перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Поножовщина на Аэродромной: подрались пятеро мужчин, один погиб

Гость
17 мая 2015, 15:00
Скоро как у Америкосов, Афроамериканцы, а не негры. Узбеков, таджиков дагестанцев, грузин не будет. Будут уроженцы и жители одной из бывших союзных республик, ближнего зарубежья, прибалтики и прикаспийска, закавказья. Не толерантно! Стесняемся своими именами все называть, коррупционер - вор или казнокрад, уроженец- Таджикистана-таджик, Грузии-гузин и т.д. Пошло словоблудие с Горбачева и Гайдара- плюрализм, лекторат. Кстати у мужской части приверженцев движения флага радуги, тоже есть свое старое доброе название, а то придумали, геиии.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2015, 10:54
Лучше и не написать. Полностью с Вами согласен...
Гость
18 мая 2015, 17:10
Гость
18 мая 2015, 10:54
Лучше и не написать. Полностью с Вами согласен...
Спасибо, долго текст комментария рожал, что бы не забанили и на "разжигание" непохож был. А так много написать хотелось!!!
Гость
17 мая 2015, 22:59
Когда начнет полиция работать так, что бы такой беспредел никогда больше не случился. Я не знаю как это будет происходить , ведь это не первый случай. Сколько еще надо смертей ????
Гость
18 мая 2015, 08:08
Вы что, извиняюсь, несете? Когда полиция начнет работать? Полиция всех задержала!!!! Или по-вашему полиция должна воспитывать людей, чтобы они не выкидывали такое! Привыкли во всем кого-нибудь обвинять, даже в чьи полномочия вопросы не входят. С себя начните и с воспитания собственных детей, чтобы такими отморозками не выросли!
Гость
18 мая 2015, 09:42
Бей первым Сеня... лучше сидеть на нарах, чем лежать в земле.
Гость
18 мая 2015, 10:18
Гость
18 мая 2015, 08:08
Вы что, извиняюсь, несете? Когда полиция начнет работать? Полиция всех задержала!!!! Или по-вашему полиция должна воспитывать людей, чтобы они не выкидывали такое! Привыкли во всем кого-нибудь обвинять, даже в чьи полномочия вопросы не входят. С себя начните и с воспитания собственных детей, чтобы такими отморозками не выросли!
абсолютно согласна, а то детей воспитывают не сами, а улица. к себе потом претензии предъявляйте, нечего на полицию все списывать. я вот полиции благодарна. возле дома закрыли рюмочную, ханыг теперь нет, тишина и покой.
Гость
18 мая 2015, 08:21
Где же хваленые наряды полиции и дружинников, о которых так радостно трубил Солодовников?
Гость
18 мая 2015, 10:45
Алкашей со скамеек во дворах гоняли.
Гость
18 мая 2015, 11:05
а ты вступи туда, и потом нам расскажешь, где они и сколько получают. а то только слухи умеете перетирать
Гость
18 мая 2015, 11:26
С экрана он же посоветовал аккуратно форму носить ,не пачкать . Вот и не пачкают люди, ходят по тропинкам территории своих дворов ,аккуратно ,глядя под ноги, ; им не до всяких драк и ножевых приемов .
Гость
18 мая 2015, 10:05
когда уже закроют эти барыжные пивнушки !!!!
Гость
18 мая 2015, 10:54
Будут во дворах и подъездах пить. Полиции же не хватает.
Гость
18 мая 2015, 11:04
Когда же перестанут сюда пускать всех этих отморозков из соседних республик???!!!
Гость
19 мая 2015, 12:33
Гость
18 мая 2015, 10:54
Будут во дворах и подъездах пить. Полиции же не хватает.
не будут пить .если нормальное наказание будет -отрабатывать на общественных работах и хороший штраф А так безнаказанностью прикрываются и что хотят .то и творят
Гость
17 мая 2015, 17:11
А у меня вопрос, это уроженцы из бывшей союзной республики, или из бывшей автономной в составе РСФСР? ЕГЭшники не поймут, но почерк преступления похож на выходцев из бывшей автономии, а сейчас она просто республика.
Гость
17 мая 2015, 21:02
Зачем такие сложные вопросы задаешь, а? Какая разница какой административно-правовой статус бывшей республики - родины этих горячих парней, а?
Гость
18 мая 2015, 10:19
Гость
17 мая 2015, 21:02
Зачем такие сложные вопросы задаешь, а? Какая разница какой административно-правовой статус бывшей республики - родины этих горячих парней, а?
решил (а) свои знания продемонстрировать
Гость
17 мая 2015, 23:52
наверное аэродромная/революционная это произошло?
Гость
18 мая 2015, 08:09
Нет
Гость
17 мая 2015, 21:00
Беспредел
Гость
18 мая 2015, 07:09
Где же народные патрульные когда они нужны?
Гость
18 мая 2015, 07:27
На сайте ГУВД ясно написано - "уроженцы республики Армения".
Гость
19 мая 2015, 11:04
Чтобы остановить разгул преступности, выход один - ВЕРНУТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!