18 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

юлия
30 апр 2015 в 11:35
Между 6 просекой и 7 просекой есть овраг, вот по нему стекают в нашу реку-матушку Волгу, воспетую в песнях, все канализационные стоки, причем не очищенные, производимые в тех дворцах, про которые идет речь в сюжете. Вонь стоит ужасная, берега этого оврага, завалены кучами мусора, как впрочем все обочины и курмыши, расположенные ниже к реке от жилых территорий. И вот это дерьмо и есть хваленная экология , а воду жители города пьют откуда? из Волги, люди вы пьете фекалии, ах да забыла , элитные фекалии, это попрестижнее будет... это у них за заборами рублевка, а вокруг помойка грандиозная. Тут же рядышком пляж, я не думаю , что все знают про то, в чем они купаются. Самара представляет из себя огромную помойку, про Кинель я вообще молчу... Я предлагаю забыть и больше не применять в отношении тех людей, которые облепили все берега Волги, и не только на просеках, слово ЭЛИТА, они не достойны этого звания, если спускают свое дерьм0 в крупнейшую артерию НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
28 апр 2015 в 11:05

Самарская Рублёвка? Не смешите. Экология - гадость, рядом - развалины ЗИМа, с другой стороны - овраги, забитые бутылками, шприцами и еще фиг знает чем...

Гость
28 апр 2015 в 11:06

да, Самара всегда была самым грязным городом.

Гость
28 апр 2015 в 11:22

Больше всего "веселит", что все все знают, но ничего не меняется...

Гость
28 апр 2015 в 11:38

так вот, где живут элитные хрюшки самары

Серж
28 апр 2015 в 12:11

Быдло вечно и оно широко представлено среди всех слоёв населения - богатых, бедных... Все ждут каких-то действий от других. Сами, редко что делают... ;)

Гость
28 апр 2015 в 12:24

Какая элита)))) Они в кредитах погрязли и неисполненных обязательствах! Им там и место!

Гость
28 апр 2015 в 12:31

так, деньги вместо уборки, на эти коттеджи и пустили - чего удивляться?!

Алекс
28 апр 2015 в 13:50

Самара - помойная столица России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2015 в 16:34

живут в грязи, могли бы хоть сами привести в порядок район, денег-то тьма

Гость
28 апр 2015 в 19:42

А бараки то эти чего не снесут,если земля на просеках золотая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2015 в 09:57

Ну ничего себе, она хочет, чтобы у нее мусор вывозили за счет кого-то. Почему бабушки в Зубчаниновке платят за вывоз мусора, а наши богатеи ждут когда им это сделают бесплатно, совсем оборзели

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2015 в 10:42

сколько городов в России объездила - ничего грязней и запущенней Самары нет. Так стыдно перед приезжими, они в шоке. Почему в остальных городах хоть какую-то часть бюджетных денег пускают на нужды города? У нас 20 лет ими набивали карманы сами знаете кто. Они сейчас в Москве, там пироги больше

юлия
30 апр 2015 в 11:35

Между 6 просекой и 7 просекой есть овраг, вот по нему стекают в нашу реку-матушку Волгу, воспетую в песнях, все канализационные стоки, причем не очищенные, производимые в тех дворцах, про которые идет речь в сюжете. Вонь стоит ужасная, берега этого оврага, завалены кучами мусора, как впрочем все обочины и курмыши, расположенные ниже к реке от жилых территорий. И вот это дерьмо и есть хваленная экология , а воду жители города пьют откуда? из Волги, люди вы пьете фекалии, ах да забыла , элитные фекалии, это попрестижнее будет... это у них за заборами рублевка, а вокруг помойка грандиозная. Тут же рядышком пляж, я не думаю , что все знают про то, в чем они купаются. Самара представляет из себя огромную помойку, про Кинель я вообще молчу... Я предлагаю забыть и больше не применять в отношении тех людей, которые облепили все берега Волги, и не только на просеках, слово ЭЛИТА, они не достойны этого звания, если спускают свое дерьм0 в крупнейшую артерию НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2015 в 15:06

