22 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Оля
24 апр 2015 в 16:29

ну да. Миллиарды уже благополучно разворовали, теперь надо бесплатную рабсилу сгонять на стройку века. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 16:39

денег на з/п нет, вот и привлекают студентов

Гость
24 апр 2015 в 16:38

Феодальное государство, что и говорить. Только крепостными и может помыкать. Платить за труд в ближайшем будущем не собирается.

Дядька Джо
24 апр 2015 в 16:59

Это где рабочие голодовку объявили из-за невыплат зарплаты? Ну студентов то на***ть сам бог велел!

ну чё,
24 апр 2015 в 17:13

прально, там же строители голодают, а деньги уже освоены по карманам.

Главный
24 апр 2015 в 15:38

Можно ещё школьников отправить во время летних каникул. Пенсов также можно привлечь, нечего на лавках сидеть. Чё!

ОТВЕТИТЬ
kaluga from Amur
24 апр 2015 в 19:36

Если честно, то завидую студентам. Да, будут бесплатно работать, ну и что? В России так каждый второй работает.
Есть возможность посетить эти чудесные места. Никогда в жизни они сюда больше не приедут, т.к. финансы поют романсы.
Из Благовещенска можно на автобусе в Хабаровск тайгой, а хозяин уже проснулся и можно увидеть его. В Амуре рыбка
плавает: калугой зовут ее. Также и в Китай можно на пару дней. Классно там. 900 км и до Владей Востоком, где солнце
восходит. Там паром ходит на Юж.Корею и Японию.Стройотряды-это здорово. Обязательно поезжайте!!!!. Россия-удивительная страна, но жить здесь противовопоказано. Люблю в России Якутию, Дальний Восток и, конечно, ушей соленых, Пермь мою.Чудно,чудно...Россию знаю лучше любого русского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 21:58

Вот так . Такой серьезный объект ,а строят -с улицы люди (показывали по телевизору кадры ,вообще ,как гастербайтеры.(хорошо ,если ошибаюсь).
Раньше военные строили ,и закрытая территория была ... Тот ,что "крепко" строили ,выходит ,подарили ,а для себя : ..... .... .Что они могут построить ?
Я не против студентов наших ,даже можно за них порадоваться ..Это ,действительно ,интересные годы (вспомните наши студ. отряды )
Но ,вот такое не серьезное (на мой взгляд) отношение к такому серьезному объекту ,беспокоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 21:57

Нашли дармовую рабсилу Великая Россия,победившая Германию,которая в итоги живет так,как нам и не снилось.За что только проливали кровь наши отцы и деды...Эх вы ...

25 апр 2015 в 07:31

У меня мать работала на строительстве космодрома Байконур, это была закрытая зона с определённым уровнем секретности и работали только специалисты, никаких гастеров и платили хорошо.

ОТВЕТИТЬ
ВСЕ УКРАДЕНО ДО ВАС
25 апр 2015 в 13:16

За стипендию работать будут или за дармовую кашу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 17:19

Круто! Я бы тоже поехал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2015 в 13:34

Это реально хорошее и благородное дело. Те кто поедут - счастливые люди, а все шушуканье что плохо - шелуха...:)

Сергей
27 апр 2015 в 22:12

Предлагаю отправить первой ракетой на Марс директора стройки.Это будет реально хорошее и благородное дело.И новые места повидает и заодно проверит качество того что построил.

Загрузка...