перейти к публикации
18 комментариев к публикации

С начала года минимальный набор продуктов подорожал на 500 рублей

Гость
9 апреля 2015, 19:51
Уровень инфляции составил 101,2-107 % ?! - Это кто ж в Самарастат так облажался, обычно они сотню вычитают, прежде чем данные-то выдавать! Зато теперь намного ближе к реальности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 апреля 2015, 15:44
Ни с начала года, а с начала КАЖДОГО месяца дорожает этот набор продуктов в среднем на 500 рублей. Проверено, в магазинах бываю почти ежедневно.
Гость
9 апреля 2015, 16:05
Что ж интересно ест этот мужчина трудоспособного возраста на такую сумму в месяц ? хлеб и воду?
Гость
9 апреля 2015, 19:07
мужчинками способного возраста интересуешься?
Гость
9 апреля 2015, 15:48
Детские когда повысят? 200 р. на ребенка - это ж смешно, в других областях уже давно как минимум 300 р., а то и 500р. А к школе 200 р. единоразовые? Только на тетрадки и хватит...
Гость
9 апреля 2015, 20:41
Зато беженцам 100 рублей в сутки было как-то так. А пособие на ребенка у нас оказывается не в приоритете, не рассматривали уже лет 10 наверное. Как унижение для матерей получать такую нищенскую подачку.зато другим помогают за наш счет, нормально так.
Гость
10 апреля 2015, 00:07
Гость
9 апреля 2015, 20:41
Зато беженцам 100 рублей в сутки было как-то так. А пособие на ребенка у нас оказывается не в приоритете, не рассматривали уже лет 10 наверное. Как унижение для матерей получать такую нищенскую подачку.зато другим помогают за наш счет, нормально так.
в Германии пособие 250евро. На эти деньги много чего можно купить.Пособие платят даже до 27 лет, если человек учится или годовой доход менее 13тыс евро.Вот вам и "побеждённые"...
Гость
10 апреля 2015, 02:02
Гость
10 апреля 2015, 00:07
в Германии пособие 250евро. На эти деньги много чего можно купить.Пособие платят даже до 27 лет, если человек учится или годовой доход менее 13тыс евро.Вот вам и "побеждённые"...
Так то в Германии, а у нас-Россия.
Гость
9 апреля 2015, 19:48
В силу низкой зарплаты едим по минимуму (вместо мяса-ненавистные надоевшие куры и т. п.), а всё равно на человека выходит не менее 5000.
Гость
9 апреля 2015, 23:19
Да еще пельмени/полуфабрикаты, в которых и мяса то нет.
Гость
10 апреля 2015, 14:43
Гость
9 апреля 2015, 23:19
Да еще пельмени/полуфабрикаты, в которых и мяса то нет.
Ну, это даже я не ем! Лучше уж тогда котлеты куриные. Хотя тоже гадость та ещё...
Гость
9 апреля 2015, 15:41
"Стоимость потребительской корзины в САМАРСКОЙ области составила 3 762 рублей. Об этом сообщает САРАТОВстат." Это правильно? Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/21007037616128.html
Гость
10 апреля 2015, 14:41
А вам подавай Саранскстат?
Гость
9 апреля 2015, 17:10
Вот бы всю "вертикаль власти" перевести на этот минимальный набор продуктов! Вот бы зАжили!
Гость
9 апреля 2015, 15:35
зато крымнаш...верните его назад пусть сами разбираются я хочу нормально жить !!!
Гость
9 апреля 2015, 17:44
правильно толкуешь/////нах*ен на этот остров с его проблемами ////у нас своих хватает
Гость
10 апреля 2015, 01:59
Нормально жить-это не про нас.
Гость
10 апреля 2015, 15:48
Гость
9 апреля 2015, 17:44
правильно толкуешь/////нах*ен на этот остров с его проблемами ////у нас своих хватает
Ну вы "уманы" конечно, если бы сейчас в Крыму была американская военная база, лет через 5 и жить бы не пришлось, включите головы, это опорный стратегический пункт и отдавать его проамериканской хунте не вариант. Если не будем делать ошибок все будет норм, да и рубль крепнет.