перейти к публикации
8 комментариев к публикации

На Гагарина женщина за рулем Suzuki протаранила BMW, двое пострадали

Гость
30 апреля 2015, 16:52
Ещё и по тлф наверное говорила, курила, смотрелась в зеркало. Сколько горя принесла людям. ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2015, 20:45
Точно, точно и всё это одновременно. Да ещё журнал смотрела и ногти красила и не пропустила специально, так как считала раз женщина то пропускать обязаны её.
Гость
1 мая 2015, 08:24
И опять...дама за рулем.Лишать прав нужно каждую вторую,правила или не знают,или игнорируют.Вот поставила она цель себе-ей надо туда и всё(!),больше она ничего не видит и не слышит.А вообще на дорогах у нас беспредел:большинство правил не знают,с любого ряда поворачивают налево и направо,не задумываясь ни о чём,есть ***,которые умудряются поехать по удице с односторонним движением навстречу идущему транспорту,водители иномарок вообще считают,что они на иномарке-должны быть только впереди.
Гость
1 мая 2015, 18:29
Это не дама, а баба за рулем!
Гость
30 апреля 2015, 14:51
Жаль, что до сих пор родители за рулём не понимают, что дети, которых они перевозят, находятся внутри объекта повышенной опасности - в автомобиле. И они должны быть соответственно защищены.
Гость
30 апреля 2015, 22:55
ну вот ... снова ребенок пострадал из за беспечности родителей.... не жалко вам своих детей???
Гость
1 мая 2015, 01:33
Ну дык! Бэха же! Разве в её стоимость не входила отмена законов физики??? Я сам водитель, и всегда пристёгиваюсь... Когда сажусь к другим - тоже, даже сзади... На меня люди чуть ли не орут! Мол "ты что. не доверяешь/уважаешь"?
Гость
1 мая 2015, 09:52
....думала, что когда идешь или едешь "на лево", то ей все должны уступать это право. Ан нет. А сколько таких на дорогах, страшно представить.