перейти к публикации
52 комментария к публикации

Следователи: двое самарцев похитили и изнасиловали 16-летнюю девушку

Гость
13 мая 2015, 12:30
Два де...а- это сила...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2015, 16:50
Мне вот интересно, а откуда они "украли" эту девушку ночью то?))) Нормальные девушки в 16 лет по ночам дома спят, а не шляются. Никак ее с победы или с Гагарина и украли))) А парней жалко, идиоты... сейчас этих "девушек" по всему городу стоят круглосуточно...
Гость
13 мая 2015, 18:32
Какая разница откуда взяли? По телефону вызвали из дома. Они же знакомые. Пусть теперь свой задний привод жалеют.
Гость
13 мая 2015, 19:24
жалко будет твою сестру,когда она напорется на таких [мат]
Гость
13 мая 2015, 19:40
А может у неё семья неблагополучная... Вот и ушла на улицу...
Гость
14 мая 2015, 16:26
А еще у меня создалось впечатление, что больше половины здесь бывалые))) и знают по своему опыту, что в тюрьме бывает)))) навеселили...
Гость
13 мая 2015, 15:35
Если у них ума нет в таком возрасте, не прибавится... Жаль этих "балбесов"...
Гость
13 мая 2015, 21:12
А че их жалеть то? Выйдут с чистой совестью и чистыми трубами.
Гость
10 июня 2015, 22:25
Не жаль. Пусть избавят человечество от своих генов, это лучшее, что они могут сделать.
Гость
14 мая 2015, 13:13
Тут смотрю все накинулись на бедную девченку. А даже ни один умник не подумал, возможно девушка шла с работы(подработки) ее и схватили два этих отморозка. Работать она могла где угодно, хоть официанткой, хоть продавцом и магазине (например продуктовом или молодежной одежды). А вот насиловать им права никто не давал.
Гость
14 мая 2015, 14:07
Еще раз напомню- детям до 18 лет, после 22-00 до 6-00 без сопровождения взрослых на улицах находиться запрещено законом РФ!!!
Гость
14 мая 2015, 21:14
Гость
14 мая 2015, 14:07
Еще раз напомню- детям до 18 лет, после 22-00 до 6-00 без сопровождения взрослых на улицах находиться запрещено законом РФ!!!
А я вам напомню что работать подросткам до 18 еще никто не запрещал. А вам видимо больше и сказать то нечего) вот и весь ваш аргумент) ссылаетесь то на чьи то мысли то на законы, а самому/самой сказать то и нечего)) да уж.....
Гость
15 мая 2015, 16:08
Гость
14 мая 2015, 21:14
А я вам напомню что работать подросткам до 18 еще никто не запрещал. А вам видимо больше и сказать то нечего) вот и весь ваш аргумент) ссылаетесь то на чьи то мысли то на законы, а самому/самой сказать то и нечего)) да уж.....
Можно работать, знающий/знающая))) Я опираюсь на Законы, а не на мысли. Кодекс трудовой почитайте, и там тоже написано по сколько часов, и в какое время можно работать подросткам до 18 лет)))) Тут большинство неграмотных и наивных что ли?))) Судя по постам, так и есть...раскудахтались как бабки старые у подъезда..
Гость
13 мая 2015, 14:37
Просто нет слов...бедная девчонка, травма на всю жизнь..
Гость
13 мая 2015, 22:01
И так последние несколько лет? Одна за другой?
Гость
13 мая 2015, 22:26
Самым действенным способом профилактики подобных вещей впредь кем либо - это проделать с ними то же самое ( для улучшения эффекта публично) , ну а потом можно уж и в суд . )
Гость
15 мая 2015, 12:36
не факт,что им не понравится, то что вы предлагаете. может об этом и мечтают.не маленькие -знали на что шли
Гость
13 мая 2015, 22:59
Не спешите пацанов судить, как дело было не знаем наверняка. Сейчас такие девчонки, что может и сама хотела, а теперь подставить хочет чтоб откупились в суде от нее.
Гость
14 мая 2015, 07:34
Пацанам нужно было другими головами думать под какую неавторитетную статью они могут попасть. А теперь поздно- наблюдал как с такими обращаются, очень поучительно.
Гость
14 мая 2015, 07:54
вы бредите или вы сообщник этих двух преступников? чего она могла "сама хотеть"? прокатиться в багажнике закованная в наручники с последующим групповым сексом? если у вас такие желания часто возникают, не надо их другим людям приписывать.
