Предполагаемый виновник ДТП с участием «Доджа»: «Я был трезв»
21 мая 2015, 12:42
Гость
24 июня 2015, 16:48
кто знает , посадили его или нет?
Гость
24 мая 2015, 16:29
Раздули! Парню ярлыков навешали,занесло его, там коллея большая на дороге,поэтому и на встречку вынесло. Еслиб не додж, и выеденного яйца не стоило,а от шока люди и сума сходят, тем более говорят он никуда не бежал, а ушел. Держись парень, ты не один.
Гость
24 мая 2015, 20:18
"Раздули! Парню ярлыков навешали,занесло его, там коллея большая на дороге,поэтому и на встречку вынесло"
1. если не превышать скорость и не пить, то не вынесет, т.к. погодные условия нормальные. и во всем городе больше никого так не "выносило"
"тем более говорят он никуда не бежал, а ушел"
2. конечно ушел. тихо и не заметно срулил с места дтп.
"Держись парень, ты не один"
3. да уж ... таких дурней много. к сожалению.
Гость
24 мая 2015, 11:52
В городе больше поговорить не о чем?каждый день аварии случаются и по страшней.но такое внимание впервые встречаю.Нашли козла отпущения.Убийцы на свободе ходят безнаказанные ,а тут за аварию посадить-ну это Россия,кто кому больше денег даст .
Гость
23 мая 2015, 23:16
я считаю,что не надо утверждать того,чего не знаешь, от шока может крышу снести,а у нас любят добить. С каждым может случиться,не надо зарекаться,как говориться от сумы и ... Как будто ни кто не нарушает.
Гость
23 мая 2015, 18:36
Вот именно
Гость
23 мая 2015, 02:50
Парня ждет показательная порка! Оказался не в то время не в том месте....
Гость
22 мая 2015, 23:20
из ночного клуба ехал,скорость около 100-110км/ч была.не известно пьяный или под воздействием чего-то был,но не трезвый точно.убежал сразу,пока все в шоке были. друг, его, пытался с гаишниками "разруливать ситуацию" размахивал удостоверением, не вышло.
Гость
22 мая 2015, 21:47
надо срок реальный дать! лет 5!
Гость
22 мая 2015, 16:47
я был трезв и не покидал место ДТП ?
Гость
22 мая 2015, 09:08
А отпечатки пальцев и ладони руки с "шарманки", руля и прочих частей ауди он в шоке тоже стёр или все дружно позабыли их зафиксировать. Наверняка там после удара и кровь и волосы остались - так что при желании установить по ДНК тот ли сидел за рулём кто пришёл сдаваться или нет очень не сложно, да и был ли он под воздействием психотропных или каких либо ещё веществ тоже вполне можно.
Гость
22 мая 2015, 10:23
Уважаемый, а если это сынок - кого надо сынок, то все, что не сделано - то было сделано верно.)))
Впрочем по фактуре видно , для подставного "паравоза" выглядит слишком солидно.
Очень вероятно , что это и есть истинный "герой" дня.
Гость
22 мая 2015, 07:12
А где главный городской эксперт по всему товарищ спортсмен комсомол и просто хароший мужик товарищ Шнублик?
Гость
22 мая 2015, 14:09
В звезде, там где и обычно находится. Какое отношение это имеет к статье?
Гость
22 мая 2015, 06:54
10 дней от шока отходил, ХаХаХа....
Гость
21 мая 2015, 21:53
А что-то он не очень похож на того с фотки....
Гость
22 мая 2015, 07:55
Похож, просто сейчас он более разжиревший. Там моложе фото.
Гость
22 мая 2015, 10:11
Ну то что он выглядит не на 25, а на 35-это издержки ночного разгульного образа жизни.
Гость
21 мая 2015, 21:51
теперь этот ... будет из себя паиньку изображать
Гость
21 мая 2015, 20:23
додж это не лексус 570 восстановить.
иди поищи запчасти которые 70 лет назад делали. Походи по ракитовскому рынку. Можно годами искать даже за сумашедшие деньги.
О вреде здоровью тяжкому вообще без комментариев. Это не измерить деньгами.
Гость
21 мая 2015, 19:27
Посодят ведь, а ты не газуй :-D
Гость
21 мая 2015, 18:03
утра был трезв, вот иномарочники ,ни днем ни ночью от них нет покоя.
Возможен и такой вариант, что эти 10 дней ушли у истинного виновника аварии , на решение проблемы , на поиск перспективного "паравоза" , Человека который либо за деньги , либо в силу того , что он в глубочайшей кабале (набрал денег и не может расплатится по долгам), или просто по глупости возьмёт на себя чужую вину.
Гость
22 мая 2015, 10:33
Без вариантов - это паровоз.. на фуфлыжника не похож(хотя кто его знает), а вот на профессиональное подставное лицо тянет. Плюс за эти две недели я думаю ко всем потерпевшим и участникам будущего процесса уже подходили вежливые люди с подарками и предложениями. Остается только наблюдать за разыгрывающимся клоунским представлением.
Я не наследник ни Пуаро ни Мегре и не владею дедуктивным методом? Просто по человечески любопытно , кто же это по ночам топит акселератор до упора ....да ещё со спортивным глушаком? Теперь понятно. Это экс - сотрудники миграционных служб.
Гость
21 мая 2015, 17:07
Находился в состоянии алкогольного шока.
Гость
21 мая 2015, 15:14
Трезв, не трезв, но за выезд на встречку и оставление места дтп - лишение прав. И страховая взыщет ущерб, да еще возмещение вреда, причиненного здоровью пострадавших
Гость
21 мая 2015, 20:01
Причем тут права, разницу между административной и уголовной ответственностью совсем не различаешь. Ну тогда просто соболезную. Разочарование будет горьким.
Гость
21 мая 2015, 15:08
Если бы он сказал, что он был пьян, его нужно было бы срочно везти на Нагорную, в качестве клиента.
Он просто 10 дней был в шоке! "Шок" выветривал.
Гость
21 мая 2015, 17:09
точно! 10 дней в шоке)))))
Гость
21 мая 2015, 14:45
Видимо ждал когда наркота из крови выйдет. Ну теперь то он чист, трезв.
Гость
21 мая 2015, 14:38
В ИВС ему откроется новая, неизведанная сторона действительности.
Гость
21 мая 2015, 14:33
А Додж сам восстановится из пепла, как птица-Феникс?
Гость
21 мая 2015, 18:31
Взыщут. Такая машина в хорошем состоянии примерно 1,5млн стоит - это помимо возмещения ущерба пострадавшим.
Достижения
Словесный поток