перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Волжском районе адвокат накинулась на инспекторов ДПС, защищая подругу

Гость
22 мая 2015, 12:53
В том то и дело, что неправомерные действия совершали сотрудники ДПС, а дело заводят почему-то на пострадавшую сторону.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая 2015, 21:42
ДПС ники ,да ДПСники ДПСники то и работают ,вылавливая таких скрытных нарушителей (что ни день ,то рулем сбит человекили несколько за день ,дожили ) Что она взбесилась кулаками махать ,перехватила взгляд ДПСника на вмятину ,испугалась копаний ? Защищайте ,защищайте таких ,но не забывайте ,что и ваши ноги (и близких)ходят по дорогам ..Где гарантия ,что такие колеса проедут в следующий раз мимо... Кому звонить ,у кого защиты спрашивать и на кого рассчитывать ,... ДПС ника вспомните
Гость
22 мая 2015, 23:59
Гость
22 мая 2015, 21:42
ДПС ники ,да ДПСники ДПСники то и работают ,вылавливая таких скрытных нарушителей (что ни день ,то рулем сбит человекили несколько за день ,дожили ) Что она взбесилась кулаками махать ,перехватила взгляд ДПСника на вмятину ,испугалась копаний ? Защищайте ,защищайте таких ,но не забывайте ,что и ваши ноги (и близких)ходят по дорогам ..Где гарантия ,что такие колеса проедут в следующий раз мимо... Кому звонить ,у кого защиты спрашивать и на кого рассчитывать ,... ДПС ника вспомните
Полностью поддерживаю.
Гость
24 мая 2015, 09:10
Гость
22 мая 2015, 21:42
ДПС ники ,да ДПСники ДПСники то и работают ,вылавливая таких скрытных нарушителей (что ни день ,то рулем сбит человекили несколько за день ,дожили ) Что она взбесилась кулаками махать ,перехватила взгляд ДПСника на вмятину ,испугалась копаний ? Защищайте ,защищайте таких ,но не забывайте ,что и ваши ноги (и близких)ходят по дорогам ..Где гарантия ,что такие колеса проедут в следующий раз мимо... Кому звонить ,у кого защиты спрашивать и на кого рассчитывать ,... ДПС ника вспомните
дело то не в этом,просто все должно происходить по закону,с любой стороны.
Гость
22 мая 2015, 13:06
Это что за дубовый адвокат, если не знает, что полицая при исполнении трогать низзя?
Гость
22 мая 2015, 12:45
Что-то правда муть какая-то. Ну показала доки. Стоит? С чего бы протокол? Или стояла под знаком? Ньюсмэйкерам зп порезать пополам надо.
Гость
22 мая 2015, 12:14
"инспектор стал составлять в отношении нее протокол об административном правонарушении" за то что находилась в припаркованном автомобиле? даже если и с подозрением на алкоголь? это неправомерно господа ГБДД-шники. Вот если бы она хоть метр проехала, тогда все правильно... Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/36543947591680.html
Гость
22 мая 2015, 13:07
А инспекторам фиолетово - она сидела за рулем в состоянии опьянения и все тут. Знаю несколько подобных случаев. По их логике сидишь за рулем - значит управляешь ТС, то тогда протокол, лишение прав и иди докажи в суде, что ты не ехал, а просто сидел и красовался за рулем. Поэтому наверное адвокат-подружка на них и набросилась, очевидно знает такие фортеля гаишников
Гость
22 мая 2015, 21:32
Гость
22 мая 2015, 13:07
А инспекторам фиолетово - она сидела за рулем в состоянии опьянения и все тут. Знаю несколько подобных случаев. По их логике сидишь за рулем - значит управляешь ТС, то тогда протокол, лишение прав и иди докажи в суде, что ты не ехал, а просто сидел и красовался за рулем. Поэтому наверное адвокат-подружка на них и набросилась, очевидно знает такие фортеля гаишников
Если находишься в припаркованном авто в состоянии опьянения-выход схитрить также, как инспекторы ГИБДД. Сказать, что не являешься водителем, документы дома оставил, просто попросили забрать забытую в авто какую-нибудь вещь.
Гость
22 мая 2015, 15:13
Далее - в суде, протокол является доказательством это раз, два - так как у судов есть установка - нет оснований не доверять ИДПС, выносят 99.99% обвинительный приговор. И пофиг виноват ты или нет, суды даже дел сейчас не читают и ходатайства.
Гость
22 мая 2015, 13:19
Из статьи ясно, что женщина не управляла ТС, а сидела на водительском сиденье, внимание вопрос, за что начал выписывать протокол инспектор ДПС и почему после проверки документов предложил пройти мед. освидетельствование, разве запрещено правилами сидеть на водительском сиденье стоящего автомобиля в нетрезвом состоянии? За то что инспекторов отлупила конечно не права... Да и ДПСники нет чтобы смекалку проявить, подошел проверил документы почуял запах, отъехал на 100 м. стой смотри машину, машина тронулась, мигалку включил и тут 100 % лишение за "пьянку", а эти только видно и могут водителям головы пудрить...
