перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Самарская область попала в список аутсайдеров по производству яиц

Гость
10 апреля 2015, 19:53
Список аутсайдеров (слово то какое позаимствовали у недругов). Список в жопе мира находящихся городов(надо называть вещи своими именами).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2015, 23:10
не товарищ ты нам, товарищ
Гость
11 апреля 2015, 09:35
Гость
10 апреля 2015, 23:10
не товарищ ты нам, товарищ
Я знаю кто тебе товарищ, те кто оставил от сельского хозяйства только воспоминания... Наша область, равная небольшой стране в Европе по площади, способна прокормить себя и ту же страну в Европе .... Если бы не расхищались, твоими товарищами, все бюджетные средства. "Ж..а мира"- это констатация факта. Идет, тихий, без шума и пыли, геноцид собственного народа. .............
Гость
11 апреля 2015, 10:46
Гость
11 апреля 2015, 09:35
Я знаю кто тебе товарищ, те кто оставил от сельского хозяйства только воспоминания... Наша область, равная небольшой стране в Европе по площади, способна прокормить себя и ту же страну в Европе .... Если бы не расхищались, твоими товарищами, все бюджетные средства. "Ж..а мира"- это констатация факта. Идет, тихий, без шума и пыли, геноцид собственного народа. .............
согласен
Гость
10 апреля 2015, 15:57
А как наша область участвовала,если яиц никто не производит.
Гость
10 апреля 2015, 19:21
Пять птицефабрик в Самарской области работают, погугли или сходи в магазин, начни с Безенчука, Кинеля Тимашево...
Гость
10 апреля 2015, 21:09
Это точно-производства яиц в нашей области нет, только упаковка по десятку в контейнеры. Даже птицефабрика осталась одна для вида-Тимашевская, остальные устранили как конкурентов. Вот достроят в Сергиевске большой птицекомплекс, уже входящий в Мордовское агрообъединение, Мордовия станет лидером в ПФО и по производству куриного мяса.
Гость
10 апреля 2015, 23:13
Гость
10 апреля 2015, 19:21
Пять птицефабрик в Самарской области работают, погугли или сходи в магазин, начни с Безенчука, Кинеля Тимашево...
В магазинах кроме продукции Тимашевской птицефабрики только продукции птицефабрик с других областей. В Безенчуке давно не работает, а в Кинеле никогда не было.
Гость
11 апреля 2015, 09:41
Почти все наши птицефабрики ликвидированы при Титове. Властью уважаем - ну как же у сыночка миллиард долларов в кармане. Это же мечта каждого чиновника. А пепелище из птицепрома и зверский погром в авиапроме - это так, мелкие ошибки уважаемого деятеля. Главное, сам развлекался и другим давал развлекаться. Для чиновников он, конечно, не сволочь.
Гость
11 апреля 2015, 11:34
После Титова работали Безенчукская, Обшаровская, Тольяттинская. Где их продукция теперь? Ликвидирована разве только Курумочская.
Гость
10 апреля 2015, 17:52
Купил яйца"Отборные".У кого отобрали? У кур конечно.
Гость
11 апреля 2015, 00:50
Мордовские яйца самые мордовитые в мире, они у нас в каждом магазине!