перейти к новости

В Самаре инспектора налоговой службы отправили на отработку за взятку

26 мая 2015, 07:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
26 мая 2015, 13:44
Упразднить надо налоговую и освободить предпринимателей от поборов. Достаточно того что содержат свои семьи и работников. Налоги пусть платят Роснефть и Газпром, наше народное достояние.
Гость
26 мая 2015, 14:33
Как же здесь поставить плюс .Верно говоришь. Крутятся бедные предприниматели ,варятся в собственном соку А эти зданиями какими себя обеспечили ,сотрудники едут на шик автобусе (туда не всякий попадет на работу ...Пусть бы в трамваях ,маршрутках,как остальные без авто )Чего выделять людей ,природные ресурсы всех любят А деньги какие .... .... ..... А предприниматель -...
Гость
26 мая 2015, 12:34
Легко судить,не зная истины...И на зарплату идут маленькую не потому,чтобы взятки брать,нужно где то работать после института.Конечно,за 7 тысяч ему 15 лет,а за 300 мл-новую должность...Чины выше,берут намного больше,только их не ловят,а попадаются вот такие стрелочники...для статистики.
Гость
26 мая 2015, 13:10
Пока за взятки реально сажать не будут НИЧЕГО не изменится
Гость
26 мая 2015, 11:22
Не в защиту. Насколько я знаю у налоговых инспекторов как и у судебных приставов зарплаты более чем скромные, и люди туда идут заранее зная что где ни будь перехватят. А попадутся или нет другой вопрос. И повышением зарплат эту проблему не решить, человеческая сущность, ЖАДНОСТЬ. Из последних новостей-автоледи с 14 летней отсрочкой приговора попала под амнистию!!!!!
Гость
26 мая 2015, 12:26
Одна запись в анкете, что был осуждён испортит человеку жизнь. Три года назад в соседнем доме, врач повесился, когда его поймали на взятке, сделал липовую справку для призывника. Врача нет, призывник отслужил год, ходит и улыбается, а человека нет.
Гость
26 мая 2015, 14:38
А что же и призывник должен был повесится ? Выбор каждый делает сам. Никто не тянул в петлю ;никто не тянул руководить и править : кому служить ,а кому с барской своей руки -гулять (вот возомнил себя хитрее министра обороны или еще -добрым дядей ,но за хорошие деньги ) Будь добрым и так
Гость
26 мая 2015, 15:57
А перед тем, как взятку брать, кто-нибудь думает, о том, что попадется?
Гость
26 мая 2015, 09:31
Наказали, как по головке погладили. Ворон ворону глаз не.....................не испортит
Гость
26 мая 2015, 09:49
А ПОТОМ МЫ УДИВЛЯЕМСЯ : "ОТКУДА ТАКАЯ КОРРУПЦИЯ ????" - ЧИНУШИ ПОЭТОМУ И БЕРУТ, ЗНАЯ ЧТО ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ ПОЛУЧАТ И ТО, ЕСЛИ ИХ ПОЙМАЮТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!