перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Из Самары пустят чартеры в Керкиру, Бодрум и Тиват

Гость
3 апреля 2015, 18:15
стоимость билетов в Тиват запредельна, Уральские авиалинии зарвались, из Москвы Red Wngs раза в два минимум дешевле. Да и к требованиям российского законодательства о том, что билеты на ребёнка должны быть дешевле как-то им по боку. При бронировании вылезает цена на одного 23000, если трое взрослых и 1 ребёнок от 2 лет - множим на 4, ну и детский билет должен быть дешевле, получаем с поправкой на ветер - около 90 тыс. Однако, система бронирования выдает 123000 - как такое возможно? Получается, что если с ребёнком с отдельным местом то ты должен платить в три раза больше?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 апреля 2015, 00:33
Евгений, это же чартер? Билеты на чартер без тура всегда очень дорогие. И из Москвы стоимость на все направления дешевле, даже если если лететь дальше, чем из Самары. Я тоже возмущаюсь, почему???
Гость
4 апреля 2015, 02:25
4 апреля 2015, 00:33
Евгений, это же чартер? Билеты на чартер без тура всегда очень дорогие. И из Москвы стоимость на все направления дешевле, даже если если лететь дальше, чем из Самары. Я тоже возмущаюсь, почему???
Как почему? В Москве самые бедные люди живут, поэтому там много чего дешевле, чем в богатейшей процветающей Самаре.
Гость
4 апреля 2015, 02:27
4 апреля 2015, 00:33
Евгений, это же чартер? Билеты на чартер без тура всегда очень дорогие. И из Москвы стоимость на все направления дешевле, даже если если лететь дальше, чем из Самары. Я тоже возмущаюсь, почему???
А в чём тогда прелесть чартера? На деле не всегда. Многие авиакомпании распродают места уже дешевле ближе к вылету. Возможно, что и чартеры тоже. А касаемо путёвок - тоже диковато, если с ребёнком цена возрастает раза в 3. И, я думаю, дело в ушлости туроператоров, и ни в чём более.
Гость
3 апреля 2015, 20:57
Хорошая новость. А еще хотелось бы Стамбул из Самары на майские праздники. Да и вообще, побольше разнообразных направлений на майские праздники и новогодние каникулы. Пусть один рейс в неделю, но это лучше, чем поездом ехать в Москву, а из Москвы в Стамбул, например.
4 апреля 2015, 00:35
Писали, что какая-то российская авиакомпания, не помню, какая, собиралась открывать регулярные рейсы на Стамбул из Самары, но, увы, все так и осталось в планах (((
4 апреля 2015, 07:50
Александра,это нерентабельно,рейсы на майские и Н.Г. каникулы - не альтруисты в авиакомпаниях ни разу....Подумайте сами.Можете ещё о чём нибудь помечтать...
Гость
4 апреля 2015, 17:35
4 апреля 2015, 07:50
Александра,это нерентабельно,рейсы на майские и Н.Г. каникулы - не альтруисты в авиакомпаниях ни разу....Подумайте сами.Можете ещё о чём нибудь помечтать...
Дикость какая-то...Почему за границей никто не думает цену на день Благодарения или пасху на авиабилеты поднять??? Это наша "фишка". Для нас прибыль меньше 500% -вообще не прибыль!
4 апреля 2015, 07:48
«Еще одна новинка сезона – Тиват (Черногория)"..Новинка? уже лет 5,как минимум ежегодно летают рейсы и всё новинка....
Гость
4 апреля 2015, 11:06
А в Тимбукту и Тьмутаракань когда рейсы будут?
Гость
4 апреля 2015, 18:52
Появился бы еще прямой рейс в Эйлат