В Тольятти инспекторы ДПС устроили погоню со стрельбой за пьяным водителем
8 апреля 2015, 13:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
8 апреля 2015, 15:23
А в США полиция стреляла бы не в бампер, а сразу в голову преступника. И это правильно. Примерно в прошлом году наша полиция другого аналогичного преступника преследовала аж от Тольятти до Самары и в итоге в Самаре тот кого-то задавил насмерть.
Пора вводить правила, аналогичные американским - пытается скрыться от полиции - пуля в голову, пока не задавил никого.
Гость
8 апреля 2015, 16:21
на ютуб недавно ролик был(GTA...) как в США останавливают нарушителей.ПРОФЕССИОНАЛЬНО! КЛАСС! им не важно кто в машине и на какой машине, то что разобьют служебку, главное достигнуть цели. когда мы доживем до этого?
Гость
8 апреля 2015, 16:43
дело даже не в том, скрывается или нет. главное, что представляет угрозу жизни и здоровья другим гражданам. в таких случаях применить оружие, не нарушая при этом законодательство, просто необходимо. но делают этого, поскольку нужно написать кучу бумажек-отписок, так еще и самого могут поивлечь...но это применимо к российской действительности...увы...
Гость
8 апреля 2015, 19:07
Пора уже пьянчуг за рулём отстреливать
Гость
8 апреля 2015, 15:40
Такого прав лишить он и без прав пьяный ездить будет. Опасный человек, изолировать от общества надо его, пока он не убил кого-нибудь.
Гость
8 апреля 2015, 20:02
А сейчас все копейки-восьмёрки-десятки тонированны в хлам. И сидят там подростки обкуренные. Гоняться за ними? Всех не переловишь. А угрозу пешеходам при задержании они создают больше чем тонировка.
Гость
9 апреля 2015, 08:45
ну в данном случае 34-хлетнего нарушителя подростком не назовешь... Да и что ж предлагаете отпускать вот таких дураков и закрывать глаза на нарушения?!
Гость
8 апреля 2015, 23:00
Похоже 13шка у нарушителя тюнингованная. Он так бодро в точку уходил от патрульной машины
Гость
13 апреля 2015, 01:28
Это реально наша восьмёрка вазовская. Она заряженная, но не до конца успели ещё до ума довести.
Гость
8 апреля 2015, 19:38
Снова заслон из гражданских машин устроили? Ну что, молодцы, орден каждому гаишнику за сохранность автомобилей ГИБДД!
Гость
8 апреля 2015, 19:51
А ВДРУГ ТАМ ЧЛЕН И ДРУГ САМОГО РЕЙМЕРА ИЛИ ПИЯВИНА
Гость
8 апреля 2015, 20:58
Прям Чикаго, на тазиках, блин..
Гость
8 апреля 2015, 21:24
Полный непрофессионализм. Чему их там учат? Сколько было возможностей и подрезать и прострелить колеса... Да и голову, как предлагают выше, заодно. Из-за таких сколько смертей. А тут устроили действительно гонялки типа ГТА...
Гость
8 апреля 2015, 15:11
Я прочитал заголовок и подумал, что в конец офигевшие гайцы гоняются за бедным пьянчужкой.
Гость
8 апреля 2015, 15:23
когда в Самаре гонялись за ленд крузером, стрельбу не открыли... а по восьмерке можно....
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%В Тольятти инспекторы ДПС устроили погоню со стрельбой за пьяным водителем