля 2015, 15:06
судя по фотографии 2110 находилась на путях попутного движения (т.е. для поворота на лево он как раз-таки и занял крайнее левое положение), а вот шевроле находится на путях уже встречного движения
Гость