Да, город у нас очень грязный! Но виноваты ли в этом жители просек? У многих из них центральная канлизация, также как и у многих выгребные ямы. А мусор на просеках вывозят оплаченные индивидуально мусоровозы. А то, что отбросы находятся в овраге, так вы оглянитесь по сторонам, присмотритесь к тому месту, где только что загарали, может -это именно вы оставили груду бутылок из под пива и пакеты из под чипсов?! А сточные воды, попадающие в Волгу, относятся ко всему городу, а не только к просекам. Осуждать других легко, в своем глазу бревна никто не замечает! Я не живу на просеке, живу в обычном спальном районе и каждый день наблюдаю, как летят бутылки из окон соседей, бычки целыми горами, а мусор в пакетах мало кто доносит до помойки...

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2015 в 20:24

район называйте правильно дачный массив от седьмой до двенадцатой просеке, нашли рублевку грунтовые воды и городские коммуникации не везде есть прописка на дачах

30 апр 2015 в 21:58

Да какая это рублевка? Помойка это, и позор города!

Гость
30 апр 2015 в 22:10

Мы сами виноваты, что живем в таких условиях. Всем на все плевать. Сегодня пыталась выгнать выпивающую компанию с детской площадки. Рядом десяток детей с мамашами. НИОДНА не среагировала. Это же их дети!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2015 в 03:49

Жил в нескольких городах, а бывал во многих. Ну нигде такого грязного города не видел, и народ здесь более грубоватый чем везде.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2015 в 11:24

Это бывшие дачные участки. Дороги узкие, ни разъехаться, ни развернуться. Люди уже свои машины жалеют туда ехать, такси вызывают. На своей машине там ездить - мучение. Да еще и тупики, овраги. Дороги между домами никакие: узкая колея и бездорожье. Это не Рублевка, а свалка. А цены в видеоролике - %D

1 мая 2015 в 11:31

Мало того, этот участок с домом, построенным своими руками, нельзя приватизировать. Муниципальная земля. Практически, жильцов оттуда могут выгнать, если чиновники захотят там что-то новое построить.

Гость
3 мая 2015 в 20:09

Для контейнерной площадки там на улице места нет, да и улицей эти дачные, по сути, линии язык не у всех повернется.... А покупать для мусорной площадки землю за счет городской казны - миллион за сотку - дороговато. Сами знали, на что шли, когда дачные участки покупали и использовали их не по назначению.

Гость
7 мая 2015 в 18:55

Элита погрязла не в мусоре, а в грехе. А отсюда и мусор у домов, мусор в голове и т.д.

Светлана
10 мая 2015 в 12:37

Самара,действительно самый грязный город. Поэтому стыдно очень перед гостями нашего города! На что же тратятся наши деньги(налоги,деньги которые платим за ремонт.жилья,а дома так и не ремонтируют, теперь ещё и за капитальный ремонт города платим).А какие дороги? Стыдно должно быть администрации города, ведь как выглядит город это их заслуга, их бездействие,безразличие.Вот и живём ,как в ......

Светлана
10 мая 2015 в 12:55

Самара,как она выглядит, мне не безразлично,мой родной город. И нет предела возмущению, когда езжу по улицам города,а про окраину уже молчу, когда центр города утопает в грязи,в развалинах. Что стало с ЦУМом , вокруг всё покрыли страшным серым ,с выбоинами асфальтом,понастроили торговых шалашей с деревянными крылечками,в других городах это на окраине, а у нас это в центре города. Здание само всё облезлое, внутри ,как на турецком рынке. А ведь,когда то мы гордились ЦУМом САМАРА,он ведь до сих пор центральный и носит название города!

ИВП
2 июн 2015 в 08:11

Вас возмущает мусор и бардак в овраге ?
Прогуляйтесь на набережную 6 причала.
Ваша гордость за РОДНОЙ город и патриотические чувства за любимую РОДИНУ расстворятся в вони пожарища от сгорешего скоро как год кафе. Полюбуйтесь на российских и иностранных туристов фоткающих местную достопримечательность, пожарище и бегающих крыс. Именно отсюда начинается знакомство с городом. А ведь это место даже не лицо города, а можно сказать его губы. Какие же они отвратительные.

Загрузка...