Гость
14 мая 2015, 12:19
Гость
14 мая 2015, 07:54
вы бредите или вы сообщник этих двух преступников? чего она могла "сама хотеть"? прокатиться в багажнике закованная в наручники с последующим групповым сексом? если у вас такие желания часто возникают, не надо их другим людям приписывать.
Бредите здесь вы!!! Любят у нас "читатели" суд вершить! Следствие только началось! И не факт, что парни вообще виноваты, и не факт, что были наручники и багажник. Скорее всего поехали кататься. где-то занимались сексом по обоюдному желанию, и может быть с одним, а не с двумя. А потом что-то пошло не так))) и девочка просто захотела денег. Сейчас так называемые девочки (легкого такого же поведения) в 12-13 лет рожают. Все, что написано в статье. это только со слов этой самой "девочки"))) Кстати, детям до 18 лет, после 22-00 до 6-00 без сопровождения взрослых на улицах находиться запрещено законом! Так, что, соблюдайте законы)))) "девочки"...
Гость
13 мая 2015, 13:22
Ай на зоне не сладко придётся ребяткам с такой статьёй-то! Боюсь в СИЗО вскроются, не доживут))
Гость
13 мая 2015, 14:55
Да ничего страшного, просто ездить в суд будут в кармане автозака и в отдельной клетке в подвале сидеть. Ну а уж что в камере в СИЗО будет?
Гость
13 мая 2015, 19:14
В 16 лет ночью не пойми где шляться? И откуда ее украли? Ведут себя как "простигосподи", потом кто-то им виноват.
Гость
14 мая 2015, 11:40
да хоть голая ходит. права насиловать это не дает. уроды.
Гость
13 мая 2015, 12:42
Однозначно под стражу. Там им объяснят, что они поступили крайне нехорошо.
Гость
13 мая 2015, 19:43
Ф.И.О. злодеев в студию!
Гость
13 мая 2015, 22:36
Девушку похитили в ночь....вопрос, а что порядочная такая девушка делала ночью на улице,, что ее похитили. Где родители несовершеннолетней были? Некоторым девушкам в 16 все 30 даш.
Гость
14 мая 2015, 11:38
То есть. 30 летних можно насиловать и прятать в багажник? И ночью значит если ходишь. То сам бог велел тебя изнасиловать? Откуда такие берутся только.
Гость
10 июня 2015, 22:34
Ты какой-то прям дикий. Наверное, из дома нос высовываешь только в каске и ползком. А нормальные люди поздней весной и летом гуляют с друзьями, представляешь. Цветет все, ночи уже довольно теплые, самое раздолье.
Гость
14 мая 2015, 09:51
Интересно, какие меры принял бы Ким Чен Ын
Гость
14 мая 2015, 14:25
Если он своего родственника расстрелял просто за вмешательство в его дела, то за изнасилование подвесил бы за фаберже...)))
Гость
13 мая 2015, 15:34
Туда им дорога сволочи.
Гость
13 мая 2015, 15:34
по 10 лет на нос,точно светит мамино платье донашивать
Гость
13 мая 2015, 16:45
Преступники на всю жизнь
Гость
13 мая 2015, 21:26
Это уже не самарцы, а новые самарчанки.
Гость
13 мая 2015, 15:10
Скоро их на зоне изнасилуют, и не один раз!
Гость
13 мая 2015, 17:26
откуда у вас такая уверенность?
Гость
13 мая 2015, 12:30
слишком суровая мера пресечения... могли бы и штраф взять
Гость
13 мая 2015, 13:56
суровое???казнить упырей надо.в сизо им объяснят как не нужно делать
Гость
14 мая 2015, 16:54
а давай ка тебя так... а потом штрафом отделаемся... хочешь?
Гость
10 июня 2015, 22:22
В УК загляни, умник. Узнаешь много нового.
Гость
14 мая 2015, 13:45
Они просто захотели стать девочками в тюрьме их научат всему,там они станут настоящими женщинами,где они своей заднице не будут хозяйками.Это бумеранг.
Гость
14 мая 2015, 16:23
Мечты, мечты))) они всего лишь подозреваемые... разницу улавливаете?
Гость
13 мая 2015, 21:31
Жестокая реальность России... Толи еще будет... Жаль тех, кто живет не по закону и не по совести... Ущербные людишки они на мой взгляд...