СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Самаре орудуют мошенники под видом сотрудников коммунальных служб»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гражданин
13 апр 2015 в 16:45

Никакого давления они не применяют. Простой агрессивный маркетинг рассчитанный на пенсионеров. Офис компании - находится на Дачной 24, компания называется . Просьба нагрянуть к ним с проверкой. Работают там простые , которых обучают такие же, только с опытом. Фильтр стоит 100 рублей максимум и просто делает воды дистиллированной, поэтому приборы показывают, что она экологически чистая.

Гость
13 апр 2015 в 17:35

Последнее дело - наживаться на пенсионерах! Поймать и фильтр этот поглубже забить! Потом спустить с лестницы!!!

Гость
13 апр 2015 в 19:01

для таких случаев полезно иметь под рукой контакты и домашние адреса агентов МММ, продавцов пылесосов Кирби и свидетелей Иеговы. И направлять страждущих туда со словами "вот те давно мечтают поставить дорогой хороший фильтр!".

Марина
13 апр 2015 в 16:19

Еще год назад ходили и впаривали эти фильтры...

Гость
13 апр 2015 в 16:41

Обкрадывать пенсионеров-это какими надо быть подонками?

13 апр 2015 в 18:55

Ребята из СОФЖИ , ходят по домам на Мориса Тореза , вешают лапшу жильцам на уши, что у них есть какая то глобальная многомиллиардная программа по переселению жильцов из хрущёвок в новые дома . (бесплатно метр на метр , а за остальное доплачивать через ипотечный договор) Только подпишите согласие на уплотнительное строительство у них во дворе. И многие бабки реально вяжут узлы, готовясь к скорому новоселью.

Гость
13 апр 2015 в 16:32

Ко мне приходили.Вода у них с собой дистиллированная! Её пить нельзя! Засовывали какой-то приборчик в нашу проточную воду и вставляли в розетку...дальше урок химии 6 класс! 55 тыс фильтр и 12 литровая бочка под раковиной. Я на 5 минуте потеряла интерес.

Гость
13 апр 2015 в 17:13

в прошлую субботу приходили к нам. меня удивило то, что их было 5 человек. все пытались уговорить установить мне фильтры....

Гость
13 апр 2015 в 17:59

Дураки, дороги... Нет, еще третья беда - наивные...

Товарищ
13 апр 2015 в 21:36

А разве власти города не обеспечивают каждую квартиру чистой, пригодной к питью водой... Если нет, то за что же тогда мы платим.... ???

13 апр 2015 в 17:30

Это приехали со своими фильтрами и посудой. Фильтры стоят 70 000 рублей и набор посуды (типа, как они говорят, лучше цептора) тоже стоит 70 000 рублей.
Там презентация продукта так построена, что самому тяжело отказать.
Делают тест воды из-под крана и воды пропущенной через их фильтр. Тест делают электролизером.
В результате этого теста вода из-под крана окрашивается в синий/черный/коричневый цвет, а вода пропущенная через фильтр окрашивается в желтый.
Конечно, фильтр хороший, но уж слишком дорогой. Красная цена ему 15 000 - 20 000 рублей, не больше.

Гость
13 апр 2015 в 18:16

А говорят у нас пенсии маленькие...

Гость
13 апр 2015 в 16:07

Талантливые ребята.