ОблМВД: в Сызрани пьяный дебошир ударил полицейского в лицо
20 мая 2015, 15:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
20 мая 2015, 18:09
Это говорит о том, что сотрудники должны ходить не с любителями красных повязок, а в парном наряде. Да ,видимо, не хватает людей. Отсюда и мода на "народных дружинников". Нечего было любителю айфонов при переименовании милиции в полицию сотрудников сокращать.
Гость
21 мая 2015, 10:01
Ах, бедный полицейский! В лицо его два раза ударили! Да что это за защитник порядка, если его всякая пьяная м...ь по лицу два раза лупит. И угомонить пьяного несколько полицейских надо. Как же они нас защищать хотят, если такие слабаки?
Гость
20 мая 2015, 17:35
Жаль законы плохие у нас.Правильно было пристрелить его и всё.
Гость
20 мая 2015, 20:16
А вы верите. в то. что патруль подошел, сделал им замечание...... Замечание. Гыыыыыыыыы. Я не верю.
Гость
20 мая 2015, 23:44
Вы Фергюсона хотите?
Гость
21 мая 2015, 01:00
Гость
20 мая 2015, 20:16
А вы верите. в то. что патруль подошел, сделал им замечание...... Замечание. Гыыыыыыыыы. Я не верю.
А вот представьте да верю что подошли и замечание сделали и вели себя культурно и вежливо
Гость
20 мая 2015, 19:05
А как же быть простым гражданам выполняющим свой гражданский долг? Я вот намедни сделал замечание таким, их было четверо, почему они курят ближе чем 15 метров от подъезда. Пришлось 20 минут бежать очень быстро, а их хватило только на 15 минут. Я в полной мере осознал, все преимущества ведения здорового образа жизни. Поэтому и не догнали меня. Правда в конце забега мне очень помог 2-х метровый забор, который я перемахнул даже не задев его. Ведите здоровый образ жизни и вам это очень сильно пригодится в жизни.
Гость
21 мая 2015, 00:59
Здоровый образ жизни? А ты не пробовал не делать замечания? Ну курят люди и что закон ... у нас. Да кстати обрати внимание своё любитель закона как машины паркуются на газонах и детских площадках предлагаю тебе с этим тоже бороться ну царапай там и колёса прокалывай бегаеш то хорошо ты так что вперёд.
Гость
21 мая 2015, 11:16
Жалко полицая! Пусть отправляют виновных на исправительные работы в Германию. Хе-хе.
Сейчас-9°C
облачно, снег
ощущается как -14
3 м/c,
с-з.
749мм 92%ОблМВД: в Сызрани пьяный дебошир ударил полицейского в лицо