RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Появилось видео страшного ДТП на М-5, в котором погиб отец 34 детей

Гость
13 мая 2015, 21:13
Жесть... Обстоятельств до конца не понятно... Но водитель нефтевоза лихо среагировал... Печально, что в стране это происходит ежедневно. Что то надо менять на дорогах страны; много чего, от того не понятно, что первостепенней; но то что надо менять и меняться самим это точно...
Гость
14 мая 2015, 11:30
Я не нашёл на видео нефтевоза?
Гость
13 мая 2015, 19:43
Ужас какой... Соболезнуем родным
Гость
14 мая 2015, 00:12
Человека конечно жалко, но он же сам полез на встречку и из-за него пострадали люди, или я не прав?
Гость
14 мая 2015, 08:47
Прав, на 100%. ГАЗелист начал обгонять в слепую зону. Многие грешат такой ошибкой. Дорога поворачивает и складывается впечатление, что встречная полоса свободная и начав обгон водитель попадает в безвыходное положение справа фура и на встречке большегруз в 10 метрах, катастрофа неизбежна.
14 мая 2015, 23:52
Гость
14 мая 2015, 23:52
Прав, на 100%. ГАЗелист начал обгонять в слепую зону. Многие грешат такой ошибкой. Дорога поворачивает и складывается впечатление, что встречная полоса свободная и начав обгон водитель попадает в безвыходное положение справа фура и на встречке большегруз в 10 метрах, катастрофа неизбежна.
В кювет надо уходить, хоть какой-то шанс выжить
Гость
15 мая 2015, 08:53
доля вины присутствует и на водителе автобуса, который создал затор...двигаясь с маленькой скоростью можно и правее прижаться... и в таком случае все бы разъехались...дорога то широкая в том месте... не спорю обгонять нельзя в таком месте, но можно и проявлять элементарную вежливость при движении в потоке...
Гость
14 мая 2015, 07:12
Родственники предполагают смерть за рулем , т.к . в последнее время часто "хватался" за сердце. Ему было 66 лет.
Гость
14 мая 2015, 07:58
соболезнования Валентине и деткам
Гость
16 мая 2015, 06:47
А что означают цифры "02.05.2014 20:06:16" в нижней части видео?
Гость
16 мая 2015, 13:02
Это скорее всего на видео регистраторе не правильно установлено число и время.
Гость
14 мая 2015, 11:19
ппц какую музыку наложили фоновую.
Гость
14 мая 2015, 20:20
Товарищ. А где вы нефтевоз-то увидели?
Гость
13 мая 2015, 21:58
34 детей ? Это безответственно!!! Что теперь делать семье?
14 мая 2015, 23:50
Семье продолжать жить. Старшему (родному) сыну Чекмаревых 40 лет. Все родные дети уже взрослые. Значительная часть приемных тоже имеет свои семьи. Они и мама будут растить младших. Очень жаль Анатолия, добрейшей души человек был.
Гость
14 мая 2015, 12:02
а кто будет с фурой рассчитываться за нанесенный урон?