перейти к новости

В Самаре водитель предъявил инспекторам ДПС поддельный страховой полис

26 мая 2015, 09:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
26 мая 2015, 12:14
Еще немного поднять цену на полис до примерно 15 -20 тыс. и вся РОССИЯ будет ездить без них!!!!
Гость
26 мая 2015, 16:39
Так для этого и стараются. Чтобы забыть о нём и больше не вспоминать.
Гость
26 мая 2015, 12:00
С такими ценами и доп услугами страховых компаний при приобретении осаго, скоро будет поддельный каждый второй полис,
26 мая 2015, 15:42
На сколько я в курсе гражданин РФ не обязан проверять подлинность документов, выданных ему юр.лицами. Так что пусть колбаской катятся. Цены на ОСАГО задрали до небес, в случае аварии со страховщиков деньги выбивать умаешься. И это называется ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование. Лучше бы МВД ворами в страховых занималось. Я вот тоже совсем не уверен, что в следующем году буду полис продлевать. Нафиг я этим жуликам уж 8 лет деньги плачу??
26 мая 2015, 23:49
Не получиться , колбаской. В офисе страховой копия вашего документа. И если на копии нет следов подделки .....то это значит что этот полис подделали вы сами.
Гость
26 мая 2015, 11:42
Последствия повышения тарифов на ОСАГО(((( Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков п.3. Использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Гость
26 мая 2015, 14:18
так и нужно делать//////если власти показывают пример народу///////воруй-воруй все равно отпустят и ничего не будет
Гость
26 мая 2015, 16:46
так в том-то и дело, что воровать надо много много , миллиардами, вот тогда ничего и не будет, отпустят, а так - посадят!
Гость
26 мая 2015, 12:58
а если просто ездить без осаго что будет?
Гость
26 мая 2015, 15:11
Дешевле будет если конечно без ДТП
Гость
26 мая 2015, 16:18
Штраф 800 рублей
Гость
26 мая 2015, 13:37
А платить при аварии денег хватит?
Гость
26 мая 2015, 16:18
Авария ещё будет или нет, а деньги сейчас надо отдавать и деньги не малые.
Гость
27 мая 2015, 20:27
Если нет денег, надо ездить в общественном транспорте, а не ныть как дорого
Гость
27 мая 2015, 23:59
А лучше ходить пешком.И жить в пещере,а не плакать,что комуналку опять повысили.И нечего ныть что цены в супермаркетах повысились.Собирайте грибы,ягоды,ловите рыбу.Учитесь добывать огонь и изготавливать каменные топоры.
Гость
26 мая 2015, 12:05
Около 100 тысяч осаго было выдано в текущем году,все они поддельные,достоверная информация.
Гость
26 мая 2015, 13:28
влетит такой чудо-гонщик и взять с него нечего.
Гость
26 мая 2015, 15:15
ОСАГО щас оч сильно подорожало... Цены космос! Как ни компания а сами работники накручивают оч много! Берут деньги якобы на страхование жизни а в замен ни дают ни каких документов что она за страхована!
Гость
26 мая 2015, 16:41
Жадные страховщики скоро останутся без кормушки.
Гость
27 мая 2015, 12:04
Чем больше судимых (сидит) - тем сильнее страна
Гость
29 мая 2015, 00:36
Ой дурааааааак... Лучше бы без него ездил, протоколы копил по 800 рэ, и ладно... А так - за подделку отдал денюжку, так ещё и уголовка будет... Ума нет - считай калека!