перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ликвидация стихийного рынка на Пугачевском тракте вышла на финишную прямую

Гость
13 мая 2015, 13:19
А тем временем, на рынок на Авроре, в темное время суток подвозят киоски.... Откуда то убыло, куда то прибыло. круговорот бобла в природе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2015, 17:51
Супер, давно пора
Гость
13 мая 2015, 22:08
Зачем? каждый день там покупаю продукты, вообще о людях не думают
Гость
13 мая 2015, 15:36
страшная какая....
Гость
13 мая 2015, 16:33
Что то никакого сноса там нет и в помине, езжу каждый день мимо
Гость
14 мая 2015, 10:32
Сносили на Клинической/Чернореченской. Киоски появились опять!
Гость
14 мая 2015, 22:45
Брееед, всегда там помидоры покупаю. Лучше кировский разгоните!
Гость
15 мая 2015, 00:17
Настолько все киосками заставлено, что с коляской до детской поликлиники протискиваться приходится. Когда же мы перейдёи к цивилизованным способам торговли. Вонь от перемороженной рыбы, пирожные на жаре, куча цыган, антисанитария и грязь. Один семейный магнит решит все проблемы.
Гость
15 мая 2015, 08:07
Сизифов труд !!!!
Гость
15 мая 2015, 08:20
Какое враньё!!! Как был рынок так и остался. Он находится возле моего дома, как надоела эта помойка всем жильцам вы даже не представляете.
Гость
15 мая 2015, 10:27
Живу рядом с рынком, чистый ухоженный, всегда свежие продукты, мясо очень хорошего качества. Лучше бы переделали его сделали более современным, все-таки он 20 лет работает, сдесь рабочие места, если разгонять то пускай людям додут рабочие места, зачем их зароботка лишать, у них дети, кредиты новерное.
Гость
15 мая 2015, 10:34
В районе есть более важные проблемы которые надо решать. Лучше бы бассейн для детей построили, футбольное поле, детям негде играть, нет секций для детей. Не тем власти занимаются. Реальные проблемы решить не могут.
Гость
15 мая 2015, 13:05
Совершенно согласна с комментарием выше. Рынок они сносят! А то что молодежи в этом районе делать нечего совершенно-никого не интересует! Ребенок болеть будет, его даже в бассейн не сводишь-ДА ПОТОМУ ЧТО ЗАКРЫЛИ! Парк похож на лес дикий. Сама там выросла. Обидно за район. Там тихие улочки, зелено, одна дорога и все друг друга знают.
Гость
19 мая 2015, 16:44
умилило "Комбинат мясных инноваций" на киоске написано гыгыгыг