Принимала участие в шествие "Бессмертный Полк" впечатляюще. Прошлись по площади Куйбышева с фото своих дедов и прадедов. Нисколько не пожалела, что пошла. На трибунах у людей слезы на глазах. Приветствовал губернатор! Погода конечно подвела -замерзли. Шли с Галактионовской до Полевой через пл. Куйбышева. Никто не забыт, ничто не забыто! Вечная память! Вечная слава!Отдельная благодарность организаторам Полка!
Гость
12 мая 2015, 10:54
Присоединяюсь к благодарности за предоставленную возможность почтить память дедушки в составе Бессмертного полка и сказать "спасибо!" из строя полка оставшимся в живых ветеранам, которые находились на трибунах
Гость
12 мая 2015, 12:43
Холодно не было, хоть и ехали мы в открытой машине. Песни военных лет согревали нас на марше! Гармонист с фото был как раз в нашей машине.
Гость
19 мая 2015, 19:07
жаль что с самого начала не ехали все вместе в одной машине))) было весело с вами!!!
Гость
12 мая 2015, 00:59
Додж прошел всю войну , а тут какой то пьяный и неадекватно ведущий себя ( масса всидетелей ) отпрыск мироеда внёс свою лепту в омрачение праздника , да ещё и трёх человек на больничную койку отправил.
Но ничего , на войне как на войне. И если этого "неуязвимого и очередного неприкасаемого" призовут к ответу , то это будет ещё одна маленькая победа над силами зла !
Гость
12 мая 2015, 11:35
Злопыхатели, наверное все экраны заплевали, когда показывали Парад а Самаре и Парад Победы в Москве! Не удалось подпортить Праздник. Дед вспоминая 9 Мая 45, говорил, что плакал, что не смог отомстить фашистам за отца и двух старших братьев. Деду в 45 было 12 лет... В апреле был в Польше, в Гданьске, в такси услышал по радио песню, попросил таксиста перевести припев( город портовый, таксисты и официанты мало-мало могут общаться на трёх-четырёх языках) почти дословный перевод, что когда ПОЛЬСКИЙ солдат брал Берлин, то РУССКИЙ солдат ему ПОМОГАЛ! Так мы ещё и атомную бомбу сбросили на Хиросиму? типа_так
Гость
12 мая 2015, 17:11
Как раз беда это такие как вы, которые все машут саблей по прошествию 70 лет. Не клюют сильных. Америка бомбу сбросила ядренную, а кто больно обвиняет ёё? Никто! Даже японцы хитро уходят от этого вопроса. Почему? Запад- зло, гейевропа, диктатура америки, а люди прут туда! Защита маленького человека, учет его интересов, благосостояние это более привлекательно, чем сидеть в навозе и кричать, что предки кого-то победили... Грустно, что у нас кто-то дергается по поводу, что кто-то что-то сказал, а транзит грузов, эмбарго в отношение русофобских стран никто не думает вводить...
Гость
11 мая 2015, 14:21
а когда песни пели и плясали под гармошку, так нам вообще было жарко))))
Гость
10 мая 2015, 14:05
Было круто, вот погода только подвела.
Гость
11 мая 2015, 14:18
а нам в плащпалатках и керзачах было очень комфортно
Гость
12 мая 2015, 00:43
Гость
11 мая 2015, 14:18
а нам в плащпалатках и керзачах было очень комфортно
Как сказала знакомая в термосах были горячительные напитки. А не чай. Нам разрешили пронести был горячий чай с травами.
Гость
12 мая 2015, 15:56
Гость
12 мая 2015, 00:43
Как сказала знакомая в термосах были горячительные напитки. А не чай. Нам разрешили пронести был горячий чай с травами.
вы хотите сказать, что дети, поющие в сводном хоре, несли в термосах ГОРЯЧИТЕЛЬНОЕ?!?!?!? :))))
у всех отобрали на КПП возле трёхглавого дракона, никому не дали пронести с собой чай
Гость
10 мая 2015, 14:06
А у нас вообще даже пропуска полицейский не посмотрел - как-то попали в струю - и занесло нас на площадь. Все хорошо - но холодина была страшная, людям даже термосы не разрешили взять(((.
Гость
12 мая 2015, 07:04
Допуск на трибуны был организован ужасно, сужу по трибуне № 7. Отбирали все вплоть до минеральной воды
сотрудники полиции вели себя по хамски. А сам парад был грандиозный просто молодцы.
Гость
13 мая 2015, 22:33
Шляпа!
Гость