СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Глава села записал 13 земельных участков на своих родственников

Гость
15 мая 2015 в 18:24

условное наказание и штраф 100т.р. при хищении на сумму более 10 миллионов рублей.
Считай, что оправдали.

Гость
15 мая 2015 в 18:42

И все?

Товарищ
15 мая 2015 в 21:35

Михаил Наумов его звать... Нет слов, одни гневные эмоции... Доводят нелюди людей до "Самосудной революции"... Аферист на аферисте... Смертную казнь пора вводить, иначе тех, кто не соблюдает закон, будет ожидать незаконный суд... Одни как бешеные лисы гребут не зная меры; другие стравливают; третьи живут в хате скрая, делов не зная; медленно, но верно теряем то, за что воевали наши предки... А от мысли, что ни кому это не исправить и моя хата становится ближе к краю; от того только одна проблема и остается в голове, что завтра дождь и рыбалка сорвалась...

Олег
15 мая 2015 в 19:00

ну как с Васильевой .Какое гуманное у нас правосудие.Вот только право тут не подходит.

Гость
15 мая 2015 в 19:08

Красавец! Какое счастье, что сейчас начали таким хитромудрым на хвост наступать! Были жуткие времена, когда чиновники меру потеряли! А что ж нам его фамилию то не назвали? Ведь суд уже вынес приговор? Уже можно. Страна должна знать своих " героев"!

Гость
15 мая 2015 в 20:29

Укради 1000 руб и получи реальный срок)укради миллионы и поделись с прокуратурой)

Гость
16 мая 2015 в 10:29

13 -не счастливая цифра наверно она его погубила

Гость
16 мая 2015 в 16:37

зато за кражу их супермаркета на пару тысяч сажают.

Гость
16 мая 2015 в 19:21

Только бы не проверяли по земле в хворостянском районе, может пронесет, останутся безнаказанными бедные чинуши, больно уж жалко их.

Гость
15 мая 2015 в 22:32

Была бы у меня возможность, я бы украл 10 млн, с удовольствием заплатил бы 100 тыс. штрафа. Но такой возможности у меня нет, меня бы умыкнули лет на 7 минимум строго режима, с конфискацией. Они знают что воруют правильно, условный срок это ерунда. Куда вертикаль катится, неужели к негодованию челяди? Сомневаюсь...

Гость
16 мая 2015 в 15:12

А кто будет другими главами заниматься , не нужно останавливаться на достигнутом.

Гость
15 мая 2015 в 19:09

Не, а как вы хотели? Работать чиновником и не украсть?

Гость
15 мая 2015 в 19:19

Н-да уж...

Гость
15 мая 2015 в 19:46

А эти 13 родственников записали еще 37 участков на своих родственников. Россия.

Deast
16 мая 2015 в 00:50

Свинья искала грязь помягче.На тринадцатой лужайке ухрюкалась в грязь.На следующий день решила повторить.
В дальнейших прогулках решила брать боровом,авось другой свинье достанется,пока земля ничья будет моей.Пока я свинья,а не сало.

Гость
16 мая 2015 в 15:10

Кроме 13 своих родственников подкормились как минимум 13 поросят со стороны.

Гость
15 мая 2015 в 22:29

Красава...