перейти к новости

Власти вывезут мусор из разгромленного кинотеатра «Шипка»

10 апреля 2015, 15:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
11 апреля 2015, 00:40
Гарантирую всем, там будет построен очередной торговый центр!
Гость
11 апреля 2015, 18:36
или макфак
Гость
10 апреля 2015, 19:57
Пусть ещё за кт Россия возьмутся и особенно за дорогу Чернореченскую вдоль него, этож надо так было позволить центр ушатать.
Гость
10 апреля 2015, 23:43
"прорабатывают вопрос здания бывшего культучреждения"
Гость
11 апреля 2015, 09:15
Вот пусть банк и приводит в надлежащее и безопасное состояние. Раз сам загадил и разрушил. Или у властей настолько кишка тонка , что они и тут роптать не могут ?
Гость
10 апреля 2015, 19:51
Как долго решались сделать шаг...к спасению
Гость
10 апреля 2015, 23:21
Спасают, вот только кого спасают... кредитора, здание или деньги делят.
Гость
10 апреля 2015, 23:26
Вот же у нас депутаты, сколько работы изображают, уже не знают какую еще улицу или площадь переименовать, а принять закон требующий банально охранять объекты отчужденной собственности, тем более имеющей культурное значение, до этого дела конечно нет. Хотя в текущей обстановке этот закон был бы полезен как городу, так и кредиторам. Это куда выгоднее чем бомжей из развалин гонять да пожар ждать.
Гость
11 апреля 2015, 00:46
Какое варворство ... и вед никто не будет отвечать , только развели руками ..,приехали ,увидели наконец то ( можно подумать ,что сердце и глаза имеют только журналисты ...) Это же надо до чего довести такое здание (и никто не видел ,а зачем ?) Бесхозяйственность ... Только развалить ,раздолбать ...,а потом работать над развалинами ,комиссии - заседания -коллективами - И никто не отвечает ,никто Хоть раз бы кто ниб ответил и материально ,и морально (какой ущерб принесли городу ) Досталось внахаляву ... Двадцать с лишним лет ...Что построили для города ...Как поиздевались над зданием ...
Гость
11 апреля 2015, 11:59
Я там за 50 копеек смотрел "Пираты ХХ-го века" в Застой. А в 1994-м уже покупал бензопилу "имени нефтепровода" в кассовом зале, среди рулонов линолеума, сухой штукатурки и моющихся обоев. Отсюда вывод: если хватит денег на бюджетников - они таки займут "Шипку". А не хватит - торговый центр. Или совместят одно с другим.
Гость
11 апреля 2015, 14:35
Хорошая новость! А "Самару" снесли и теперь на месте бывшего кинотеатра свалка, огороженная забором...
Гость
11 апреля 2015, 19:43
Когда то это был самый лучший и современный кинотеатр в городе. Ушатали. Борьба за территорию в полном разгаре.
Гость
12 апреля 2015, 16:44
Неужели они наконец то решили привести это здание в должный вид. Когда там был кинотеатр он был шикарен и теперь когда здание в таком плачевном состоянии на него просто печально смотреть. Причтав заголовок статьи был приятно удивлен и даже немного не поверил. Ещё бы весь город потихоньку от мусора и пыли отчищали, но это уже совсем другая история...
Гость
10 апреля 2015, 18:16
Вернуть назад тем, кто в 2004 его продал? К/ т Россия вроде как здание культурного наследия! Что там сейчас? Нельзя в культуру ничего отдавать, они живут по принципу ни себе, ни людям! Россию просили отдать спортивной школе, над строить второй этаж и было бы 2 шикарных спортивных зала художественной и спортивной гимнастики. Даже депутатский корпус был согласен ( писали в газете) . Ровно через три дня Рыбакова забрала его себе. Разруха и непонятного смысла картинки на фасаде. Шипку тоже спортсмены просили. Не дают! Залы не строят, а отчеты о каких то фоках в области, о спортивных площадках постоянно в прессе. Пожалуйста, отдайте эти за брошенные объекты спортивным школам!
10 апреля 2015, 23:12
Безграмотность ратует за культуру, вы сами то понимаете смысл своей писанины?
Гость
11 апреля 2015, 08:13
10 апреля 2015, 23:12
Безграмотность ратует за культуру, вы сами то понимаете смысл своей писанины?