перейти к новости

Мэрия: число проблемных «долевок» в Самаре сократилось в 2,7 раза

8 апреля 2015, 08:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
8 апреля 2015, 09:54
Просто откаты делать стали вовремя.
Гость
8 апреля 2015, 12:08
Только забыли написать, что новые застройщики требуют дольщиков оплатить квартиры повторно, если не доплачиваешь - выселяют за город.
Гость
8 апреля 2015, 13:32
А кто должен доплачивать? Бюджет? 90% такого возмущения - это псевдодольщики, родственники прошлого застройщика, которых он вписал в реестр.
Гость
8 апреля 2015, 13:00
А что ? занести в списки -Обманутых дольщиков -это решение проблемы? Мы как были без жилья, так и остаемся,но хочется не очередного обмана и откровенного вранья ,а квартиру. Нас выгоняют со стройки Ясная поляна( Авто -М), или просят оплатить уже купленные квартиры. Хотим жить в своем жилье, которое мы купили ,но нас кинули . А теперь хотят еще раз обмануть и называют это- Капризами.
Гость
8 апреля 2015, 14:06
Не то, что выселяют за город, а вообще ничего не предлагают. Как-будто мы не существуем.
Гость
8 апреля 2015, 14:41
Вор на воре и вором погоняет ... Сколько людей остались без жилья ,кинутых риелторами (придумали им название -черные ,но списки с их ФИО и фото никто не видел ); сколько обворованных людей ,оставшихся без средств на жизнь -(кинуты ,но хотя бы не убиты ); сколько людей ,вложивших свои сбережения ,ходят вокруг и около этих заборов,желаемых увидеть -пощупать свои вложенные и просто тихо жить.... Где же для населения юридическая защита ,уверенность в завтрашнем дне ..? Как продать квартиру и не остаться на улице .. А ведь,(почти) все пострадавшие обращаются не к уличным частным лицам ,а в фирмы ,зарегистрированные государством ...и даже обворованный -под защитой государства (гарантии Конституции ) А в жизни -никакой гарантии и нет (см страницы 63 -не убьют -так инвалидом ,не задавят -так придавят ,не обворуют -так подожгут,кидают -кидают -кидают)
Гость
9 апреля 2015, 22:38
Острота проблемы снята? Завтра митинг обманутых дольщиков, уже доведенных до крайности!
Гость
11 апреля 2015, 10:10
Я много видел в своей жизни митингов, но такого подавленного настроения и такой запуганности не наблюдал никогда. Сгорбленный народ, опускающий глаза вниз, прячущий лица под кепками, стыдящийся самих себя, боящийся собственных плакатов. Это не люди, а тени. В сентябре 1917 г. Ленин писал, чтобы взять и удержать власть нужно будет устроить такой террор, чтобы народ не только не мог помыслить о сопротивлении, не только боялся бы слова протеста, но и готов был бы сам вязать бунтовщиков, лишь бы просто физически уцелеть. Вот эту картину я и наблюдал. Мне стало понятно, почему власть преклоняется перед Лениным до сих пор, сохраняя его имя в названии улиц, проспектов и памятники.