перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Тольятти пьяный водитель спровоцировал ДТП и врезался в дерево

13 апреля 2015, 16:14
Гость
14 апреля 2015, 07:49
Гоните всех "таких народных активистов" в шею. Одни стритрейсеры, сами гоняют - но теперь еще и под прикрытием полиции. Охраной правопорядка должны заниматься полицейские а не всякие "активисты" а иначе зачем вообще нужна полиция??? урезать им зарплаты за плохую работу. если уже активисты вышли на улицы, значит полиция сама не справляется со своими задачами. Вот только недавно в Самаре приору в семером поймать немогли...
Гость
14 апреля 2015, 09:58
Для начала сами попробуйте выехать и хоть чем то помочь, а то осуждать волонтеров и сотрудников все могут, а как что случится и в тебя такой пьянь врежется опять побежишь кричать, что все виноваты кроме тебя!
Гость
14 апреля 2015, 10:37
ага а добропорядочным гражданам теперь сосвсем опасно ездить. полиция гонки провоцирует как в западных фильмах
Гость
14 апреля 2015, 13:05
Нужно ограничить потребление алкоголя законами, пропагандой и тд, так и будут бухать за рулём и без него..Путин прими законы!..
Гость
13 апреля 2015, 18:46
Бездари, шестёрку двумя экипажами нормально остановить не смогли... Гениальное решение выталкивать её на встречку, браво!
Гость
13 апреля 2015, 20:29
А ты вот иди, и работай туда! Будешь нормально всех останавливать.
Гость
13 апреля 2015, 21:53
Гость
13 апреля 2015, 20:29
А ты вот иди, и работай туда! Будешь нормально всех останавливать.
Сам-то хоть видео смотрел. Они шестерку на встречку вытолкнули, а там люди ни в чем неповинные. Только палками полосатыми могут махать и останавливать
Гость
13 апреля 2015, 22:30
Гость
13 апреля 2015, 21:53
Сам-то хоть видео смотрел. Они шестерку на встречку вытолкнули, а там люди ни в чем неповинные. Только палками полосатыми могут махать и останавливать
Это где они её там вытолкнули? Перел последним поворотом шестёрки впереди дорога чистая. Если бы шестёрка хотела бы оторваться от попытавшейся её опередить приоры, она бы это сделала, но предпочла уйти влево. Или по вашему менты ещё мысли могут читать - кому куда вдруг вздумается поворот совершить?
Гость
13 апреля 2015, 17:51
Озвучьте стоимость патрулирования! Может будет больше желающих!
Гость
13 апреля 2015, 18:18
Патрулирование бесплатное и добровольное
Гость
13 апреля 2015, 20:19
просто сами,как член ночного патруля сможете ездить бухим
Гость
13 апреля 2015, 19:42
Дерево состоит в обществе добровольных помощников полиции?
Гость
13 апреля 2015, 22:19
Самое неприятное, что он нисколько не раскаивается за содеянное! И вообще чувствует себя героем(
Гость
13 апреля 2015, 23:14
Да ппц эти тольятинцы уже вообще обнаглели то в Самаре линяют от ментов то в Тольятти что это за мода то такая?