Гость
22 мая 2015, 15:21
А если она за эти 100 метров переехала бы кого-нибудь? Пусть уж лучше так, пешком теперь походит.
Гость
22 мая 2015, 18:12
Гость
22 мая 2015, 15:21
А если она за эти 100 метров переехала бы кого-нибудь? Пусть уж лучше так, пешком теперь походит.
а если бы она никуда не поехала, тогда что ?
Гость
22 мая 2015, 15:14
а за что соббственно протокол составлять начали? пора опять переаттестацию проводить!
Гость
23 мая 2015, 00:06
Это вам надо пройти аттестацию. Вам же написали, что машина находилась с повреждениями, вероятно скрылась с ДТП. Ни разу не видел, чтобы ДПС проверяли на алкоголь припаркованных водителей. Разве это не вызывает подозрительность?
Гость
22 мая 2015, 12:56
Кто же пойдет работать в полицию при таком отношении?-Да , конечно ,все будут рваться в депутаты,готовить свое чадо для замены сегодняшних( с их доходами и отношением ,соц обеспечением,недотрогости физической и материальной .... ).. не то что -полиция - полиция-полиция .... Вот это отношение (и почти на каждой странице 63го ,-уже норма ,видно)Что же нам ожидать в жизни ,простым людям ,если полиция (на защиту которой мы надеемся) не может себя защитить....Кто же тогда верховодит в нашем регионе ? Адвокат (женщина) пустила кулаки в бой ..(а перед простым смертным -и пинки ,и все остальное оружие пошло бы в ход?)... Да ,в юридический всегда был конкурс (выпускники и в депутатском кресле ценятся ,Это я к родителям своих чад : как в нашем регионе за себя "грамотно" постоять перед любыми ,кто встают на пути ,если больше не на кого рассчитывать будет в жизни ).Что и подтверждается.
Гость
22 мая 2015, 13:21
гость12:56 в полдень уже полное хихи, типа пишу, но не читаю, что пишу, голова не дружит с мозгом?
Гость
22 мая 2015, 16:30
Вообще не понятно, что написали...или написали, чтобы просто хоть что-то написать, пусть даже и не по теме...при чем тут защита, когда бедненькие полицейские за себя постоять не могут??? Вы случаем не один из этих фигурантов, который и был "избит" адвокатом? вот теперь тут и вызываете сострадание у граждан....и с какого, простите, овоща он ей стал путь преграждать? у нас вроде по Конституции РФ свобода передвижения регламентирована.... и вопрос к автору сего доблестного комментария: а не на юридический факультет конкурса нет? по всем остальным в университеты и институты принимают всех, кого не попади?
Гость
26 мая 2015, 22:41
про адвоката и простых смертных точно подмечено.... эта дама может....
Гость
22 мая 2015, 13:55
по сути действительно ДПС надо подтянуть. разве находится в под алкоголем нельзя в машине? наказывают же за управление транспортным средством в алкогольном состоянии а не за нахождение внем?
Гость
22 мая 2015, 12:26
2/3 адвокатов это бывшие менты. Так что эту адвокатессу ее дружки отмажут.
Гость
23 мая 2015, 01:55
Дело не в этом.
Гость
23 мая 2015, 01:35
Я ментов не люблю но в данном случае они всё делали правильно.А наши люди вообще всегда без башни были,а в наше время совсем страх потеряли.Да если бы она в Штатах хотя бы замахнулась на сотрудника то её минимум дубинками отходили бы,а могли бы и пристрелить сразу на месте.А у нас в головах вообще почему то понимание полной безнаказанности за свои действия...
Гость
23 мая 2015, 17:51
она же в машине сидела и некуда не ехала в чем там он не прав был.
Гость
24 мая 2015, 13:36
Вот где прикол. А еще в авто не было бензина и аккумулятора! товарищ, для чего вам голова? -Что бы фуражку носить! Ну как же так? Ну, что вы еще то головой делаете? Ааа ну так бы сразу и сказали: "Я ею ем".
Гость
22 мая 2015, 17:46
У Прадика было повреждение переднего бампера! А может эта пьяная мадам сбила Вашего ребёнка - Вы об этом не задумывались? Инспекторы всё сделали правильно - эту нетрезвую даму надо было оформлять и пробить на возможные ДТП!
Гость
25 мая 2015, 14:33
Гениально!!! А если бы в салоне Прадика была бы лужа на коврике, то по вашей логике, полицейский должен был подумать, что кто-то из пассажиров описился от страха из-за превышения водителем допустимого скоростного ограничения движения.....Даешь штрафы и задержание по подозрению?!?! Вы случаем все еще не по принципам ябедничества советского строя живете? Заподозрил соседа - наклеветал на него- сдал необоснованно властям....
Гость
23 мая 2015, 02:01
Сел пьяный за руль. Снес остановку с людьми. Остановился покурить и сказал не управлял. Машину унгнали, только нашел. Так по вашему должно быть? Не хрен вообще подходить к машине если выпил. Защитники.